Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 27 апр 2024, 23:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экспедиция из Сибири в Грузию на китайце
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 13:49 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 13:41
Сообщений: 3
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Есть
Стаж: 8
Спасибо всем кто помог автору статьи http://travel.drom.ru/17018 снарядиться в очередную экспедицию. Когда публиковал этот материал на авто сайте не предполагал, что помощь поступит, но пришло 14 тысяч рублей, добавлю еще столько же своих и экспедиция состоится. Хватит доехать как минимум до границы с Грузией.
Чтоб въехать в Грузию нужно еще найти около 5 тысяч рублей (виза и тд.).
Так что 20 августа выезжаю по маршруту Томск-Грузия. Цель экспедиции - возрождая храмы, возрождаем себя, возрождаем Россию. На территории России буду собирать материалы о встречаемых забытых храмах и выкладывать их на сайте www.spasi-hram.ru и снимать второй фильм "Дневник странного скутериста" (фильм можно заказать на моем сайте). О Грузии, если в нее въеду, хочу написать отдельную статью и снять фильм - разобраться в русско-грузинской политической проблеме. Все сочувствующие скутер путешественнику могут оказать материальную поддержку на моем сайте http://www.spasi-hram.ru/?id=help Здесь же указан счет яндекс денег.
До встречи на дорогах. Новости из экспедиции также буду выкладывать на своем сайте.
Спасибо всем!
Андрей Сотников


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспедиция из Сибири в Грузию на китайце
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 14:28 
Не в сети
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:41
Сообщений: 902
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
хочу поехать на мотоцикле в италию.тысяча уже есть,необходимо еще 200.по дороге хочу разобраться в российско-итальянской проблеме.всем желающим помочь дам яндекс кошелек.
теперь по теме.
ну хотите ехать,и че?почему вас должны спонсировать?15 тыщ сумма плевая.можно и заработать и визу сделать самому,стоп.а какая виза в грузию епт?это называется заработаю на других.была недавно же шумная ситуация с путешественниками тоже именитыми.мало?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспедиция из Сибири в Грузию на китайце
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 21:19 
Не в сети
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:49
Сообщений: 958
Откуда: Москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: какой-то 4т кетайский скутор на
Что за ситуация?

_________________
Я люблю свой скутор на


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспедиция из Сибири в Грузию на китайце
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 08:41 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:36
Сообщений: 122
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Suzuki Marauder (49cubic inch)
Стаж: 4
an_sotnikov писал(а):
Спасибо всем кто помог автору статьи http://travel.drom.ru/17018 снарядиться в очередную экспедицию. Когда публиковал этот материал на авто сайте не предполагал, что помощь поступит, но пришло 14 тысяч рублей

хочу просто ездить, надо 500-1000рублей в неделю, работать лень, спонсорскую помощь можно принести мне домой, т.к. на почту или в банк ходить тоже лениво... еще нужно такси чтоб возило меня от дома до стоянки и обратно (1400м в день) тоже за счет спонсоров...

upd:
походил по ссылкам, ознакомился с отчетами, целями и т.д.
дело благое, но! но путешествовать нахаляву это не труЪ.
благое дело за деньги это уже коммерция, получение собственной выгоды! выгода - как минимум полученное от поездки удовольствие... если скажите, что удовольствия мало т.к. техника маленькая и вы устаете ехать, то могу с вами поспорить... ездил на мопедках - знаю на собственной заднице... задница болит, а ехать хочется еще дальше и дальше...

на сайте пишется про выпуск фильма или книги это немного другое... вот на это уже спонсоры не помешают... и опятьже вы получаете прибыль в случае успеха предприятия... а что спонсорам? или все ограничится только пожертвованиями? пожертвование можно и нужно делать например храмам, детским домам не прося ничего в замен или подать милостыню нищим! они не получают собственной выгоды (я не говорю за все храмы и детдома, ктото может на этом зарабатывает, не знаю)...

итого: денег не дам!
этой темой вы мне напомнили о том, что я давно хотел поездить по заброшенным храмам Нижегородской области в свободное время, по пути куда либо и т.п.
помочь вашему проекту могу собственными путешествиями не требуя каких либо денег взамен. если такой вид помощи вас не устраивает, то... ну все всё поняли...
кстати если такой вид помощи всетаки полезен, то я думаю найдется много желающих просто поездить по стране попутно чтото сделав для проекта...

Спасибо за внимание, Сергей Сорокин...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспедиция из Сибири в Грузию на китайце
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 12:41 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 13:41
Сообщений: 3
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Есть
Стаж: 8
2 сентября выезжаю по маршруту Томск-Грузия. Если не замерзну и хватит денег на бензин, то сделаю фильм о Грузии, то есть второй фильм о путешествии на скутере. Новости с пути (как чувствует себя скутер, встречи и впечатления) буду выкладывать на сайте www.spasi-hram.ru по мере того как буду находить интернет-кафе.



БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫ:

3-4 сентября - Новосибирск

8-7 сентября - Омск

10-11 сентября Тобольск


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019