Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 27 апр 2024, 18:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


В этом разделе обсуждаем различные магазины скутеров. Делимся мнениями и опытом. Реклама магазинов платная, при этом топики, оплаченные рекламодателями, находятся вверху списка. Любая другая реклама будет удалена! Запрещается размещать в сообщениях и подписях ссылки на сайты, занимающиеся продажей скутеров, запчастей и расходных материалов. Ни администраторы, ни модераторы форума не несут абсолютно никакой ответственности за достоверность рекламной информации.

Правила темы магазина Скутерок:
В теме приветствуется выполнение правил:
1. По уже сделанным заказам задавайте вопросы по электронной почте магазина.
2. Вопросы о наличии деталей и их характеристикам задавайте, используя технически грамотные термины.
3. При вопросах относительно пластика указывайте название прототипа Вашего скутера.
4. При вопросах о каких-то деталях указывайте их параметры.
5. Уважайте себя и тех, кто читает эту тему. Пишите на русском языке, а не на «албанском», не пишите сообщений, которые не относятся к данной теме.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заказ на сайте scootermag.ru
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 18:27 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 11:38
Сообщений: 120
Откуда: самарская область,тольятти
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: meitian 125,теперь 150
Стаж: 4 года
Добрый день всем, кто нибудь заказывал запчасти на скутермаге??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заказ на сайте scootermag.ru???
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 18:39 
Не в сети
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:41
Сообщений: 902
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
ну я заказывал.это опрос такой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заказ на сайте scootermag.ru???
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 18:40 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007, 10:32
Сообщений: 1777
Откуда: Чувашия
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 4
За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За вклад в развитие клуба (1) За инновации (1)
Скутер: KYMCO People S50 & XCiting 500
Стаж: 10
Да кто только не заказывал. Это ж фактически родной магазин.
Михаил М его открыл после того как на этом сайте годик пообщался.
Так что смело заказывай, не обманут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заказ на сайте scootermag.ru???
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 21:18 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 11:38
Сообщений: 120
Откуда: самарская область,тольятти
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: meitian 125,теперь 150
Стаж: 4 года
ребят,я короче вот думаю заказать сьемник ротора генератора на 125-150сс,думаю во сколько мне примерно все это обойдется?(вопщем боюсь лохануться)...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заказ на сайте scootermag.ru???
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 21:25 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007, 10:32
Сообщений: 1777
Откуда: Чувашия
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 4
За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За вклад в развитие клуба (1) За инновации (1)
Скутер: KYMCO People S50 & XCiting 500
Стаж: 10
Иваныч писал(а):
ребят,я короче вот думаю заказать сьемник ротора генератора на 125-150сс,думаю во сколько мне примерно все это обойдется?(вопщем боюсь лохануться)...

Ну вот в этом случае навверное лучше здесь http://skuterok.ru/component/page,shop. ... /Itemid,8/
В скутермаге какой-то фирменный, дорогой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заказ на сайте scootermag.ru???
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 08:19 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 11:38
Сообщений: 120
Откуда: самарская область,тольятти
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: meitian 125,теперь 150
Стаж: 4 года
ну а если в этом магазине заказывать?сколько доставка будет стоить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заказ на сайте scootermag.ru???
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 09:07 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:07
Сообщений: 7635
Откуда: 69 RUS
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 6
За дальнобой 2-й степени. (1) За полезные и полные ответы. (1) За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За статью 1-й степени. (1)
Скутер: стелс лидер-50 2т (72 cc)
Стаж: 4
Последний раз заказывал в скутермаге карбюратор, наложкой до Твери ~230-250 , пришел через 8 дней. Я доволен. Сайт у них нормальный, инфы о товаре немного зато все с картинками. Дешевле в скутерке, но на сайте ниче нет, надо выходить на Стива и у него спрашивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заказ на сайте scootermag.ru???
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 09:21 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:19
Сообщений: 110
Откуда: Тул. обл. г Советск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Стаж: 7
Я в Скутермаге 12 заказов делал и всё всегда приходило вовремя 7-8 дней и посылка у меня я из Советска Тул.обл.и пересылка 200-300руб. Вообщем отличный магазин и хозяин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заказ на сайте scootermag.ru???
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 16:12 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 01:25
Сообщений: 266
Откуда: Аликанте, Испания
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 3
За статью 1-й степени. (1) За вклад в развитие клуба (1) За продвижение мототехники (1)
Скутер: Honda CBF600, Rex 139Qmb, Aprillia Ditech
Стаж: 16
Товары с racing-planet (например продукцию нараку и малосси: карбы, ремни, вариаторы, цпг, и т.д., кстати, scootermag.ru заказывает тоже у них) и вообще с Европы можно заказать напрямую, пока через меня,
плюс: платите только каталожную цену, иногда меньше, бесплатная доставка в любую точку РФ для заказов от 50 евро (вернее доставка включена в цену), заказываете все официально, оплачиваете в рублях, есть ВСЕ товары в наличии, товар дешевле, чем в scootermag. Например вот этот вот карбюратор
Изображение

в скутермаге стоит 3500р, при заказе напрямую - 3000р, и не надо ничего платить за доставку!!!

Естественно, есть скидки в зависимости от суммы заказа.

один только минус: долгая доставка (около 20 дней до России но зато в любой город).
Так же начинаю разрабатывать направление с резиной, посмотрим, что получится.

