Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 29 мар 2024, 09:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вокруг Ладоги. Отчёт.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 14:12 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:23
Сообщений: 118
Откуда: СпБ
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Скайвей 400.
Стаж: 3 года
Шесть часов. Утро выдалось пасмурное и тихое, не просыпаясь я дошел до гаража, протёр фары и зеркала - в путь! Заехал на Шелл, купил канистрочку, заправил её и бак под завязку. Асфальт лежал под колёсами мягко и километры ненавязчиво пролетали мимо. Через полтора часа, проснувшись окончательно я обнаружил себя в Лосево, ага, пора пить чай (пять часов, подумала Алиса). Хрен тебе, рановстайка, подумали продавцы кофе посёлка Лосево и продолжали спать дальше, в своих тёплых кроватках.Поехали дальше, с такими темпами и до Приозерска не далече, подумалось мне и Муравьишка презрительно фыркнув выхлопной трубой помчал меня дальше.
В Приозерске уже начинаются правила Карелии - на заправках сначала заплати, потом заправься и запрет на курение в общественных местах (кафе - общественное место). Так как я этого не знал то радостно подкатив к этому миленькому городишке я ринулся искать бензин и место для утренней чашечки эспрессо в компании с не менее утренней сигареткой. Очень свежий ветер с Ладоги под зонтиком уличной кафешки, не омрачил впечатления от огромной самсы, набитой бараниной с луком. Так, поел сам - заправь коня, залог успешной поездки! Последняя заправка с узнаваемым логотипом (этого я ещё не знал), на Сортавала!
Дорога с Приозерска до Сортавала - это отдельный эпос, этому участку асфальта надо посвящать песни и складывать легенды. Владельцы дорогих и не очень, спортивных и не совсем мотоциклов - хватит прохватывать по ровным городским улочкам, будя рёвом своих моторов обывателей. Все сюда! Поверьте за возможность прокатиться, среди завораживающей карельской природы, по этому необыкновенному серпантину, Джереми Кларксон сожрал бы свои ботинки. Правый поворот, слепой подьём, ещё правее, вниз, вниз, вниз и левый поворот, а нет! за подлётом не увидел, еле успел переложить направо, подьём, Чёрт куда? о, отлогий спуск, ТОРМОЗИ! вираж и снова душа в пятки на подлёте, успел положить до скрежета подножки, ух! выход, газу, газу! Несколько десятков километров пролетают как один миг, навсегда запечатлившись в памяти, как один из лучших моментов жизни.
Сортавала, даю себе обещанье почаще доставать фотоаппарат и едем на Кааламо, сюда мы ещё вернёмся. После Сортавала начинается грунтовая дорога, едешь медленно и успеваешь насладиться проплывающим мимо пейзажем, а посмотреть есть на что. Километров тридцать ни одной машины, ни одного человека, только лес. Ой, пограничный знак - запретная зона, это не нам (наверное) едем дальше. Местами удаётся разогнаться до 40 кмч - какойто мудак (нехороший человек) то ли подмёл дорогу граблями, то ли посыпал как от гололёда. А вот и разгадка - раллисты, проводят тренировочные покатушки, субарики, мицу и даже гольфы, все в боевом, ОЧЕНЬ рады моему появлению. Гордо подняв голову и опустив ноги промчался мимо них как бешенная улитка. Эх, до Кааламо не доехал километров семь - первая точка, отметился, поползли обратно. Опять они, остановился, поболтали, отличные ребята - отмороженные на всю башку))). Нюх у местного комарья и прочей нечести просто поражающий, остановишся посреди дороги на горочке, сигаретку достанеш и у тебя есть ровно две минуты - потом езжай дальше, отдохнул не отдохнул, покурил не покурил, лучше езжай. Гостинница: выделили отдельный гараж для муравьишки и номер для меня, из удобств душ и телевизор. Повар в гостиннице заболел, поэтому поужинал в городе, ресторанчик Релакс, цены средние кухня такая же. Всё спать.


