Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 28 мар 2024, 12:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Stels Tactic 150сс
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 09:03 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 24 май 2013, 08:40
Сообщений: 1
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Тактик 150
Стаж: 3
Всем привет.я новый. Владею тактиком 150 уже три года. Пробег 3000. Находится в деревни. Из всего форума у меня проблемы плавают обороты, дымит черным дымом из трубы. Я как понимаю бензина подает много. Скорее всего из-за обогатителя. Буду смотреть летом по местонахождению мотика. Это мой первый мотик. Дальше рассматриваю т-макс или стелс бенели 600 или нексус 500, который типа с итальянским дизайном.

В своем тактике менял масло 3 раза в двигателе, 2 раза в редукторе, лампочки ближнего света.

Брал в Москве, в районе варшавского ш возле метро кеш энд кэри, не помню как называется магаз. И поехал на нем 650 км. под нижний новгород в деревню. В пути поменял при 300 км масла и свечу на нжк. Все круто и все нравится. В ходе обслуживания не нравится ножка, когда ставишь мотик на подножку - очень хлипкий. Думаю сварка поможет.

Воздушный фильтр меняю раз в год по причине езжу по полям и по пыльным дорогам, очень засоряется воздушный фильтр.

Максимальная скорость 105 по спидометру под горку.

Расход бензина 5 л на 100 км. Думаю после того, как разберусь с обогадителем, то будет меньше. Посмотрим.

Еще есть доработка одна, сзади наш маленький багажник усилил железным листом внутри, чтобы прижать не четыремя болтами, а листом. Итог надежнее и меньше шатается - можно пивом загрузить

Прав категории А нет

Есть вопрос: мне нужно, чтобы пружина задняя под седлом была выше. Т.к. вес мой 90 кг. + супруга 60 кг. Иногда цепляю днищем не ровность дороги. Есть варианты поставить по длиньше пружину или допустим как то повысить клиренс или поставить вторую пружину?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Stels Tactic 150сс
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 20:57 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 13:14
Сообщений: 31
Откуда: Москва, Дубна
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stells Tactic 150
Стаж: 7
я тут недавно осматривал что и как и вспомнил ваш пост про усиление - увидел на корпусе скутера ещё одно крепление для амортизатора сверху. По идее если аморт переставить на него, то как раз зад повыше получится, но вы, думаю, уже сами разобрались за столько времени :)

Про себя - скутером владею сезон, с прошлого лета, пробег к 4000км близится, из них 1500 мои. Первый раз сейчас поменял масло в двигателе и редукторе :-[ всё на Мотюль 10w40 и 75w90 соответственно. После зимы не мог завести, но проблема оказалась незначительная (viewtopic.php?f=104&t=36105), после её устранения с электростартера раза с 10 завел, после чего всё ок работает.

Категории А нету, но есть В. По докам с печатями и чеками и по наклейкам полтан. Но эксплуатировать в городе не предполагаю. Тут (в Москве) покатался в выходные - впечатления самые отрицательные. Никто не видит, если видят, то пытаются побыстрее обогнать, чтобы потом не морочиться (я и сам так за рулем езжу - либо отпустить подальше, либо обогнать побыстрее) В основном эксплуатация по грунтовкам на даче. Подвеску не пробивает, вес двоих человек 150 КГ держит на ура (а вообще до 190 ездили по асфальту - только на лежаках надо поаккуратнее, а неровности держит) Динамика при таком весе тоже вполне устраивает.

Светит хорошо (ночью в пригороде вполне хватает). Думал для разнообразия ксенон ткнуть, но во первых необходимости нет, во вторых руки не доходят никак.

Из минусов - тормоза. Передний без нареканий, а вот задний барабанный не очень. Один раз оттормозиться пришлось резко, ну и переднее колесо повело. То есть лучше бы оба барабаны или диски были, понятнее бы тормозило.

Ещё с кикухи как-то не внятно заводится, но её и не пользую особо, если только для интереса.

В целом мопед пока только радует. Хотел было на мотоцикл переключиться и права получить, потом понял, что не нужно это, в городе на моцике ещё страшнее, так как скорости уже повыше, а табурет больше игруха всё же. По скоростям - 80 вообще без проблем идет, дальше посложнее. Максималка 97 была, но не с горочки. С горочки стараюсь поаккуратнее ездить :) Ну и по мне 70-80 самое то, дальше уже начинается борьба с воздушными потоками. С первого дня езжу в шлеме, так как в пригороде за 5 минут можно полный рот мух набрать без забрала.