:003


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заказ на сайте scootermag.ru???
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 16:38 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:07
Сообщений: 7635
Откуда: 69 RUS
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 6
За дальнобой 2-й степени. (1) За полезные и полные ответы. (1) За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За статью 1-й степени. (1)
Скутер: стелс лидер-50 2т (72 cc)
Стаж: 4
Заманчиво, но хотелось бы поподробней, каталог с картинками и подробным описанием, как заказать, оплата, хотелось бы наложкой. Растоможка :-D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заказ на сайте scootermag.ru???
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 16:54 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 01:25
Сообщений: 266
Откуда: Аликанте, Испания
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 3
За статью 1-й степени. (1) За вклад в развитие клуба (1) За продвижение мототехники (1)
Скутер: Honda CBF600, Rex 139Qmb, Aprillia Ditech
Стаж: 16
Каталог пока составляем. Посмотри на racingplanet.de там и картинки и описание, скоро сделаем по-русски.

Вообще все работает так:
- Я представляю интернет-магазин, зарегистрированый на территории Германии, т.е. заказывая у меня, вы заказываете в этом магазине (все реквизиты этого магазина, как то имя, налоговый номер, адрес и пр. будет на сайте, над которым сейчас и трудимся непакладая рук:)). Короче, сделка происходит на территории Германии и по немецким законам. В том числе, гарантия 2 года, право возврата в течении 2 недель (естественно обратную пересылку оплачивает покупатель).
- Оплаты несколько способов (стандартный набор любого онлайн-магазина), не обязательно переводить в Германию, можно оплатить в рублях.
- Естественно, ни о каком наложенном платеже не может быть и речи, так как заказ отправляется из Германии напрямую к вам и наложненного платежа транспортники не предоставляют.
- По таможне: действует законодательство РФ по МПО (можно посмотреть на сайте Почты России). В двух словах: таможню не надо платить на небольшие заказы (примерно до 300 евро). Заказы поболее решаем отдельно, есть наработки.

Сейчас обрабатываю первые заказы, как все придет, попрошу народ тут отписать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заказ на сайте scootermag.ru???
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 17:02 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:07
Сообщений: 7635
Откуда: 69 RUS
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 6
За дальнобой 2-й степени. (1) За полезные и полные ответы. (1) За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За статью 1-й степени. (1)
Скутер: стелс лидер-50 2т (72 cc)
Стаж: 4
Все хорошо, но я люблю наложку, чтоб почти как в магазине, деньги за товар, нельзя-ли в будущем человечка в Москве посадить чтоб этим занимался, ему из Германии транспортной компанией, а он по регионам почтой. Yamh например что то мутит, запчасти у него по своим связям, а вот тюн от Вас например, может и в тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заказ на сайте scootermag.ru???
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 20:00 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 01:25
Сообщений: 266
Откуда: Аликанте, Испания
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 3
За статью 1-й степени. (1) За вклад в развитие клуба (1) За продвижение мототехники (1)
Скутер: Honda CBF600, Rex 139Qmb, Aprillia Ditech
Стаж: 16
Да, конечно можно, без проблем. В этом то моя цель и есть. Только вот такая система повлечет за собой и повышение цен: человечек в МСК тоже ведь за свои услуги вознаграждение получать хочет:) И получатся цены как везде, ну может немного ниже. Зато будет наложенный платеж:), который между прочим тоже не бесплатен.

Кстати, почему ты предпочитаешь наложенный платеж? Из-за простоты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заказ на сайте scootermag.ru???
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 20:18 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:07
Сообщений: 7635
Откуда: 69 RUS
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 6
За дальнобой 2-й степени. (1) За полезные и полные ответы. (1) За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За статью 1-й степени. (1)
Скутер: стелс лидер-50 2т (72 cc)
Стаж: 4
Ну конечно из за простоты и защита от разводил, а немного дешевле тоже результат, и уж если все заказы пойдут через него, то зарплату сделает с количества продаж, а не повышения цен, а чтоб еще и поменьше зарплату платить то можно не в Москве, а в провинции поближе к границе.
Оплата почте проще, надежнее, транспортные компании дороги да и меня вообще не найдут, а ехать за заказом 120 км, как многие транспортные компании предлагают, до крупного города нефонтан, мне проще в МСК за 1000р съездить и день потерять, уж лучше почте 300р. отдать.


Не люблю я деньги отдать, а потом бегать чтоб товар получить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заказ на сайте scootermag.ru???
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 21:27 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 01:25
Сообщений: 266
Откуда: Аликанте, Испания
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 3
За статью 1-й степени. (1) За вклад в развитие клуба (1) За продвижение мототехники (1)
Скутер: Honda CBF600, Rex 139Qmb, Aprillia Ditech
Стаж: 16
Ок, понимаю. Я отправляю через почту РФ, вернее посылка по территории России доставляется почтой РФ. Так что тебя точно найдут:) Но вот наложенного платежа, к сожалению, пока не могу предложить. Кроме того посредник - это еще одно слабое звено (тут я не говорю уже про повышение стоимости). А именно, так как детальки недешевые, то и надежность посредника должна быть на уровне, понимаешь, о чем я. Мне пока просто так проще: принял заказ, принял оплату, отправил. И главное надежнее для покупателя. Конечно, если бы я сидел в России, то мог бы предложить и наложенный платеж. А по посреднику, есть у меня на примете именно такой чел, как ты и говоришь, посмотрим, мож ток даже проще будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019