Вложения:
CIMG1341.JPG
CIMG1341.JPG [ 401.19 KiB | Просмотров: 4886 ]
CIMG1340.JPG
CIMG1340.JPG [ 384.29 KiB | Просмотров: 4886 ]
CIMG1339.JPG
CIMG1339.JPG [ 513.34 KiB | Просмотров: 4886 ]
CIMG1338.JPG
CIMG1338.JPG [ 549.79 KiB | Просмотров: 4886 ]
CIMG1337.JPG
CIMG1337.JPG [ 410.08 KiB | Просмотров: 4886 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги. Отчёт.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 14:17 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:23
Сообщений: 118
Откуда: СпБ
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Скайвей 400.
Стаж: 3 года
Ага, вот наконец то и обо мне вспомнили. Припёрся ни свет, ни заря, сам еле глаза продрал, а уже туда же. Собирайся, понимаешь ли, в дорогу, а ремкомплект для шин взял? А баллон что VVV рекомендует, не говорю уж про ключи гаечные да ремень запасной. Угу, вижу взял. Зеркала протёр чисто, а вот на фарах грязинка осталась, ну и что что белые ночи, в таком деле мелочей нет. Дорога ему мягко стелется, гнал что умалишённый, аж сто вёрст в час. И спрашивается, а ресурс, а вдруг яма и привет свалка. Да, чувствую я вернутся из этой поездки только останки мои, бензин становится хуже, а этот самсу смакует. Час от часу не легче, песня, легенда, Джереми Кларксон - идиот, ну куда ты гонишь? по деревянному ящику соскучился? Ну вот, просёлок, воздушный фильтр наверняка забьётся и шины у меня не эндуро. Какие нахрен 40, тут двадцать километров рекомендованно министерством здравоохранения. Вон люди в коробчёнках пусть гоняют, у них три мастерских в вагончиках с собой, а ты едь гордо как подобает гордому скутерасту. Ну и день, подвеска болит, ветровика из под кладбища мух не видно, так ещё и в тёмный сырой гараж одного загнал, тут и ржавчину подхватить недолго.


Вложения:
CIMG1348.JPG
CIMG1348.JPG [ 549.05 KiB | Просмотров: 4885 ]
CIMG1345.JPG
CIMG1345.JPG [ 456.02 KiB | Просмотров: 4885 ]
CIMG1344.JPG
CIMG1344.JPG [ 373.27 KiB | Просмотров: 4885 ]
CIMG1343.JPG
CIMG1343.JPG [ 388.62 KiB | Просмотров: 4885 ]
CIMG1342.JPG
CIMG1342.JPG [ 407.48 KiB | Просмотров: 4885 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги. Отчёт.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 14:20 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:23
Сообщений: 118
Откуда: СпБ
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Скайвей 400.
Стаж: 3 года
И ещё чуть, чуть первого дня.


Вложения:
CIMG1354.JPG
CIMG1354.JPG [ 516.72 KiB | Просмотров: 4885 ]
CIMG1353.JPG
CIMG1353.JPG [ 666.72 KiB | Просмотров: 4885 ]
CIMG1352.JPG
CIMG1352.JPG [ 579.81 KiB | Просмотров: 4885 ]
CIMG1351.JPG
CIMG1351.JPG [ 398.75 KiB | Просмотров: 4885 ]
CIMG1350.JPG
CIMG1350.JPG [ 418.96 KiB | Просмотров: 4885 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги. Отчёт.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 14:22 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:23
Сообщений: 118
Откуда: СпБ
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Скайвей 400.
Стаж: 3 года
И ещё)))).


