Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 28 апр 2024, 01:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Suzuki Address V125
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 08:20 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:23
Сообщений: 1180
Откуда: Рига, Даугавпилс. Латвия.
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За тех. помощь 2-й степени (1)
Скутер: MBK Flame R, Yamaha Maxster 150, SMC Rex Chopper
MAVERICC писал(а):

А не сказки это? тупо делить на 61 день - 409 км в день, я за день больше сотни, ну две сотни, езжу на достаточно комфортном скутере, и то напрягает вобщем, а тут такие расстояния каждый день и два месяца подряд - может спидометр бодренький, быстро крутится, дрелью, например, там по вечерам?)

ЗЫ. Сколько раз в день заправлять надо было за эти два месяца, или уже не помним? или расход "классический" 1,25л на сотню?


Я уже перестал обращать внимание на посты этого деятеля. Максимализм у него в наивысшей форме и любит он "преукрасить немного".

_________________
http://bobaxma.ucoz.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Suzuki Address V125
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 12:50 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:38
Сообщений: 267
Откуда: Гость с Юга 26rus
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Zongshen Happy Black 100 Yamaha CYGNUS 125X SR
Стаж: 4ый сезон
bobby писал(а):
MAVERICC писал(а):

А не сказки это? тупо делить на 61 день - 409 км в день, я за день больше сотни, ну две сотни, езжу на достаточно комфортном скутере, и то напрягает вобщем, а тут такие расстояния каждый день и два месяца подряд - может спидометр бодренький, быстро крутится, дрелью, например, там по вечерам?)

ЗЫ. Сколько раз в день заправлять надо было за эти два месяца, или уже не помним? или расход "классический" 1,25л на сотню?


Я уже перестал обращать внимание на посты этого деятеля. Максимализм у него в наивысшей форме и любит он "преукрасить немного".

:-D Мечтаем об одних, а женимся на других. А по делу после того как пересел на ямашку от Андрея, меня покинула мысль, что я могу куда нибудь не доехать или в дороге не отвалится что либо. Пока ничего не слышал, что бы правило качество/цена кто либо отменил :-x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Suzuki Address V125
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 12:55 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:38
Сообщений: 267
Откуда: Гость с Юга 26rus
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Zongshen Happy Black 100 Yamaha CYGNUS 125X SR
Стаж: 4ый сезон
P.S Когда говорю что скутер брал в Уссурийске за № количество денег, местные барыги тораторят да мы бы тебе дешевле, с любым пробегом :-D ,любым годом :-D , чуть ли не ручной сборки под заказ. ВОТ ЭТО НАСТОРАЖИВАЕТ :-x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Suzuki Address V125
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 00:02 
Кто-то тут ,извеняюсь, вякал что за 100 нельзя взять нормальный максик, будут косячные с вывихнутыми колёсами, погнутой рамой и мёртвым двигателем? Сильвервинг 600 или AN Bugman 650, T-max естественно нет, но хотя если по-знакомству... Про авто.ру тоже не надо гнать, есть как и рельные разводиловы так и в полне нормальные предложения. Через Авто.Ру я уже два скутера купил и один продал, удобный сервис. По поводу "адекватной цены" приведу пример - мой друг продавал свой старенький Yamaha mint за ... 17000, скутер - просто хлам. Думаете это нормальная цена?
Я был свидетелем части его экспулатации до продажи.
Он его естественно не особо желел, в двоём-твоем ездили постянно, гоняли на его максималке тоесть экспулатировал его так как экспулатируют средне-статистичиский 13 -15 летний подросток свой скутер. Про то что в редуктор надо масло заливать это он только от меня в разговоре узнал, и как выяснилось масло не меняли уже почти 1.5 года... ЦПГ при мне меняли 2 раза, один раз он ее просто добил - поршевые кольца при их снятии просто рассыпались. Еще бы вдвоём постоянно гоняли под 65-70 км\ч и на 80 в лучшем случае на 92 бензине. Второй раз как-то в цилинд попал песок... На "зеркале" цилиндра просщупывались несколько больших царапин от песка и (!) оба новых кольца (а мы недавно меняли ЦПГ) были деформированны в месте с посадочными выемками на поршне!...
Так вот что лично в моем представлении адекватная цена?
Тут у нас без пробега по РФ предлагают Хонду Форсайт 250-кубов за 75-80 тыщ. А за 80-90 так вообще можно изловчиться и Скайвейв 400 взять может и с покацанным пластиком но на уверенном ходу. Так что я считаю что для Форсайта, и его равестников 250 кубов нормальная цена 70-85 тыщ, в зависимоти от того что в нем есть, тоесть комплектации. Если продавец тот же форсайт выставляет за 90, то это уже повод насторожиться если на нем нет ни сигнализации,ни колонок, ни кожанной обивки сиденья, ни других наворотов, и его общее состояние не как у нового. То это говорит о том что продавец или просто недобросовестный и задерает наценку или ищет лоха чтобы по быстрее толкнуть скутер который этих денег не стоит. Как ни печально гарантия что скутер куплен за цену не много превышающию средне-рыночную цену нет! Пример мой лид покупал я его за 45 тыщ, 2 года назад тогда это была не много высокая цена для него, но посчитав что за такие деньги хлам выставлять не будут я ощибся.
Вообщем как я уже говорил я не согласен с этой ценой за этот скутер. Видимо вы Андрей уже определили ему цену, ваше дело я уже высказался.
P\S Удачи вам в поиске лоха(покупателя).


