Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 19 апр 2024, 17:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 01:20 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 22:46
Сообщений: 8054
Откуда: Киев
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 4
За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За статью 1-й степени. (1) За вклад в развитие клуба (1)
Скутер: 180-т4 и 150-Т4;
Стаж: 30
ДОМОВОЙ писал(а):
Эпикуреец писал(а):
ктО СУМЕЕТ ПРОЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ПЕРЕКРЕСТОК со скоростью более 50 км\час, если я буду стоять на туареге под тем же углом и с тем же настроением.....

На какой сигнал светофора? На красный, запрещающий мне движение, я не поеду. А девочка поехала. Что и привело к трагическим последствиям. Теперь вопрос тебе. Является ли проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора нарушением ПДД? Ответ ДА или НЕТ.

Девочка заканчивала маневр,не успевала остановиться, но не суть Саша. Суть в том,что она и второй водятел (Туарега) вообще смогли такое устроить в центре города. Пешеходы на тротуаре не защищены ничем,подземперехода нет,ограждения нет,полиция мер не принимала никаких. Кроме смешного заявления о гонках по городу.
ВОТ ЭТО ВИНА!!! Вина убогой и жирующей власти.
Вон выше:
Цитата:
...для нас уже такого рода происшествий считается нормой...

Все в норме,виновата девочка. Убить поганку. Вместе с нерожденными детьми!
За превышение скорости и езду на запрещающий сигнал.
Только когда мы всех девочек убьём,кто рожать будет?
Отвечаю, НЕТ. Проезд перекрестка на желтый (запрещающий кстати) сигнал не запрещен, это оговорено в правилах.
А начинать движение запрещено. В крупных городах и одно и второе делается практически всеми водителями повсеместно от случая к случаю. Потому, что ацки тормозить в потоке,-реальный шанс ДТП.
И я не уверен,что не появятся желающие сознательно поиграть в такие кегли после однобокого решения суда...

_________________
Теория,-все знают как, ничего не работает
Практика,-все работает, никто не знает почему
Соединяем,-"Теория+Практика",-Ничего не работает и никто не знает, почему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 02:30 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 06:21
Сообщений: 2570
Откуда: Кубань
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 4
За полезные и полные ответы. (1) За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За вклад в развитие клуба (1)
Скутер: RACER uragan- 82сс.
Стаж: ***
Эпикуреец писал(а):
Все в норме,виновата девочка. Убить поганку. Вместе с нерожденными детьми!

А где я написал что её нужно непременно убить? Я писал что наказание должно соответствовать преступлению. И всё.
,,Ранее сообщалось о том, что резонансное ДТП в Харькове случилось вечером 18 октября. Елена Зайцева, приемная дочь известного бизнесмена Василия Зайцева, находилась за рулем автомобиля Lexus RX. Установлено, что Зайцева проехала на красный свет, что послужило причиной столкновения с автомобилем Volkswagen Touareg, которым управлял Геннадий Дронов.,,..............
http://gottstat.com/cl/dtp-s-shestyu-po ... ce=cl_link
И вот тут есть о чем подумать. Но вариантов всего два.

_________________
"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом"
...Пишу с ошибками, читаю по слогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 13:01 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 13:15
Сообщений: 392
Откуда: Москва, ЮЗАО
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Nexus Classic 150
Стаж: ***
Цитата:
Девочка заканчивала маневр,не успевала остановиться, но не суть Саша. Суть в том,что она и второй водятел (Туарега) вообще смогли такое устроить в центре города.

