Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 28 мар 2024, 18:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КУПИЛ В УПАКОВКЕ HUATIAN SKYLINE (HT150T-15)
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 13:24 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 13:19
Сообщений: 1
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: HUATIAN SKYLINE (HT150T-15)
Стаж: 1 год
Привет.У меня тоже такой.Динамика действительно после 50 сс хороша.Но только при включении фар зарядка не идёт на ак-р((.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КУПИЛ В УПАКОВКЕ HUATIAN SKYLINE (HT150T-15)
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 07:31 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 07:23
Сообщений: 2
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Huatian Skyline
Стаж: 3 года
У мя этот скутер уже год...и я уже успел попасть в аварию :'( а такой пластик нигде н могу найти!вот теперь и приходится клей с собой возить :001


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КУПИЛ В УПАКОВКЕ HUATIAN SKYLINE (HT150T-15)
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 12:17 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2009, 10:51
Сообщений: 128
Откуда: Петрозаводск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Huatian Skyline (HT-150T-15)
Стаж: 43
а где брал? Я в Ярославле,они говорили что у них всё есть,в том числе и пластик.Кроме того у него столько клонов,может поискать под другими названиями. :003


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КУПИЛ В УПАКОВКЕ HUATIAN SKYLINE (HT150T-15)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 09:15 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 07:23
Сообщений: 2
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Huatian Skyline
Стаж: 3 года
Я брал в Бийске.И там пластика нету


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КУПИЛ В УПАКОВКЕ HUATIAN SKYLINE (HT150T-15)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 11:20 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:29
Сообщений: 38
Откуда: г.Москва м.академическая
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: начало сезона 2010
Стаж: 150км..у друзей
здрасте.скутер красивый большой,себе очень хочу такой взять,но есть несколько вопрос,как удобство езды,на сколько хватает полного бака,если не насиловать скутер,как едет вдвоём,какая нагрузка максимално им перевозилась?как замоскировать под 50 кубовый ?

