Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 29 мар 2024, 18:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Получи любой мотоцикл марки "Irbis" - бесплатно!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 06:11 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 04:14
Сообщений: 57
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: нет
Стаж: нет
Получи любой мотоцикл марки "Irbis" - бесплатно – за лучшую идею «покатушек»!
Компания "Шинтоп" по всей территории своей сети проводит конкурс - на лучшее предложение покатушек на мототехнике "Ирбис" (модель будет выбрана позже).

Суть конкурса заключается в следующем:
Нужно предложить самый интересный маршрут для "покатушек" и испытаний Irbis.

1. Вы предлагаете самый интересный маршрут для "покатушек" и испытаний Ирбис, при этом - указываете именно тот Ирбис, который вам нужен, и выбираете его на сайте http://www.myirbis.ru (внимание, на указанном сайте нет информации о наличии товара, там вы просто выбираете модель, которую мы потом предоставляем для испытаний).
Срок приема заявок – до 10 апреля 2014. Далее в течение недели идет голосование, по итогам которого и будет выбран победитель.

2. Если ваш маршрут признается самым интересным с точки зрения участников этого форума, вы получаете данную модель Ирбис абсолютно бесплатно. Голосование будет проходить тут же, открытым способом.

3. Далее вы "реализуете" свой маршрут на уже вашем Ирбисе и выкладываете его в эту тему на форуме - все свои впечатления, описание техники и фото, видео тоже.

Всем, кому интересно предложение - просьба отписаться в этой теме форума - какой Ирбис вам интересен и какой именно будет маршрут. Здесь все зависит от вашей фантазии и креативности. Вы можете предложить маршрут по интересной местности. Или, возможно, знакомого мотогонщика в качестве испытателя. Или, как вариант - прекрасную девушку в роли "тестера". Все зависит только от вас. Главное - маршрут не должен превышать 2-х дней!

Лучший предложенный маршрут, выбранный среди участников форума, получит модель Ирбис абсолютно бесплатно - для реализации предложенного маршрута! Далее техника остается в подарок победителю конкурса.

Участвуйте, побеждайте и забирайте мототехнику Irbis от Шинтоп!
Ждем ваших заявок.
Желаем успехов в конкурсе! *THUMBS UP*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получи любой мотоцикл марки "Irbis" - бесплатно!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 17:24 
идея хорошая, но общее голосование обычно удручает поытками накруток и просто панебратсвом. хорошие и творческие идеи уходят в тень погони за материальным...

отпишу в личку- есть идея и предложение


Последний раз редактировалось blohi 31 мар 2014, 17:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получи любой мотоцикл марки "Irbis" - бесплатно!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 19:27 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 01:25
Сообщений: 266
Откуда: Аликанте, Испания
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 3
За статью 1-й степени. (1) За вклад в развитие клуба (1) За продвижение мототехники (1)
Скутер: Honda CBF600, Rex 139Qmb, Aprillia Ditech
Стаж: 16
А что если сделать голосование посредством кнопочки Изображение. Тогда будет видно, кто за кого отдал свой голос. Т.е. голосование не анонимное. Вдобавок можно учитывать количество сообщений и время пребывания на форуме того, кто отдает голос. Ну например если у пользователя менее 100 сообщений, то его голос приносит кандидату 1 очко, от 100 до 500 - 2 очка ну и так далее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получи любой мотоцикл марки "Irbis" - бесплатно!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 20:12 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:00
Сообщений: 3
Откуда: Томск (spasi-hram.ru)
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: два
Стаж: 14
готов принять участие, все равно каждый год путешествую (Монголия, Сахалин и тд.) не совсем понял, что для этого нужно делать, куда выслать маршрут? И если я живу не в москве, откуда мне прокладывать маршрут? И почему так мало - всего 2 дня. В Сибири за эти дни ни куда не доедешь. Все мои поездки около месяца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получи любой мотоцикл марки "Irbis" - бесплатно!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 20:23 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:18
Сообщений: 22
Откуда: СПб
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: KEEWAY matrix B2
Стаж: 9 лет в седле кубары
Ну, чтож... Предложу себя и свой маршрут для проверки мототехники "Irbis" :)
2 дня это не испытание! Поэтому:
Краткое описание маршрута.
УСЛОВИЯ:
Дата пробега - июль-август-сентябрь.
Продолжительность - 50-65 дней.
Протяженность - 12 000 -16 000 км
Температура - от -2 до + 40
Покрытие - Грунт, асфальт
Пробег ходом - 1650 км (не более в сутки)
-------------------------------------
Пробег планировался давно, маршрут пролегает через следующие страны В порядке прохода :
Россия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Германия (в том числе по горной местности), Нидерланды, Бельгия, Франция, Испания, Италия, Австрия, Чехия, Польша, Беларусь, Россия.
Старт из г. Санкт-Петербург
Маршрут настоящее испытание возможностей пилота и техники. 14 стран более 12 000 км. Пробега. Два продолжительных перегона (более 1000км за сутки).
Тяжелые условия в горах и в жаре побережья.
Маршрут планировался изначально для прохода его на Гипербайке совсем другой кубатуры и совсем другой категории. Любой мотоцикл, который пройдет это испытание и вернется назад, подтвердит свою надежность и универсальность!