Вообще не вяжется: если девчонка заканчивала проезд под красный, то как мог Туарег разогнаться с места до такой скорости? У него, что там движок от Бугатти стоял, что ли. Похоже, что эта коза просто перла под красный, залипнув в телефоне. При чем здесь власти и отсутствие заграждений. На лицо нарушение ПДД, повлекшее смерть двух и более лиц. По моему предельно все ясно.
У нас тоже пьяный дебил на скорости под 200 на Минской улице снес остановку с детьми, которые ехали с экскурсии. И никто властей ни в чем не обвиняет. Нельзя предугадать такое развитие событий. После чего ввели лишение прав за НС без разговоров.
Власти виноваты в том, что у нас автобусы с людьми бьются чуть ли не каждый день. По причине запредельного износа автопарка и отсутствия надлежащего контроля за хозяевами перевозок.
А ответственность за ДТП с легковыми машинами, если это не такси, только на водителе и никак иначе. Можно еще привлечь, косвенно, и автошколу, и медкомиссию. В том случае, если она автошколу вообще заканчивала. Если права покупные - провести расследование и посадить как за торговлю оружием: в принципе одно и тоже.

_________________
Jawa 350\638, Минск, ЗиД Курьер, Nexus Classic 150


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 07:16 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 22:46
Сообщений: 8054
Откуда: Киев
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 4
За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За статью 1-й степени. (1) За вклад в развитие клуба (1)
Скутер: 180-т4 и 150-Т4;
Стаж: 30
Вот именно, что не вяжется. Её авто двигалось со скоростью 103-105 км \час... Это обычная скорость для большого города. В Москве утром я ехал по Кутузовскому и охреневал, скорость потока 120-140 и менты палками машут - "быстрее-быстрее".
Обзор у Туарега был метров 200ти как минимум. Улупил он её ПРИ ЖЕЛТОМ ГОРЯЩЕМ (есть видео). Ситуация стандартная, удар(все смотрят на аварию на светофоре желтый) пару секунд осмысления и поворачиваемся к светофору. А там уже красный.
Только трогаться на желтый ЗАПРЕЩЕНО. Как и трогаться НЕ УБЕДИВШИСЬ В БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ.
Налицо несчастный случай.
ВСЕ и ВСЕГДА по факту так ездят.
СБУ-шник Дронов оказался шустрее всех, он успел при желтом горящем проскочить весь перекресток и выбить Лексус на тротуар. Где были его глаза и разум 50-ти летнего дяди...
И вопрос не в том,кто виноват.
Вопрос звучит так,-КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО?
В Харькове что не авария,то на Сумской...
Давайте обоих посадим и успокоимся. До следующей аварии.

_________________
Теория,-все знают как, ничего не работает
Практика,-все работает, никто не знает почему
Соединяем,-"Теория+Практика",-Ничего не работает и никто не знает, почему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 12:40 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 06:21
Сообщений: 2570
Откуда: Кубань
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 4
За полезные и полные ответы. (1) За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За вклад в развитие клуба (1)
Скутер: RACER uragan- 82сс.
Стаж: ***
Эпикуреец писал(а):
Вопрос звучит так,-КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО?
Как сделать? Да запросто. У нас таких лихачей в 90-х менты выдавливали за пределы станицы, потом очередь из автомата вдоль машины.... Потом водилу бьют. Долго и сильно. Потом тащат в отдел. Там грандиозный шмон на наличие оружия или наркоты. В протоколе потом пишут что ,,при задержании оказал яростное сопротивление сотрудникам,,. Единственно что некоторых удерживало, это отписываться за патроны. Возможно это было из-за войны, которая была совсем рядом.
Но тем не менее даже сейчас не сильно лихачат.
Эпикуреец писал(а):
Вот именно, что не вяжется. Её авто двигалось со скоростью 103-105 км \час... Это обычная скорость для большого города.
В городе есть ограничения скоростного режима? Или как хочу так и лечу?
Эпикуреец писал(а):
Обзор у Туарега был метров 200ти как минимум. Улупил он её ПРИ ЖЕЛТОМ ГОРЯЩЕМ (есть видео).
А типа у неё повылазило? У неё не было этих 200 метров? Брехня. Нет видео. Вернее есть, но оно противоречит тебе. А ,,работа со свидетелями,, идет. Как я и предполагал- начали работать дядюшкины деньги.
Если ты думаешь что я читаю только Российские новости то очень заблуждаешься. Даже больше чем очень. Я никогда не считаю за истину первую новость. Каждую новость надо проверять через другие источники. Так по крупицам и складывается истина. Это порой долго и нудно, но если хочешь её узнать - копай.