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Suzuki Address V125
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 07:01 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 авг 2007, 15:01
Сообщений: 81
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Я видел сильвер за 80 000 - без растаможки, ога. И Honda SH 300 кбиков инжекторная стоит 90 000, тоже без растаможки.

_________________
Администратор портала скутеристов Екатеринбурга www.scooterok.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Suzuki Address V125
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 08:30 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 08:58
Сообщений: 253
Откуда: москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 2
За дальнобой 1-й степени. (1) За мотоспорт (1)
Скутер: address 125, lead 110
Стаж: 7
Arthes ты не согласен потому что это дорого для тебя, или есть еще причина? то что можно максик взять за те же деньги и проч - это здесь непричем.
я подозреваю что ты путаешь понятия дорогой скутер и завышенная цена.

_________________
http://www.byterbrod.ru
шкафы-купе моя работа. обращайтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Suzuki Address V125
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 16:43 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:49
Сообщений: 144
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Honda Dio AF 35 ZX
Стаж: 2 года
MAVERICC писал(а):
zeaper писал(а):
я на нём за 2 месяца проехал больше 25000 тысяч км..


А не сказки это? тупо делить на 61 день - 409 км в день, я за день больше сотни, ну две сотни, езжу на достаточно комфортном скутере, и то напрягает вобщем, а тут такие расстояния каждый день и два месяца подряд - может спидометр бодренький, быстро крутится, дрелью, например, там по вечерам?)

ЗЫ. Сколько раз в день заправлять надо было за эти два месяца, или уже не помним? или расход "классический" 1,25л на сотню?


Раскрою один маленький секрет =))
Катаюсь не только я, но и мой родной брат.. и получается в день не меньше 300км наворачиваем..
Одному согласен сложновато будет столько кататся.. но нас 2-ое и мы легко это делаем..
P.S На бензин, масло реально разоряюсь =))
P.S.S А зачем дрелью накручивать пробег ?=))) для удовлетворения души?=)))
P.S.S.S Расход 3 литра на сотню.. заправлюсь 2-3 раза в день..

_________________
В топку китай - купил Honda Live Dio AF 35 ZX щаслив! =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Suzuki Address V125
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 16:47 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:49
Сообщений: 144
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Honda Dio AF 35 ZX
Стаж: 2 года
Besrezen писал(а):
Видимо вы максискутеры за 100 000 видели только на авто.ру - я их вживую видел. Врагу не пожелаешь такое убожество. У одного даже рама была вытянута после аварии и колеса ехали не след в след а параллельно друг другу :-D . Молчу про разваленные подшипники в колесах, дохлые вариаторы и стартеры. А один 2 года!!! стоял в гараже на одном месте и у него покрышки к полу приросли - вчетвером оторвать только удалось.


У нас магазин занимается привозом мото техники с Японии.. у них все скутеры в отличном состоянии.. гарантия даётся ( и не на словах).. так вот там за 100 штук можно взять максискутер в нормальном состоянии..
Там люди норм и гуано не продадут ибо репутацию терять им не в кайф..

_________________
В топку китай - купил Honda Live Dio AF 35 ZX щаслив! =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Suzuki Address V125
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 16:50 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:49
Сообщений: 144
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Honda Dio AF 35 ZX
Стаж: 2 года
bobby писал(а):
Я уже перестал обращать внимание на посты этого деятеля. Максимализм у него в наивысшей форме и любит он "преукрасить немного".


Откуда ты знаешь вру я или говорю правду ???
Ты меня не знаешь..со мной не знаком..и кто я такой ты не можешь судить..
Так почему ты оперируешь такими словами ??
Это форум и я говорю так как есть.. не верить мне твоё право, но утверждать, что я лгун ты не имеешь право..
Так что воздержись от личный высказываний в мою сторону..