О себе: 24 года, стаж вождения мотоциклов 9 лет. Частые путешествия по Европе и России.
К испытанию готов… большая часть необходимого ля поездки уже закуплена и подготовлена.
Средний годовой пробег моих мотоциклов 25 – 30 тыс. км.

Если посчитаете маршрут интересным готов представить более подробное описание.

Мотоциклы на которых готов совершить этот пробег
IRBIS Z1
IRBIS GARPIA
IRBIS XR 250
Какой именно пока сказать не готов…. Оставлю выбор представителям компании (какой больше нуждается в рекламе на том и поеду)

Контактная информация:
г. Санкт-Петербург
zzax-home@mail.ru
+7 964 398 398 3 (Александр)
https://vk.com/policia
:011

ИЛИ альтернативный маршрут по следующим странам в 2 дня
Россия, Финляндия, Швеция, Норвегия, Финляндия, Россия
Протяженность 2500-3000км


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получи любой мотоцикл марки "Irbis" - бесплатно!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 20:54 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 18 май 2011, 17:10
Сообщений: 11
Откуда: Севастополь, Россия
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Украли
Стаж: 4
Здравствуйте. Я житель Севастополя. В ближайшем будущем получу паспорт гражданина РФ, как только пройдёт ажиотаж.
Предлагаю следующий маршрут для покатушек под названием "Русский Севастополь". Мото, украшенное флагами РФ и Севастополя проедет по административным границам города. Правда, придётся, кое-где выезжать на чуть-чуть в Бахчисарайский район. Пробег предлагается сделать по маршруту: Северная сторона Севастополя - Братское кладбище (место захоронения героев 1 и 2 оборон города и военных, погибших исполняя воинский долг в мирное время), Далее через 30 батарею выезжаем в направлении Андреевки (самое северное село Нахимовского района г. Севастополя). Потом возвращаемся обратно до аэродрома Бельбек и сворачиваем в направлении села Верхнесадовое - Фронтовое - Холмовка - Танковое - Малое Садовое - Куйбышево - Голубинка - Новополье - Богатое ущелье - Передовое. Здесь мы спускаемся в прекраснейшую Байдарскую долину и Далее по сёлам Россошанка - Родниковое - Павловка. Далее по старой дороге спускаемся к Форосу и потом оттуда двигаемся в сторону южной части Севастополя. Заезжаем в Балаклаву - мыс Фиолент - мыс Херсонес (35 Батарея - место последних защитников обороны Севастополя). Далее по ночному городу двигаемся к площади Нахимова, где пробег и заканчивается.
Было бы здорово совершить сие деяние в первых числах мая, когда идёт большое количество праздничных мероприятий. В этом году исполняется 70 лет со дня освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков.
Из списка мото мне понравился IRBIS IROKEZ - своей хозяйственностью и IRBIS GARPIA - своей стильностью.

P.S. Сразу то не углядел, что Компания "Шинтоп" действует на территории Урала, Сибири и Дальнего Востока. Поэтому вряд ли вы проведёте покатушки по моему предложению. Хотя можно и расширить географию компании и открыть представительство в Севастополе.

P.S.S. Прилагаю карту в виде рисунка в приложении к файлу. Вот ссылка на маршрут. Надеюсь будет работать.


Вложения:
Комментарий к файлу: Маршрут пробега "Русский Севастополь"
Маршрут Русский Севастополь.PNG
Маршрут Русский Севастополь.PNG [ 82.61 KiB | Просмотров: 60672 ]


Последний раз редактировалось Viachek 03 апр 2014, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получи любой мотоцикл марки "Irbis" - бесплатно!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 21:52 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 03 июл 2013, 00:01
Сообщений: 1
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: бм хакер 50дд
Стаж: 11лет
добрый день товарищи любители мототехники, 12 лет увлекаюсь двух колесным транспортом каждый сезон на разном коне, живу в калининграде в 13том году нашел маршрут с друзьями на скутерах, он пролегает мимо озера через лес и поле по грязи, раньше внедорожники там ездили, знаю точно мой маршрут будет первым в рейтенге т.к кто был на нем не забыли его и ждут с не терпением начало сезона, из вашей техники я выбрал бы мот IRBIS TTR 110, жду ответа, хотя в конкурсы не верил не когда есле он правдивый значит я выграю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получи любой мотоцикл марки "Irbis" - бесплатно!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:08 
Дешёвый разводняк в рекламных целях.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получи любой мотоцикл марки "Irbis" - бесплатно!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:20 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:00
Сообщений: 3
Откуда: Томск (spasi-hram.ru)
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: два
Стаж: 14
borov писал(а):
Дешёвый разводняк в рекламных целях.