_________________
"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом"
...Пишу с ошибками, читаю по слогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 17:11 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 13:15
Сообщений: 392
Откуда: Москва, ЮЗАО
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Nexus Classic 150
Стаж: ***
Цитата:
Её авто двигалось со скоростью 103-105 км \час...

Хрена-се у вас там катаются по городу! У нас при такой скорости задолбаешься камерам платить. Или будешь как небезизвестная Мара Багдасарян, копить кучу штрафов, под конец изъятие прав на всю жизнь. Сейчас в Москве за 82 км\ч уже жди подарка ввиде письма. А где висят знаки до 80 км\ч пробки такие, что больше 10 не получается (ТТК). Это так Собянин и Ликсутов над горожанами издеваются, что бы на машинах не ездили. По МКАДу еще можно законно 120 оттянуться и то только вечером или ночью. Так что больше 100 км\ч по городу уже криминал с любой точки зрения.

Цитата:
Давайте обоих посадим и успокоимся. До следующей аварии.

Так самое прикольное, что так и будет. Переход или светофор власти обычно ставят только тогда, когда количество трупов на данном участке дороги зашкалит определенное количество. Или разобьется кто-то из властей. Количество аварий без жертв им вообще пофигу. У нас на пересечении Можайского шоссе и !-го Успенского был нерегулируемый Т-образный перекресток. Каждый выезд на Можайку с поворотом налево приравнивался в лотерее. Когда там долбанулся мой знакомый (а в выходные дни в дачный сезон там долбились по нескольку раз на день) мы высказали гаишникам насчет светофора. Получили ответ: не дождетесь - властям дорого. И по иронии судьбы на этом же перекрестке через неделю разбивается премъерминистр одного из субъектов РФ и погибает его охранник - сам шеф и водила в больнице. Через недель вожделенный светофор там стоял. Вот так примерно и делается.

_________________
Jawa 350\638, Минск, ЗиД Курьер, Nexus Classic 150


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 00:17 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 22:46
Сообщений: 8054
Откуда: Киев
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 4
За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За статью 1-й степени. (1) За вклад в развитие клуба (1)
Скутер: 180-т4 и 150-Т4;
Стаж: 30
Цитата:
Сейчас в Москве за 82 км\ч уже жди подарка ввиде письма. А где висят знаки до 80 км\ч пробки такие, что больше 10 не получается (ТТК). Это так Собянин и Ликсутов над горожанами издеваются,

О том и речь. Гораздо легче запретить,посадить, оштрафовать, чем сделать что то дельное.Нарисовать стоп-линию например. Идеальный вариант, это сделать невыгодным нарушения для водителей. Выше я уже писал об этом. Но к сожалению наши управленцы умеют только запрещать, сажать и штрафовать. Почему к примеру не стимулировать?
Ездишь без нарушений,- часть стоимости покупки следующего авто оплачивает государство. Типа премия.
Так нет же, им выгодно пополнить кассу и украсть.
Ну посадят они эту малолетнюю "преступницу", сломают девчонке жизнь и что? Мажоры летать перестанут? Движение станет правильным и удобным?
Вот что бесит!
В её возрасте дети ещё верят в торжество идеалов,мечтают о справедливости,хотят чего то....
Я понимаю, что людей не вернуть. Я понимаю,что виноваты они оба с дядей. Но мне кажется Дядя больше. Ибо он ОБЯЗАН быть умнее. Он реально мог что то сделать. Девченка ошиблась,но она хоть попыталась изменить траекторию, а этот идиот тупо пер, как трахтор с бухим трахтористом за рулем (посмотрите видео)
Суд разберется и безусловно накажет.
Но!
Не понимаю этих шакальих устремлений общества\интернета,- хором рвать малолетку как шакалы. Без суда!
И тем более не понимаю заявления Главного Милиционера Страны ,-"устроили гонки".
Где? В твоей вотчине?
Ты об этом так спокойно заявил? Вместо того, что бы навести порядок ты спокойно утверждаешь,что ты мудак и твои нукеры не работают.
ПИПЕЦ просто. Честные люди подают в отставку при таких раскладах!