А, и ещё из минусов - размер табурета. Полтаны типа дио, джорно и т.д. влезали в багажник (паджеро-спорт у меня) без проблем, этот же не поместится, да и тяжелый, не поднять его туда, но так как скут брался в расчете ездить вдвоем, то без вариантов. К стати про езду вдвоем - всем удобно. Такие дела.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Stels Tactic 150сс
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 17:20 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 13:14
Сообщений: 31
Откуда: Москва, Дубна
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stells Tactic 150
Стаж: 7
Подошел к концу еще один сезон, который начался с того, что решив по весне забрать скутер у товарища из гаража я не смог его завести. Поковырявшись в замке зажигания было выявлено, что один контакт в клемме просто не плотно прилегает (об этом еще напишу в самом конце). Проблема была решена, табурет был поставлен на новую резину Michelin City Grip, облит новым маслом в двигатель и редуктор, получил новую свечу и был отправлен обратно на дачу. По пути удалось уйти за сотню (мигающая 99 на спидометре). Летом, от скуки, решил поменять грузики вариатора, в связи с чем был заколхожен съемник из доски (в яндекс-картинках найти можно). После замены грузиков максималка вдвоем с пассажиром возросла до 92 кмч.

За летний сезон 3 раза меня пытались остановить. Один раз остановился (на посту), один раз удрал в полях, один раз в полях был догнан и отпущен *DRINK* , в связи с чем решение использовать только на даче укрепилось и резина была заменена на грязевушку (Duro - какая не помню). На траве эта резина всё равно подталкивает разложиться, а вот в грязи теперь можно на низкой скорости уверенно держать курс.

За этот сезон было накатано 1500 км - почти всё по грунтам и гребенкам.

По идее дальше я должен буду написать, что у меня разорвало раму, двиг, приближаясь к пробегу 5000 км стал долбить, табурет отказался сначала набирать скорость, потом в принципе ехать, а потом и совсем заводиться, диски погнуло, а пластик весь растрескался от постоянных гребенок, но хрен там - за этот сезон я еще раз поменял масло, поменял ручку заднего тормоза (алкота сломала, пока в магазин отошел) и натянул соскочившую пружинку кик-стартера. Всё. На следующий сезон планирую замену сцепления, так как при нагрузках начала попискивать и установку усиленного заднего амортизатора.

Хотел уже в августе купить Yamaha BWS 100, потом, посмотрев в каком ушатанном состоянии имеющиеся в Москве экземпляры понял, что не нужно оно мне, да и шило на мыло, поэтому ограничился просто резиной.

П.С. В сентябре выяснилось, что товарищи всё же разбирали и заводили табурет, пока он зимовал в чужом гараже - отсюда и проблема по весне, описанная выше.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Stels Tactic 150сс
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 08:00 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:15
Сообщений: 81
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Outlander 150!
Стаж: 30
Принимайте нового-старого. Приобрёл тактик 150 для себя, для дачи ибо на аутлендере жалко по лесам-полям гонять, его предназночение город, асфальт. Тактик особенно без облицовки как раз для деревни (Владимирская область). Взял у форумчанина, с его слов, год он его доводил до ума, усилил, наварил раму, поставил биксенон, повторители в зеркала и т.д... Конечно в какой-то степени конструктор, НО, повторюсь, Человек вложил Душу, делал для себя - а это дорого стоит. Теперь по существу - кика не было, говорит покупал двиган без кика, аккум посажен (давно стоял), прикурили вечером когда смотрел, прокатился - минуты через 2е биксенон стал моргать. Вчера забирал утром (после того как опять же прикурили) на половине дороге заглох. Отсюда вопрос - может такое быть из-за посаженного аккума? По идее реле-регулятор и генератор (в скуте наверно одно и тоже) должны давать энергию всегда на свечу.. Кто что думает, знает? Скутом доволен, и потом достался по цене велика. Фоты есть в разделе продам тактик 150 от 17 сентября

