Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 27 апр 2024, 09:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Москва-Аркаим-Москва 2011
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 06:18 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2007, 02:21
Сообщений: 146
Откуда: Москва, ВАО
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Piaggio Beverly 500
Стаж: c 2008
С 18 по 26 июня планирую заезд в АРКАИМ с расчетом на день летнего солнцестояния. Едем вдвоем с палаткой на цивилизованную площадку. Желающих попасть туда приглашаем ехать вместе. По бухлу компанию не составим :-D . Необходимо определиться по бронированию до 4 июня. Средняя скорость движения планируется 80-130 (возможны варианты). Остановки на 10 мин каждый час. Скорее всего поедем по М7, а от Уфы уже по дорогам местного значения. Подробности маршрута чуть позже...

_________________
Чего вообще стоит жизнь, если ветер свободы не развевает твои волосы? (с) Д. Янковский


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва-Аркаим-Москва 2011
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 05:07 
Не в сети
Опытный
Опытный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 07:45
Сообщений: 594
Откуда: Стерлитамак
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Suzuki sv400s
Стаж: 4
А вы раньше в Аркаим ездили? Потому что некоторые дороги по пути к нему просто в хлам убитые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва-Аркаим-Москва 2011
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 12:11 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2007, 02:21
Сообщений: 146
Откуда: Москва, ВАО
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Piaggio Beverly 500
Стаж: c 2008
Ездил я по тем дорогам на ПАЗиках, блин... Там через Белорецк-Магнитку-Кизильское чуть получше чем через Бреды, хотя тоже не сахар...

_________________
Чего вообще стоит жизнь, если ветер свободы не развевает твои волосы? (с) Д. Янковский


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва-Аркаим-Москва 2011
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 08:52 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2007, 02:21
Сообщений: 146
Откуда: Москва, ВАО
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Piaggio Beverly 500
Стаж: c 2008
Опп-па, а я тему не закрыл в том году)))

В общем съездил хорошо)) Выехал в 14:30 из МСК, к 23-м был в Казани, там переночевал в мотеле, моц под охраной. Утром почистили перышки и в путь. к 19:00 был в Ижевске. Это не совсем прямой путь))) но у меня там были дела)) М5 периодически подстраивала каверзы в виде строящихся участков дороги (грязевое месиво), ливневых дождей и того и другого вместе. Только у меня дорога в один конец получилась, т.к. практически в день выезда из Ижевска у меня моц угнали...И через 15 минут нашли..В МРЭО забрал его с развороченным пластиком клюва, в крови угонщиков и со сломанным замком и сорванной антенной иммобилайзера. В местном сервисе за 4 дня не помогли, разве что постоем. Но они честно пытались. Теперь, восстановив за 2 дня все поломки и запустив моц понимаю, если бы сам его там делал - уехал бы своим ходом. Понадеялся на профессионалов..
В Аркаим путешествие продолжил на автобусах и автостопом. Там отдохнул недельку и вернулся в Мск. Впечатлений от места есть и фотки тоже, но сразу скажу на Аркаиме пищи для глаз и мега-супер-пупер-достопримечательностей почти нет, а вот по второму разу туда - тянет. Делайте выводы)

По итогам пробега: крейсерская для моего скутера - 125-135 км-ч, при этом расход снижается до 3,5 л/100 кмч. на 1525 км острачено 1540 рублей по чекам, т.е. 1руб/1 км примерно.

_________________
Чего вообще стоит жизнь, если ветер свободы не развевает твои волосы? (с) Д. Янковский


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва-Аркаим-Москва 2011
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 18:57 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:15
Сообщений: 220
Откуда: Москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Honda xlr250baja,Yamaha Majesty 400
Стаж: 3
MadCat писал(а):
Опп-па, а я тему не закрыл в том году)))

В общем съездил хорошо)) Выехал в 14:30 из МСК, к 23-м был в Казани, там переночевал в мотеле, моц под охраной. Утром почистили перышки и в путь. к 19:00 был в Ижевске. Это не совсем прямой путь))) но у меня там были дела)) М5 периодически подстраивала каверзы в виде строящихся участков дороги (грязевое месиво), ливневых дождей и того и другого вместе. Только у меня дорога в один конец получилась, т.к. практически в день выезда из Ижевска у меня моц угнали...И через 15 минут нашли..В МРЭО забрал его с развороченным пластиком клюва, в крови угонщиков и со сломанным замком и сорванной антенной иммобилайзера. В местном сервисе за 4 дня не помогли, разве что постоем. Но они честно пытались. Теперь, восстановив за 2 дня все поломки и запустив моц понимаю, если бы сам его там делал - уехал бы своим ходом. Понадеялся на профессионалов..
В Аркаим путешествие продолжил на автобусах и автостопом. Там отдохнул недельку и вернулся в Мск. Впечатлений от места есть и фотки тоже, но сразу скажу на Аркаиме пищи для глаз и мега-супер-пупер-достопримечательностей почти нет, а вот по второму разу туда - тянет. Делайте выводы)

По итогам пробега: крейсерская для моего скутера - 125-135 км-ч, при этом расход снижается до 3,5 л/100 кмч. на 1525 км острачено 1540 рублей по чекам, т.е. 1руб/1 км примерно.

Дааааа,сильно сгонял! *THUMBS UP*

_________________
У Вас есть КАСКО? Нет у меня есть ШЛЕМО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019