Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 27 апр 2024, 22:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Купить детали для кузова от yy50qt-26A.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:51 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 20:40
Сообщений: 2
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Yiying yy50qt-26
Стаж: 2
Здравствуйте!
Мой скутер - Yiying yy50qt-26. Видел детали кузова новой версии yy50qt-26, которая называется yy50qt-26A. Фотографии этой новой версии я прикрепил снизу сообщения.
Из деталей от нового скутера я бы хотел приобрести переднюю часть кузова, в которой находятся фары, включая сами фары, а так же боковины, если есть возможность и их купить.
Хотелось бы узнать, где это всё возможно купить и возможно ли эти детали от новой версии прикрепить на скутер старой версии, либо там разные разъёмы где-либо будут?
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купить детали для кузова от yy50qt-26A.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 11:19 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 20:40
Сообщений: 2
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Yiying yy50qt-26
Стаж: 2
Спасибо, вопрос решён благодаря ответу из чата. На будущее, если тоже кто ищет, вот вам ориентировка для поиска этих деталей:
Вводите в google.ru текст "Honling qt-7"(это аналог Yiying 50qt26). Ищите по интернет-магазинам, в основном есть нужные детали. Лично я нашёл вот тут эти детали: http://honlingzakaz.ru/index.php?cPath=169_151_140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019