Вложения:
Комментарий к файлу: Этот знак ещё успеет надоесть.
CIMG1369.JPG
CIMG1369.JPG [ 468.65 KiB | Просмотров: 4885 ]
CIMG1359.JPG
CIMG1359.JPG [ 436.69 KiB | Просмотров: 4885 ]
CIMG1358.JPG
CIMG1358.JPG [ 579.5 KiB | Просмотров: 4885 ]
CIMG1357.JPG
CIMG1357.JPG [ 774.54 KiB | Просмотров: 4885 ]
Комментарий к файлу: Это самый лёгкий участок)))
CIMG1355.JPG
CIMG1355.JPG [ 448.41 KiB | Просмотров: 4885 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги. Отчёт.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 16:38 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:15
Сообщений: 220
Откуда: Москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Honda xlr250baja,Yamaha Majesty 400
Стаж: 3
Зачёт, зачёт,зачет!Молодца! Продолжения! Администрация -медаль!

_________________
У Вас есть КАСКО? Нет у меня есть ШЛЕМО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги. Отчёт.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 07:55 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 23:11
Сообщений: 422
Откуда: г.Самара
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: ЗиД-200 Курьер Honda Africa Twin 750
Отличный отчет!
Знакомые места! В прошлом году ездили на машине в конце июля - незабываемая природа!

_________________
ЗиД-200 "Курьер", 1999.
Honda Africa Twin 750 [RD07], 1998.
Minimotors Dualtron III, 2018.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги. Отчёт.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 14:00 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:23
Сообщений: 118
Откуда: СпБ
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Скайвей 400.
Стаж: 3 года
Бодрое завывание Стинга из телевизора прервало моё романтическое свидание с Морфеем. Ну и как говорится в одной песне "раз уж солнцу вставать не лень и для нас значит ерунда". Бодро спустился к гаражу, попрощавшись с девушкой на рецепшн. Муравьишка задорно заурчал мотором и я не менее громче ответил ему бурчанием в голодном животе. Пообщавшись таким образом решили ехать в Суоярви. По всем населённым пунктам в карелии ограничение скорости 40 и контроль за соблюдением правил местные власти доверили дорожному покрытию. Местные скалы, поля заросшие медуницей и ещё какими то непонятными, но очень красивыми, представителями флоры, одиноко стоящие сосны причудливо раскинувшие свои неровные кроны, заслуживают отдельного описания. Не с моим литературным скудоумием и врождённой дислексией. В местечке со странным названием Хелюля обнаружилась первая заправка и кончился асфальт. И если качество грунтовки как то примиряло с окружающим миром, то отсутствие возможности питаться делало меня и окружение злейшими врагами. Перекрывая тихий рокот муравьишки проклятиями я как голодный демон ринулся покорять трассу А130. Навигатор уверенно показывал что я еду правильно, но почти полное отсутсвие встречного и попутного движения вызывало некоторое опасение. Местные названия - Кирьявалахти, Керисюрья, Койриноя, радовали глаз проплывая мимо. Деревянные мосточки раскинувшиеся над бурлявыми, тёмно торфяными речками приятно удивляли своим идеальным состоянием. За 46 километров от Койриноя до Лоймола мне изрядно надоел окружающий меня лес и полное одиночество. Где то там же, на речке Укса меня очень порадовал местный прикол - ОДИН километр ИДЕАЛЬНОЙ асфальтовой трассы, вдоль неповторимо красивого озера с пляжем. А дальше опять тряска по грейдеру. В Лоймола не обнаружилось и следа пребывания там заправок и магазинов, оставалась надежда на Пийтсиёки. Я начинал понимать почему деревенские тюнеры, своих мопедов, свято верят, что установка поршневой на 72 куба даёт им скорость в 100 километров в час. Дело в том что разогнавшись по местным дорогам до стадвадцати и почувствовав радость полёта, единения с окружающим миром, а так же ощутив нижними чакрами дзен, я сделал непоправимую ошибку. Да, да, я посмотрел на спидометр - 60!!! показывал этот бездушный прибор, с горя я даже остановился и закурил....
Чуть, чуть не доезжая до Пийтсиёки меня кто то нагло ухватил за багажник "Бля, а вдруг медведь? А у меня и покормить его нечем..." пригодилась канистрочка с шелловским бензинчиком. Надежды рухнули в одночасье - бензина нет до самого Суоярви, а местное сельпо поражало скудостью выбора. Закончив мечтать о бифштексе с кровью и горочкой поджаренной картошки с луком я аки голодный зверь накинулся на чёрствые пряники запивая их молоком из пакета. Странно, местные края мне очень напоминали финляндию - такие же аккуратные домики, поля, сарайчики и перелески, но дороги никак не вязались с этим пасторальным пейзажем. Ладно, жизнь не так уж плоха и до Суоярви рукой подать - поехали. Кто там жаловался на плохие дороги? это всё была присказка, в самом городе Суоярви плохих дорог просто квинтэсенция, экстракт, выжимка самого чудовищного из всего что я видел до этого. Зато лесные дорожки вместо тротуаров и в центре города растёт земляника! Пошёл дождь, а мне срочно нужна была заправка - её я обнаружил на выезде из города в сторону Петрозаводска, даже две в ста метрах друг от друга. Рабочая точка, ага заехал, отметил, теперь и о себе любимом можно подумать. Оставил вещи и муравьишку в гостиннице (так как охраны на парковке нет, загнал муравьишку прямо в холл) и отправился искать кафешку. Местный бар "ёлки палки" был оккупирован выпускниками и ноги понесли меня в нижнюю часть городка. Издалека увидев броскую вывеску "Сим Сим" я понял что небо вняло голосу моего голодного живота. Бар был закрыт, но только я собрался было понурить буйную головушку, как меня окликнула хозяйка заведения, жившая оказывается по соседству. Открыла заведение, впустила, накормила шашлыком, долмой, напоила ароматнейшим кофе и фужерчиком коньяка - святая женщина!(Да мне разрешили курить прямо за столиком - исключительный, вопиющий акт человеколюбия).
Всё в ночлежку - спать.