Прошу модератора не удалять моё сообщение, ибо не флуд! Заранее всем спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Stels Tactic 150сс
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 01:56 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:35
Сообщений: 33
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stels Vortex 150
Стаж: 3 года
Приветствую всех.
V/T 150 ка.
Не знаю, что там Вы в раме приварили :-o
Мой первый конь. Рама могу сказать хорошая. Фиговые крепления кофра и бензобака. Металл тонкий.
Унитаз трескается. Китайцы думаю сами внесли эту неисправность.Или они весят 50-70 кг.
Лечится легко, знал бы изначально-10-20 руб и все. Когда унитаз проседает, начинает тянуть пластик.
Самым слабым местом считаю один задний амморт расположенный сбоку. На идеальном асфальте этого не заметно.
При мокрой и неровной дороге начинает чуть подруливать. Т.Е ощущение что тебя чуть чуть подтягивает в сторону. Опять таки,это может быть только ощущение. Отвратительно регулируется свет, из за пластиковых гаек в фарах. Регулировочные винты в них не держатся. Был установлен ксенон на оба глаза. питание от аккума, через свой предохранитель + 2 реле.
После зимы заводится нормально. Я чуть прогревал феном карб на 50-60 градусах потом стартером и все. Сразу после покупки установлен топливный фильтр от авто с отстойником. карб чистый.
Замена масла через 1 т. км. Летом в жару. Ему то наверно тяжело. По его спидометру,груженый, на ровной трассе 105 идет.
Однажды вечером под небольшую горку на трассе 120 набрал. Но это уже все не его. Мигают спидометр и тахометр. Дикая Вибрация ... и т д. Короче страшно и ему и мне. Могу сказать так 60-70 идет как по рельсам, 80-90 можно ехать.Остальное на любителя. В горку 70 км на полном дросселе.
Этот аппарат компромисс подвеска-тормоза-двигатель. Если более четче будет управляться, можно жестче тормозить, тогда есть смысл в повышении мощности двигателя.
Думаю как то так. На 6000 км развалились сайлентблоки в ушах двигателя. Проявляется,как щелчки при трогании с места.
Резина кенда- пластик. по бокам, кое где не стерлись волоски. В 40 тепла можно тормозить в дым.
Ремень родной Митсубоши. Еще жив. Это при том, что ездил много в двоем.
Думаю мой конь тянет на 4--!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Stels Tactic 150сс
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:44 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:35
Сообщений: 33
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stels Vortex 150
Стаж: 3 года
Да чуть не забыл. после зимы было,что при подключении акб сгорал предохранитель. Вероятно есть цепи, которые должны зарядиться. Притом что общий сгорал и на ксенон тоже, после зимы. Плюс прикрутил, накинул минус- общий сдох (.
Щелк светом, и одновременно легкий щелчок, сгорел на свет. Скорее всего конденсаторы пока зарядятся. и Болше траблов не было. При Т.О. обращал внимание, как проводка, где видно. Что бы не терлась.

Вопрос, кто может знает. На сигналке штатной, брелок с выкидным ключом,3 кнопки, регулируется чувствительность?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Stels Tactic 150сс
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 12:34 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 13:14
Сообщений: 31
Откуда: Москва, Дубна
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stells Tactic 150
Стаж: 7
По предохранителю - вставлял АКБ после простоя зимнего и сразу стартер крутил - нормально все было. Я сначала минус прикручиваю, потом плюс. Сигналку рассматривал - никаких регулировок не нашел


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Stels Tactic 150сс
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 18:37 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 13:14
Сообщений: 31
Откуда: Москва, Дубна
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stells Tactic 150
Стаж: 7
Ну раз снег выпадает, то напишу про еще один год владения. Нагрузка увеличена с двух пассажиров до трех (было 150 кг, стало 170). За сезон накатал не много - 800 приблизительно. В начале сезона озаботился свистом при трогании, постановил вердикт - сцепление заканчивается. Начал менять - нормальное старое оказалось, а свистел ремень при нагрузке. В общем в начале сезона поменял ремень, сцепление, масло в двигателе, редукторе и понеслось. При температуре -5 градусов после простоя по весне заводиться не хотел ни в какую. Раза с N-Дцатого дергания кикухи начал прочихиваться и минут через 10 заводился уже со стартера. Больше такой проблемы не возникало.

Сильно просела пружина амортизатора, но так как родной в сборе искать не хотелось, да и обзвон московских магазинов результата не дал, то решено было снять часть центральной подножки. Более того решено это было без меня (один болт крепления раскрутился от гребенки), так что до конца лета на это я забил.

Пару раз завалил - один из стоячего положения скут упал сам по себе. Вылетела фара из крепления, усадил обратно на поксипол. Подушка двигателя подубилась - стало придалбливать в руль в зависимости от оборотов, решил внимание не обращать. Второй раз на скорости около 30 ночью не увидел, что роса выпала, и на боку приехал в поле. Сразу заглушил, последствий не было. Сюда же напишу, что еще в прошлом сезоне поставил другую резину - грызло Duro. На ней по грунту поуверннее стало. Катал с товарищем на кроссовом мтоцикле по говнам весенним - не ожидал такой проходимости от табурета. С мотом, конечно, сравнивать не буду, но в целом удивлен.

