Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 27 апр 2024, 22:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: PRINS 150 SS
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 02:44 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 16:20
Сообщений: 54
Откуда: Южно Казахстанская Область г. Шымкент мкр. Восток д. 1
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
И вот прошол мой скутер 2599 км. и ни каких серьёзных проблем небыло все ответы нашол в книге по ремонту скутеров Хонлинг ( кому надо скну на мыло ) так как на форумах я нашол всего примерно 10% от всех моих вопросов, остальные 90% в книге Хонлинг :) !

1. И так выяснелось что спидометр пи*дит показывает 140 а на самом деле 100 км/ч.
2. Пластик очень крепкий после врезание в забор на скорости 40 км. всё осталось целое. Пару царапин и всё !
3. Научился регулирывать карбюратор.

Что поставил на скутер !
1. Сигнализация китайская для скутеров стоит 100$ но она стоит того ставиться под замок зажигания при малейшей попытки вставить ключ в замок сразу начинает работать и брелок начинает пищять и вибрирывать на жк дисплее показывает что типа уронили скутер, при попытки ещё раз вставить ключ в замок теперь она пишит в 2 раза мощьнее и на брелке показывает что скутер бьют молотком ( прикол китайев ). Есть Автозовод на брелке, завёл и он стоит прогреваеться как ктонибуть начинает давить на газ, мотор глохнет и включаеться сирена и брелок снова пишит и вибрирует.

2. Поставил мощьный сигнал в 2 атмосферы ( так было написано на коробке ) пришлось немного потрудится с болгаркой и сваркой. Теперь как у камаза дудит ! :)

3.Поставил неон для скутера ! Светит так что габаритка не нужна взади ! Но когда у меня отваллся глушак неон весь расплавился от горячего выхлопа движка. Планирую поставить новый !

4. Расширил выходящию трубу из цилиндра, добавилось немного мощьности. Как мне показалось !

Осталось сделать !
1. Поменять задний титановый диск, нанём я словил 14 кочек теперь от формы букры "O"
2. Неон
3. Грузики вариатора
4. Настроить клапина :)


Вот фото скутера как выглядит он, только он у меня красный и кофр есть ! ( долго искал фото в инете )

Изображение
Кстати скутер поднимал аж 210 кг. сам удивляюсь как он нас тянул !
Один большой минус есть у этого скутера это глушак ! Он постоянно ломается ! Думаю при замене всё будет ok !

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 22:18 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 16:20
Сообщений: 54
Откуда: Южно Казахстанская Область г. Шымкент мкр. Восток д. 1
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
STIV писал(а):
Ну если задний диск даже у тебя титановый, то я верю что ты до 100 разгоняешься :D По ГПС скорость не пробовал мерять? :?:


Ну 100 идёт если с горочки еду и ветер в спину дует :wink:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019