Ну, ну, ну расстонался, подумаешь поголодал денёк, ничего непоправимого не случилось. Зато шелловский бензин пришёлся кстати, не совсем безнадёжен человечишка. Лучше чем всякие форумы бесполезной информацией пачкать, писал бы письма во все инстанции - в россии нет дорог! Позор!!! Хорошо хоть дождик пыль прибил а не то вообще подумать страшно. Приедешь в Питер не забудь отвести меня на ТО, что то варик ноет и маслице уже не свежее.... Да и вообще профилактику когда делал, лентяй? И кстати, в холле этого гадюшника мне тоже не понравилось - людей много, отдыхать мешают.


Вложения:
CIMG1374.JPG
CIMG1374.JPG [ 541.28 KiB | Просмотров: 4852 ]
CIMG1373.JPG
CIMG1373.JPG [ 716.08 KiB | Просмотров: 4852 ]
CIMG1372.JPG
CIMG1372.JPG [ 655.38 KiB | Просмотров: 4852 ]
CIMG1371.JPG
CIMG1371.JPG [ 615.48 KiB | Просмотров: 4852 ]
CIMG1370.JPG
CIMG1370.JPG [ 570.49 KiB | Просмотров: 4852 ]


Последний раз редактировалось Пафнутий 13 25 июн 2012, 22:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги. Отчёт.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 14:02 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:23
Сообщений: 118
Откуда: СпБ
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Скайвей 400.
Стаж: 3 года
Блин, мало фоток за раз вставляется.