Всё это шакальство выглядит бессовестно и подло, никто ЭТОГО не хотел. Но растерзать девчонку проще всего...
Взрослые люди, если они реально по-граждански взрослые, должны задавать себе другие вопросы...
Иначе на хрен нам ТАКОЕ государство?
Не мы ему, а оно нам должно служить.

_________________
Теория,-все знают как, ничего не работает
Практика,-все работает, никто не знает почему
Соединяем,-"Теория+Практика",-Ничего не работает и никто не знает, почему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Hors | 11 ноя 2017, 12:29.
Причина: мат
 Заголовок сообщения: Re: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 12:45 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:01
Сообщений: 3179
Откуда: Челябинск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 3
За полезные и полные ответы. (1) За продвижение мототехники (1) За грамотность (1)
Скутер: САНЯ-400, volkan-150 ABM
Стаж: 1974
Ладно..постараюсь без мата...поэту это возможно...
Эпикуриец...я тему уже эту закрывал...девочке этой за счастье ...не в наказание...
Родить своих детишек...и всех воспитать ...минимум одинадцать!
А тебе ...мой друг...стоит задуматься о судьбе Украины...
Потому...что история ...ошибок не прощает!

_________________
Еще из глубин космоса...метеорит знал куда полетит... так-как лучшего места не смог найти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Штурман | 11 ноя 2017, 12:46.
 Заголовок сообщения: Re: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 14:11 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 13:15
Сообщений: 392
Откуда: Москва, ЮЗАО
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Nexus Classic 150
Стаж: ***
Все верно! Властям проще запретить и ошкурить, чем заниматься нормальной организацией движения и профилактикой нарушений. В первом случае получают деньги просто так - считай из воздуха, а во втором случае надо деньги вкладывать, да так, что и попилить не получится. В этом и вся суть нашего капиталистическо-воровского государства.

_________________
Jawa 350\638, Минск, ЗиД Курьер, Nexus Classic 150


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 18:13 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 06:21
Сообщений: 2570
Откуда: Кубань
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 4
За полезные и полные ответы. (1) За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За вклад в развитие клуба (1)
Скутер: RACER uragan- 82сс.
Стаж: ***
Эпикуреец писал(а):
Иначе на хрен нам ТАКОЕ государство? Не мы ему, а оно нам должно служить.
А я откуда знаю на какой хрен оно вам сдалось. Но кое кому оно служит. В смысле финансового обогащения. Так что потянут с дядюшки денежки. Даже с двух дядюшек....
shar63 писал(а):
В этом и вся суть нашего капиталистическо-воровского государства.
Социалистическое вам тоже не по нраву было. Так шо звыняйте, другого государства со строем, который устраивал бы всех у меня нет.

_________________
"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом"
...Пишу с ошибками, читаю по слогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 14:58 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 13:15
Сообщений: 392
Откуда: Москва, ЮЗАО
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Nexus Classic 150
Стаж: ***
ДОМОВОЙ
Социалистическое государство было намного справедливее и честнее нынешней помойки. Народ обманули в 91-м, вот сдуру и пошли все сносить, потому что были не готовы к новым технологиям оболванивания. В 93-м наступило прозрение от реформ. Правда закончилось кровью и расстрелом Белого Дома в Москве. Новая власть уже умела защищаться. Это к вопросу про ее легитимность, если чо.
Извините за оффтоп, понимаю, что скутерный форум не площадка для подобных споров. Просто много молодежи, которые про эти события и не знают.