почему разводняк, последние свои экспедиции провожу на китайцах (в Грузию и Беларусь), должен сказать, что пока нов - не ломается вообще, если хорошо подготовлен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получи любой мотоцикл марки "Irbis" - бесплатно!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 00:32 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:37
Сообщений: 13
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Racer Meteor
Стаж: 5
Здравствуйте!Хочу рассказать вам про свой маршрут,который планируется ещё с осени 2013 года.Сам я житель Хакасии.И вот планируем с другом проехаться по популярным Озёрам Хакасии.Маршрут планируем такой:п.Вершина Тёи-Озеро Баланкуль-Озеро Ханкуль-Озеро Тутатчиково-г.Абакан-п.Шира-Озеро Шира-Озеро Тус-Озеро Беле-Озеро Чёрное-п.Шира-Абакан-Вершина Тёи.Общий маршрут туда и обратно составляет 800 км.Поездку хотел бы совершить на скутере Irbis Grace.Верю в Победу! :001 :001 :001


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получи любой мотоцикл марки "Irbis" - бесплатно!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 01:37 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 04:14
Сообщений: 57
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: нет
Стаж: нет
Surfer писал(а):
А что если сделать голосование посредством кнопочки Изображение. Тогда будет видно, кто за кого отдал свой голос. Т.е. голосование не анонимное. Вдобавок можно учитывать количество сообщений и время пребывания на форуме того, кто отдает голос. Ну например если у пользователя менее 100 сообщений, то его голос приносит кандидату 1 очко, от 100 до 500 - 2 очка ну и так далее.


Это слишком сложная схема, просто посчитаем голоса за того или иного участника. Конкурс должен быть прозрачным, любой сможет перепроверить кол-во голосов при желании))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получи любой мотоцикл марки "Irbis" - бесплатно!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 01:41 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 04:14
Сообщений: 57
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: нет
Стаж: нет
tata9911 писал(а):
готов принять участие, все равно каждый год путешествую (Монголия, Сахалин и тд.) не совсем понял, что для этого нужно делать, куда выслать маршрут? И если я живу не в москве, откуда мне прокладывать маршрут? И почему так мало - всего 2 дня. В Сибири за эти дни ни куда не доедешь. Все мои поездки около месяца.


Маршрут выкладываете прямо здесь. Придумайте, куда можете за 2 съездить, в этом суть конкурса - предложить маршрут, по которому потом нужно проехать. Месяц слишком долго - все уж и забудут про конкурс, пока вы будете кататься))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получи любой мотоцикл марки "Irbis" - бесплатно!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 01:45 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 04:14
Сообщений: 57
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: нет
Стаж: нет
stanislavnik писал(а):
добрый день товарищи любители мототехники, 12 лет увлекаюсь двух колесным транспортом каждый сезон на разном коне, живу в калининграде в 13том году нашел маршрут с друзьями на скутерах, он пролегает мимо озера через лес и поле по грязи, раньше внедорожники там ездили, знаю точно мой маршрут будет первым в рейтенге т.к кто был на нем не забыли его и ждут с не терпением начало сезона, из вашей техники я выбрал бы мот IRBIS TTR 110, жду ответа, хотя в конкурсы не верил не когда есле он правдивый значит я выграю!



Конкурс правдивый) высылайте подробности маршрута (желательно с картами)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получи любой мотоцикл марки "Irbis" - бесплатно!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 01:47 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 04:14
Сообщений: 57
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: нет
Стаж: нет
semen_sysoev писал(а):
Здравствуйте!Хочу рассказать вам про свой маршрут,который планируется ещё с осени 2013 года.Сам я житель Хакасии.И вот планируем с другом проехаться по популярным Озёрам Хакасии.Маршрут планируем такой:п.Вершина Тёи-Озеро Баланкуль-Озеро Ханкуль-Озеро Тутатчиково-г.Абакан-п.Шира-Озеро Шира-Озеро Тус-Озеро Беле-Озеро Чёрное-п.Шира-Абакан-Вершина Тёи.Общий маршрут туда и обратно составляет 800 км.Поездку хотел бы совершить на скутере Irbis Grace.Верю в Победу! :001 :001 :001


В 2 дня укладываетесь? Высылайте заявку - описание маршрута с картами *THUMBS UP*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получи любой мотоцикл марки "Irbis" - бесплатно!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 01:49 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 04:14
Сообщений: 57
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: нет
Стаж: нет
Все присланные маршруты будут фиксироваться, буду высылать предварительную табличку с зафиксированными маршрутами, чтобы участники примерно уже представляли, за кого голосовать. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019