_________________
хочется много....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КУПИЛ В УПАКОВКЕ HUATIAN SKYLINE (HT150T-15)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 23:20 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2009, 10:51
Сообщений: 128
Откуда: Петрозаводск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Huatian Skyline (HT-150T-15)
Стаж: 43
:003 откатал сезон,на восьмой сотне умер двигатель,правда спасибо ярмото всё что просил прислали бесплатно.В итоге больше месяца простоя,в основном из за ожидания з/ч.После ремонта проехал ещё 1200.Скутер заметен на дороге,на него обращают внимание.Посадка мне нравиться,можно и придвинуться ближе вперёд,или откинуться назад и вытянуть ноги и руки.Хорошая ветрозащита,широкий передний щит и стекло рассекающее поток над головой не дают намокнуть в дождь,а также уменьшают шум от встречного ветра,но в то же время создают высокую парусность,что впрочем чувствуется только на высокой скорости или при встречном ветре.Расход бензина не измерял,нет желания после моего грузового авто который жрёт под полтинник это не актуально.Вдвоём разгоняется наверно так же как и один,только управлять тяжелее,особенно если пассажир грузный,сказывается высокий центр тяжести,пассажир сидит на галёрке и его хорошо обдувает.Тормоза хорошие,всё таки диск и гидравлика на обеих дают отличное замедление,надо только привыкнуть что бы не блокировать.Да,и ещё,после 50куб динамака конечно не сравнить,со светофоров уезжаешь от авто,плюс большая база и масса 130кг.с 12 колёсами,позволяют проскакивать глубокие ямы неожиданно появляющиеся из за впереди едущего авто не боясь.Но со временем начинает не хватать и этих 150кб. так что если есть деньги и желание можно и большую кубатуру.Маскировать под полтинник?Зачем?Я сколько ни ездил мимо ментов,даже через стац.посты десятки раз никто не остановил,хотя всё сделал по закону,и на учёт,и тех.осмотр,и страховку,и права достал свои пионерские,аж с 1982г.Сейчас у нас +5,карельское лето(в июне так бывает),две недели назад ходил на лыжах,а сейчас снова поставил аккумулятор и катаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КУПИЛ В УПАКОВКЕ HUATIAN SKYLINE (HT150T-15)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 15:13 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:29
Сообщений: 38
Откуда: г.Москва м.академическая
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: начало сезона 2010
Стаж: 150км..у друзей
vladimirovich писал(а):
:003 откатал сезон,на восьмой сотне умер двигатель,правда спасибо ярмото всё что просил прислали бесплатно.В итоге больше месяца простоя,в основном из за ожидания з/ч.После ремонта проехал ещё 1200.Скутер заметен на дороге,на него обращают внимание.Посадка мне нравиться,можно и придвинуться ближе вперёд,или откинуться назад и вытянуть ноги и руки.Хорошая ветрозащита,широкий передний щит и стекло рассекающее поток над головой не дают намокнуть в дождь,а также уменьшают шум от встречного ветра,но в то же время создают высокую парусность,что впрочем чувствуется только на высокой скорости или при встречном ветре.Расход бензина не измерял,нет желания после моего грузового авто который жрёт под полтинник это не актуально.Вдвоём разгоняется наверно так же как и один,только управлять тяжелее,особенно если пассажир грузный,сказывается высокий центр тяжести,пассажир сидит на галёрке и его хорошо обдувает.Тормоза хорошие,всё таки диск и гидравлика на обеих дают отличное замедление,надо только привыкнуть что бы не блокировать.Да,и ещё,после 50куб динамака конечно не сравнить,со светофоров уезжаешь от авто,плюс большая база и масса 130кг.с 12 колёсами,позволяют проскакивать глубокие ямы неожиданно появляющиеся из за впереди едущего авто не боясь.Но со временем начинает не хватать и этих 150кб. так что если есть деньги и желание можно и большую кубатуру.Маскировать под полтинник?Зачем?Я сколько ни ездил мимо ментов,даже через стац.посты десятки раз никто не остановил,хотя всё сделал по закону,и на учёт,и тех.осмотр,и страховку,и права достал свои пионерские,аж с 1982г.Сейчас у нас +5,карельское лето(в июне так бывает),две недели назад ходил на лыжах,а сейчас снова поставил аккумулятор и катаюсь.



а тяжело на учёт становиться и как с правами,страховка(сколько по деньгам),просто я этим никогда не занимался,мне страшновато,куда идти как его ставить не мог бы ты рассказать всё по пунктикам-буду очень благодарен))) *DRINK*

_________________
хочется много....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КУПИЛ В УПАКОВКЕ HUATIAN SKYLINE (HT150T-15)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 21:06 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2009, 10:51
Сообщений: 128
Откуда: Петрозаводск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Huatian Skyline (HT-150T-15)
Стаж: 43
На учёт решил поставить что бы в случае угона менты искали лучше,хотя не знаю будет ли это им стимулом.У меня украли "полтинник" в мае viewtopic.php?f=12&t=14932.Сложного ничего нет,только время и немного денег(св-во о регистрации+номер) где то 400р.ну может очереди в РЭО ГАИ.Страховку брал на полгода,(лень искать но около 500р).Ну а права с кат"А"я получил ещё в 1982г.,поэтому пошёл в гибдд с этой пионерской корочкой,которая пылилась два десятка лет и заменил в/у поставив кат."А" ко всем остальным,благо у них всё в архиве хранится,т.к.учётной карточки у меня на "А" не было,хотя я и всю жизнь за рулём.Так что страшного ничего нет,лучше поставить на учёт(с номерами как то солиднее,да и на дороге больше уважать будут),получить права,(а то потом наверняка станет не хватать кубиков и захочется что то большее)и ездить ничего не боясь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КУПИЛ В УПАКОВКЕ HUATIAN SKYLINE (HT150T-15)
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 06:35 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:10
Сообщений: 42
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Nexus Viper S
Стаж: 3
vladimirovich писал(а):
На учёт решил поставить что бы в случае угона менты искали лучше,хотя не знаю будет ли это им стимулом.У меня украли "полтинник" в мае http://www.china-scooter.ru/forum/viewt ... 12&t=14932.Сложного ничего нет,только время и немного денег(св-во о регистрации+номер) где то 400р.ну может очереди в РЭО ГАИ.Страховку брал на полгода,(лень искать но около 500р).Ну а права с кат"А"я получил ещё в 1982г.,поэтому пошёл в гибдд с этой пионерской корочкой,которая пылилась два десятка лет и заменил в/у поставив кат."А" ко всем остальным,благо у них всё в архиве хранится,т.к.учётной карточки у меня на "А" не было,хотя я и всю жизнь за рулём.Так что страшного ничего нет,лучше поставить на учёт(с номерами как то солиднее,да и на дороге больше уважать будут),получить права,(а то потом наверняка станет не хватать кубиков и захочется что то большее)и ездить ничего не боясь.