_________________
Jawa 350\638, Минск, ЗиД Курьер, Nexus Classic 150


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 15:17 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 13:15
Сообщений: 392
Откуда: Москва, ЮЗАО
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Nexus Classic 150
Стаж: ***
Написали целых 4 страницы вокруг, к сожалению, заурядного ДТП, которое СМИ сделали резонансным. Если бы не сделали и говорить было не об чем.
Виновато ли государство и существующая система власти? Да однозначно. Вина в том, что не могут и не хотят призвать к порядку и заставить соблюдать законы т.н. "Элиту", которые пользуясь безнаказанностью, начали уже людей просто так убивать. Закон должен быть написан нормальным языком и не допускать различных трактовок. Наказание должно быть неизбежно. А то вернемся опять в 90-е.
Виновата ли водитель Лексуса? Да однозначно. Правила движения едины для всех без исключения. За нарушение - наказание. Наказание должно быть адекватно проступка.
Последует ли наказание и будет ли оно адекватно? Не факт. Поживем - увидим. В этом как раз и все трагедия нашего неправильного общества.
Я вполне понимаю Эпикурейца. У всех уже накипело и хочется высказаться. И на Украине, и в России.

_________________
Jawa 350\638, Минск, ЗиД Курьер, Nexus Classic 150


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 00:25 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 22:46
Сообщений: 8054
Откуда: Киев
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 4
За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За статью 1-й степени. (1) За вклад в развитие клуба (1)
Скутер: 180-т4 и 150-Т4;
Стаж: 30
shar63
Цитата:
Я вполне понимаю Эпикурейца.

Аналогично.
Вопрос в другом.
Я (как и многие) езжу уже много лет в этом гавне и знаю правила.
Но у меня точно такая же,падчерица\дочь 2 стаж, 20 лет,18 начала ездить. Я её учу по другому. Учу прогнозировать, учу всему, что сам знаю.
И знаете ребята, мне страшно. Страшно от того, что и её ВОТ ТАК кто нибудь вобьет в кучу пешеходов и сделает виноватой!!!
Сам легко могу такое... тут много ума не надо...
Посмотрите сколько летел тот лексус. Девченка УКЛОНЯЛАСЬ ОТ СТОЛКНОВЕНИЯ как могла!
НО ИДИОТ-Дядя-СБУшник не видевший ни светофоров ,ни правил и вообще по моему заливший шары(ибо как ещё), вбил её в стену дома,отправил скользить на боку по тротуару.
Я серьёзно не представляю себе , каким идиотом надо быть, чтобы не заметить её авто. Вы просто посмотрите видео.
В месяц пару раз в такой ситуации тормозит любой водитель. Милисекунда и аварии бы не было! Ему нужно было просто тормознуть на непонятку сбоку... ЖОПА! Он ВООБЩЕ НЕ ТОРМОЗИЛ!!!
Саша мне тут цитаты кидает, как будто у меня интернета нет....
Всё проанализировано, по кадрам,срокам и сигналам.
Дядя на Туареге Урод! Причем явно полный!
И не надо ставить его на одну доску с девочкой. А если ставить, то надо сначала его девочкой сделать.
Его стаж и её стаж,-разные весовые категории. Это Он убил шесть человек!!! Метнул кеглю и зажмурил глаза,-"ехал на зелёный"
Меня поразило не это. Меня шокировало то, с какой РАДОСТЬЮ все набросились на малолетку.
С какой мстительной радостью её клеймили обзывали и материли те, кто завтра может оказаться там же.
Как все забыли и с радостью насрали на её ОТЧИМА (лауреата государственной премии между прочим) он тоже гавнюк, тоже ничего для этой страны не сделал? Его АПРИОРИ нельзя (это имхо) считать идиотом безответсвенно воспитывающим падчерицу. Уж он как минимум с мозгами (хотя бы потому что нам такую премию не дали)
И уж никак нельзя думать,что она мажорка! У мажоров,до прессы не доходит.... У них до милиции не дошло бы...
Насколько все таки ОСКОТИНЕЛО наше общество, готовое убивать детей для прикрытия своих дыр и недочетов.
ЭТО НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ! СЛУЧАЙ-Результат.
Результат без\или деятельности и воровства хапуг.
К этому шло, и шло давно. Им выгодно, когда Все крайние. Когда можно сажать любого.
Кто умеет,думайте...

_________________
Теория,-все знают как, ничего не работает
Практика,-все работает, никто не знает почему
Соединяем,-"Теория+Практика",-Ничего не работает и никто не знает, почему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019