| Клуб любителей китайских скутеров https://www.china-scooter.ru/forum/ |
|
| Хочу купить шлем https://www.china-scooter.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=26690 |
Страница 2 из 2 |
| Автор: | maximillian_great [ 17 Май 2011, 20:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу купить шлем |
Цитата: Конкретно и по существу: хочу, чтобы когда в дождь едешь, капли на стекле не задерживались. Снаружи? Лучше дворника на палец ничего не придумали. |
|
| Автор: | GSM-911 [ 17 Май 2011, 22:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу купить шлем |
maximillian_great писал(а): Цитата: Конкретно и по существу: хочу, чтобы когда в дождь едешь, капли на стекле не задерживались. Снаружи? Лучше дворника на палец ничего не придумали. Автомобильный "антидождь" , пишут после обработки им, капли уже на скорости 40 кмч скатываются с визора |
|
| Автор: | Foxie [ 18 Май 2011, 17:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу купить шлем |
GSM-911 А стекло будет прозрачным или не очень?
|
|
| Автор: | варион [ 21 Aug 2024, 06:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу купить шлем |
Как снять визор со шлема yema 802? |
|
| Автор: | sco0terman [ 21 Aug 2024, 21:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу купить шлем |
в открытом положении должно быть видно подпружиненные рычажки для разблокировки. был такой шлем у меня, если не понятно, скинь вблизи фотку крепления визора, скажу, куда давить, на память не объясню |
|
| Автор: | варион [ 22 Aug 2024, 03:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу купить шлем |
Нашел эти рычажки, спасибо |
|
| Страница 2 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|