Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 28 апр 2024, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь по фильтру 157qmj
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:08 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 09:00
Сообщений: 1
Откуда: Челябинск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: QT-13, Pioneer Flagman 150cc
Стаж: 5
Добрый день! Скутер - копия транса, двиг 157ой, а проблема возникла такая, хочу убрать стандартный фильтр под сидушкой, т.к. это место нужно для других целей. Купил боковой фильтр, якобы для 157ого двигателя, но как выяснилось, он для стелсо тактико подобных, на моем же он даже не ставится на родной крепеж крышки варика, причем глобально не ставится прим. на 3 см не доходит до крепежа, упирается в левую заднюю облицовку. Делал другой крепеж, получилось сместить на 5 см от облицовки (с удлинением патрубка, больше конструкция партрубка не позволила, врезался в крыло), встал нормально, но при езде долбился на любых кочках об облицовку, на ровной дороге нормально. Вынос фильтра вперед - не вариант, у меня на облицовке еще есть накладка, которая низ облицовки расширяет на 3-4см. Как то видел у подобного аппарата фильтр боковой, он в виде капли и забор воздуха у него сзади. Может кто-нить видел в продаже боковые фильтры для копий транса.

Изображение

Это тот фильтр, что пробовал ставить я!

Есть еще два варианта:

Изображение

и

Изображение

Первый от Ирбис Грейс, второй от 158qmj. Правда у гресовского цена в два раза больше обычных у нас в городе (1600р). Ставил ли кто-нить такие на копию транса??
Тот что видел у нас в городе который в виде капли, нигде не могу найти, весь инет перерыл, никаких упоминаний про такой фильтр!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019