Вложения:
CIMG1380.JPG
CIMG1380.JPG [ 426.7 KiB | Просмотров: 4852 ]
CIMG1379.JPG
CIMG1379.JPG [ 575.61 KiB | Просмотров: 4852 ]
CIMG1378.JPG
CIMG1378.JPG [ 610.86 KiB | Просмотров: 4852 ]
CIMG1377.JPG
CIMG1377.JPG [ 521.7 KiB | Просмотров: 4852 ]
CIMG1376.JPG
CIMG1376.JPG [ 554.45 KiB | Просмотров: 4852 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги. Отчёт.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 14:04 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:23
Сообщений: 118
Откуда: СпБ
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Скайвей 400.
Стаж: 3 года
+++++++++++++++++++++++


Вложения:
Тротуары.JPG
Тротуары.JPG [ 737.35 KiB | Просмотров: 4852 ]
Кафешка.JPG
Кафешка.JPG [ 386.66 KiB | Просмотров: 4852 ]
Наконец то.JPG
Наконец то.JPG [ 443.1 KiB | Просмотров: 4852 ]
Земляника.JPG
Земляника.JPG [ 749.09 KiB | Просмотров: 4852 ]
Гостинница.JPG
Гостинница.JPG [ 432.93 KiB | Просмотров: 4852 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги. Отчёт.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:23
Сообщений: 118
Откуда: СпБ
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Скайвей 400.
Стаж: 3 года
Солнечное утро третьего дня не смогло обмануть меня и я надел свитер. Знаем мы эту карельскую хитрость - с утра часик солнышка, а потом холодный ветер, дождь, буря, град и землетрясение в Нурланде. В свитере и черепашке я стал похож на Виини Пууха (карело-финский вариант всем знакомого медведя) и отправился за мёдом. Бар Ёлки палки оказался здоровенным слабоосвящённым помещением с грубой, добротно сделанной, мебелью из тёмного дерева. Общий стиль наверное можно охарактеризовать как нурмано-варяжский. Впрочем яичница с колбасой оказалась интернациональной, пирожок с павидлом вполне себе русский, остальная снедь тоже вобщем то была обыкновенной и призраки викингов кружившие под закопчёными балками потолка, сначала отступили в живую тень углов, а потом и вовсе разобидевшись растаяли как последний сон после чашечки утреннего кофе. Муравьишка от нетерпения фыркнул аж до четырёх тысяч оборотов (я лично растопчу этот грёбанный обогатитель(когда найду замену)). Не став противится ретивому нраву я направил руль в сторону Эссойла. Местами на трассе А133 начал пробиваться асфальт, природа сменилась со смешанного густолесья на чистые сосновые бора и очаровательные перелески посреди холмистых полей покрытых какими то белыми цветочками. По приезде в Эссойла наученный горьким опытом я прежде всего отметил открытый магазин с провизией. И только потом углядел очаровательную лавочку на берегу озера мимо которой вилась ветка железной дороги. Усевшись на это место, явно рассчитанное на закат и влюблённых, я достал телефон и прнялся заниматься работой. Скоро мне наскучило сие занятие и пришло решение заняться пикником, так как до Петрозаводска было ещё далече. Прокатившись по окрестностям только слепой бы не заметил, что деревушка раскинулась на перемычке суши меж трёх озёр - на одном, самом маленьком, гордо изогнув шеи плыла пара лебедей, на скамеечке для романтиков около второго я уже посидел и третье, самое большое, обрадовало огромной протяжённостью пляжем с набегающими на него ленивыми волнами свежей, по весеннему прозрачной водички. Что меня дёрнуло искать добра от добра я не знаю, но выбравшись на очередной пригорок мой взгляд оказался прикован к удивительной красоты местности. Резко уходящая вниз суша под обрывом переходила в древнее болото, успевшее за последнее тысячелетие порости сосенками, которые в свою очередь за выделенное им время не смогли превысить двух метров ввысь. Порядок (это был именно порядок, а не хаотичное веление природы) в котором росли эти древние гномы семейства сосновых, не поддавался человеческой логике, но и явной, хаотичной ассиметрии разглядеть мне не удавалось. Со всех сторон болотища, непроницаемой для взглядов стеной, стояли нормальные, высоченные сосны (много младше своих так непохожих собратьев) перемежаясь с вереском который закрывал нижний ярус. И даже не сняв шлема было слышно шумливое общество древесной молодёжи, ненавязчивый шорох вереска по сосновой коре и исполненное мудрости молчание, густое как жаркий, августовский полдень, повисшее над этим странным местом.
Подкрепившись и насладясь столь неожиданным и столько же странным подарком я не включая двигатель спустился с пригорка и помчал в Петрозаводск.