Будет. Сам недавно болтал с гайцом на тему регистрации скутеров. Он сказал , вот приходит в милицию крендель, говорит мол у меня украли скутер. А ни документов, ни номера двигателя, ничего у него нету! И как тогда искать? Да никак! И вправду никак! Потамучто юридически это полный хаос и практически тоже. Поэтому безусловно надо регистрировать, да и права я тоже считаю нужны. Не обязательно А, а какиенить особые. Малых ездит дофига, без шлемаков народ гоняет, а уж скока бьётся! И виноват в основном скутерист. Причина либо незнание либо игнорирование пдд.
Конечно надо понимать, что мерило ответственности будет другое. Со всем моим вышеизложенным вы попадёте в суровый мир отношений гаи и автолюбителя со всеми вытекающими. А так, нет прав - значит ты гайцам не интересен, отнимать нечего)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КУПИЛ В УПАКОВКЕ HUATIAN SKYLINE (HT150T-15)
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 13:12 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:29
Сообщений: 38
Откуда: г.Москва м.академическая
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: начало сезона 2010
Стаж: 150км..у друзей
спасибо всем,интерес полностью удовлетворён,теперь я знаю что делать и как)

_________________
хочется много....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КУПИЛ В УПАКОВКЕ HUATIAN SKYLINE (HT150T-15)
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 20:43 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:15
Сообщений: 1
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: будет
Стаж: 3 года
А за сколько брали?? В интерне виде за 60тыр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КУПИЛ В УПАКОВКЕ HUATIAN SKYLINE (HT150T-15)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 21:57 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2009, 10:51
Сообщений: 128
Откуда: Петрозаводск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Huatian Skyline (HT-150T-15)
Стаж: 43
55,в 2009г.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КУПИЛ В УПАКОВКЕ HUATIAN SKYLINE (HT150T-15)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 21:27 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 09:06
Сообщений: 18
Откуда: Воскресенск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Народ,они в России еще продаются?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КУПИЛ В УПАКОВКЕ HUATIAN SKYLINE (HT150T-15)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 14:31 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 09:01
Сообщений: 1241
Откуда: масква
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За стайлинг (1)
Скутер: тайванец 263cc
Стаж: с 10 лет
наскока я понимаю. это клон хонды форсайт. тока форсайт был 250сс и в 2 раза мощнее.
http://catalog.auto.ru/catalog/scooters/card/17087.html
Как едет 130кг мопед на 157ом моторе - представляю (у меня 130кг джалинг-мартин).
максималка порядка 80кмч, динамика - сравнима с 50сс в легком кузове.
вобчем я б поискал старенькую хонду, если нужен именно максик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КУПИЛ В УПАКОВКЕ HUATIAN SKYLINE (HT150T-15)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:23 
Цитата:
форсайт был 250сс и в 2 раза мощнее.

Ничего не в 2 раза. У японцев мощность на коленвалу мерится, у китайцев на колесе.
Порядка 15 л.с. у Хонды... Есть ещё Пантеон 125-кубовый, внешне абсолютно такой же.
Изображение


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019