_________________
В топку китай - купил Honda Live Dio AF 35 ZX щаслив! =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Suzuki Address V125
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 16:55 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:49
Сообщений: 144
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Honda Dio AF 35 ZX
Стаж: 2 года
Arthes + 10000000
Согласен полностью..

_________________
В топку китай - купил Honda Live Dio AF 35 ZX щаслив! =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Suzuki Address V125
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 16:57 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:49
Сообщений: 144
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Honda Dio AF 35 ZX
Стаж: 2 года
bутерброd писал(а):
Arthes ты не согласен потому что это дорого для тебя, или есть еще причина? то что можно максик взять за те же деньги и проч - это здесь непричем.
я подозреваю что ты путаешь понятия дорогой скутер и завышенная цена.


Это не дорогой скутер.. это завышенная цена для него..

_________________
В топку китай - купил Honda Live Dio AF 35 ZX щаслив! =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Suzuki Address V125
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 21:44 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 08:58
Сообщений: 253
Откуда: москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 2
За дальнобой 1-й степени. (1) За мотоспорт (1)
Скутер: address 125, lead 110
Стаж: 7
во первых, все что ты написал в пяти разных сообщениях, можно было написать в одном. это культура поведения на форуме. во вторых, история с 400км день в течении двух месяцев с появлением в ней нового лица - твоего брата - стала еще более нереальной. вы что, посменно? он до обеда непрерывно катается, а ты после? и так каждый день без перерывов и выходных? право батенька, нельзя так надрываться... и наконец в третьих - обоснуй почему цена завышена.

_________________
http://www.byterbrod.ru
шкафы-купе моя работа. обращайтесь.


Последний раз редактировалось bутерброd 28 авг 2009, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Suzuki Address V125
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 22:04 
bутерброd писал(а):
Arthes ты не согласен потому что это дорого для тебя, или есть еще причина? то что можно максик взять за те же деньги и проч - это здесь непричем.
я подозреваю что ты путаешь понятия дорогой скутер и завышенная цена.

А это видимо дорогой скутер? И что же в нем есть на 100 тыщь? Инжектор? 4 клапана? Или у него сидушка из кожы специально выращиных телят? Или рама кованная из титана? Обьясните, вот вы как владелец (только без предвзятого отношения) считаете нормальным толкать такой мопед за стольник,пусть и в идеальном состоянни?
400 км в день одному не реально накатать, даже на Сильвервинге 600. В двоём в полне реально. Зависит еще от скутера, на моем нынешнем Honda @150(NES) 100 км в день в полне реально, не особо напрягаясь. Хотя на китайце 150сс после 50-70 км уже уставал. А это как раз и есть эгрономика, сктати а как у Адреса с эргономикой, человек европейской комплектации нормально садиться?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Suzuki Address V125
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 23:05 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 08:58
Сообщений: 253
Откуда: москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 2
За дальнобой 1-й степени. (1) За мотоспорт (1)
Скутер: address 125, lead 110
Стаж: 7
ну да, у него инжектор. клапанов два и все остальное совршенно обыкновенное. три с фигом тысячи долларов - совершенно нормальная цена для нового японского скутера с такими параметрами. до кризиса он бы стоял 70-80, и вопросов небыло б... а разумно ли такие деньги тратить на такой скутер - лично дело каждого. ты например потратил бы 100-150 тысяч рублей на скутер, у которого ресурс 3000км? думаю нет. но тем не менее это очень распространенное явление - зайди на форум реваута хотя бы. у этого скутера нет аналогов. и кому нужна именно такая штука - тот его купит и жалеть не будет.

_________________
http://www.byterbrod.ru
шкафы-купе моя работа. обращайтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Suzuki Address V125
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 23:48 
Очень сомневаюсь что потенциальный покупатель его купят именно у Андрея за 100, скорее найдут другого продавца и купят по-дешевле. 3500 $ за скутер который представляет по-сути чуть удлиненный Японскии полтинник, и с 125сс двигателем но с инжектором, собранный в Тайване или даже КНР. Либо сами сузуковцы зажрались и толкают скутер в тридорого, либо сам он по сибестоимости дорогой. Я сидел на нем и даже прокатился. Да качество сборки у него хорошие, но я не нашёл ничего кроме инжектора удивительного в этом скутере. Разгоняеться с места он слабее Honda NES-а, подвеска ниже, как никрути это скутер не ровня 150-кам, он по классу как Цигнус и Honda Airblabe или Lead 110
Вот скажи было бы у тебя bутерброd на руках 100 тыщ и ты хотелбы кубатурный скутер ты бы выбрал бы этот аппарат(при этом не имея опыта его экспулатации), хотя можно взять тот же Авенис, или даже форсайт, да и моя ныняшняя Хонда тоже ничего...


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019