Вложения:
CIMG1407.JPG
CIMG1407.JPG [ 565.35 KiB | Просмотров: 4831 ]
CIMG1405.JPG
CIMG1405.JPG [ 521.24 KiB | Просмотров: 4831 ]
CIMG1404.JPG
CIMG1404.JPG [ 585.77 KiB | Просмотров: 4831 ]
CIMG1400.JPG
CIMG1400.JPG [ 575.93 KiB | Просмотров: 4831 ]
CIMG1397.JPG
CIMG1397.JPG [ 477.07 KiB | Просмотров: 4831 ]


Последний раз редактировалось Пафнутий 13 26 июн 2012, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги. Отчёт.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 15:15 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:23
Сообщений: 118
Откуда: СпБ
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Скайвей 400.
Стаж: 3 года
Вот нафоткал, и не сразу выложишь.


Вложения:
CIMG1411.JPG
CIMG1411.JPG [ 450.22 KiB | Просмотров: 4831 ]
CIMG1412.JPG
CIMG1412.JPG [ 531.96 KiB | Просмотров: 4831 ]
CIMG1414.JPG
CIMG1414.JPG [ 457.33 KiB | Просмотров: 4831 ]
CIMG1408.JPG
CIMG1408.JPG [ 535.28 KiB | Просмотров: 4831 ]
CIMG1406.JPG
CIMG1406.JPG [ 470.29 KiB | Просмотров: 4831 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги. Отчёт.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 15:21 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:23
Сообщений: 118
Откуда: СпБ
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Скайвей 400.
Стаж: 3 года
Жаль не искупался - холодно было.


Вложения:
CIMG1424.JPG
CIMG1424.JPG [ 459.58 KiB | Просмотров: 4830 ]
CIMG1423.JPG
CIMG1423.JPG [ 619.58 KiB | Просмотров: 4830 ]
CIMG1410.JPG
CIMG1410.JPG [ 484.7 KiB | Просмотров: 4830 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги. Отчёт.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 15:43 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:15
Сообщений: 220
Откуда: Москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Honda xlr250baja,Yamaha Majesty 400
Стаж: 3
Какая же красота!

_________________
У Вас есть КАСКО? Нет у меня есть ШЛЕМО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги. Отчёт.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 17:39 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 23:11
Сообщений: 422
Откуда: г.Самара
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: ЗиД-200 Курьер Honda Africa Twin 750
$ova
А в живую эта красота ещё краше! Вспоминается мне наше прошлогоднее автопутешествие из Самары в Лахденпохский район на берега Ладоги. Какие чудесные, сказочные места! Как будто попадаешь в сказку про Машу и медведей, или про Маленькую разбойницу или про Бабу Ягу. Такие далекие детские сказки вдруг обретают вполне ощутимую реальность, как будто вот они эти самые легендарные места, где всё и происходило.
А финские названия сел и рек - по началу смешные - но чем чаще их видишь, тем сказочнее они становятся.
Спасибо, Пафнутий 13, за напоминание о прекрасном месте - Республике Карелия!

_________________
ЗиД-200 "Курьер", 1999.
Honda Africa Twin 750 [RD07], 1998.
Minimotors Dualtron III, 2018.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги. Отчёт.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 19:34 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:23
Сообщений: 118
Откуда: СпБ
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Скайвей 400.
Стаж: 3 года
Скамейкер

Да, всегда! пожалуйста. Для хороших людей не жалко, а настоящие двухколёсники редко бывают плохими. Я получил свою долю удовольствия и с народом поделиться не жалко. Хотя, для этого района Карелии больше подходит, наверное, твой курьер, нежели скутер))).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019