Пару раз был остановлен полицаями - предъявлял права Б, сервисную книжку на полтан, сравнивали номера на раме и в документах и нехотя отпускали. Нехотя потому что в деревне встретить скутер с документами это когнитивный диссонанс номер раз, в шлеме - номер два, трезвым - номер три, с правами - номер четыре.

Прокатился на ямахе бвс 100 - из минусов: она пониже и поменьше, из плюсов: намного мягче, маневреннее, тормоза нормальные. Едут одинаково вроде. Очень понравились дополнительные карманы на пластике в бивисе, поэтому купил два велосипедных держателя для бутылок и теперь в одном у меня колонка играет (JBL Charge 2 нормально влезла), а во втором топливо для пилота :-D

Из скуки и ради эксперимента залил в бак очиститель инжектора Hi-Gear. Сначала вроде ничего не изменилось, потом, километров через 30 стал тише работать двигатель. Звук более пластиковый чтоли стал. Километров через 150 все вернулось на свои места.

В общем спустя 6 ткм и три (или 4) года грунтовок, говен и перегруза скутер жив. В следующем сезоне планово планирую или амортизатор поменять или купить ирбис бвс *ROFL* , но очень не хочется заниматься обкаткой. Почему ирбис приглянулся - два аморта, дисковые тормозилки и спереди и сзади, а все остальное такое же, как и в тактике, даже мотор вроде 158 стоит.

UPD: ого, прочитал свой отзыв за прошлый сезон - про ДУРУ и про возможность разложиться и сделал вывод, что стал я менее аккуратным, раз заведомо знал проблему

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Stels Tactic 150сс
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 04:01 
Не в сети
Наблюдатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013, 00:19
Сообщений: 4
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stels Tactic 150
Стаж: 4
Мир, скутеристам!
Наблюдаю за темой с момента покупки сабжа в мае 2013. До этого год владел 50-кубовым младшим братом, скорости которого не хватало, чтобы уверенно! держаться в городском потоке (65-75 км/ч), а также без штрафов поворачивать налево на дорогах с более чем одной полосой в данном направлении (п.24.8. ПДД), а также без штрафов возить одного пассажира (там же).

Приближаясь к пробегу 10.000км треснуло крепление кофра (болезнь описанная ранее в этой теме) и выскочил бронепровод из свечного колпака. Все, Карл! Спасибо китайцам и сборщикам в магазине *OK*

В декабре 2015 заказал зимнюю резину (липучка) перед и зад Kenda 12" 120/70-12 K701 и 130/70-12 соответственно, которую испытал на новогодних каникулах. Фото прилагаю.
Хочу сказать, что резина мне очень понравилась, хотя другую (кроме стоковой) не катал. При кротковременой блокировке тормозом переднего колеса (испытал только по прямой и на оч.маленькой скорости) не уходит с траектории, на бОльших скоростях - страшно испытывать :-[
Выбрал липучку, а не шипы, потому что в последние зимы в нашем вьюжном городе дороги в течении нескольких дней чистят до асфальта, более того, до нас докатилась цивилизация в виде реагентов *HELP*
Летом, пытался самостоятельно регулировать карбюратор, как тогда показалось неудачно. Т.е. после этой регулировки при сбросе газа, видимо чего-то там не хватает (я дилетант) и происходит легкое но весьма заметное торможение двигателем. До самостоятельной регулировки (2 года) я такого эффекта не замечал, на это эффект забил, но теперь зимой я считаю это огромным плюсом!
Чтобы визор зимой не потел от дыхания натираю каплей фэйри :010<

зы: Жаль, что законодательно хотят запретить эксплуатация мото в зимний период :CENS:


Вложения:
IMG_20160107_155439.jpg
IMG_20160107_155439.jpg [ 150.24 KiB | Просмотров: 6784 ]
IMG_20160107_160105.jpg
IMG_20160107_160105.jpg [ 632.9 KiB | Просмотров: 6784 ]
IMG_20160107_160114.jpg
IMG_20160107_160114.jpg [ 596.9 KiB | Просмотров: 6784 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Stels Tactic 150сс
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 02:09 
Не в сети
Наблюдатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013, 00:19
Сообщений: 4
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stels Tactic 150
Стаж: 4
Купил бу колеса с летней резиной от младшего брата Stels Tactic 50сс. Диски отличаются, однако.
На первой фото: задние - слева 50сс, справа 150сс - у младшего брата отверстие под тормозные колодки меньше (((
На второй фото: передние - сверху 150сс, снизу 50сс - подходит без переделок.


Вложения:
IMG_20160426_115916.jpg
IMG_20160426_115916.jpg [ 536.15 KiB | Просмотров: 6617 ]
IMG_20160410_211413.jpg
IMG_20160410_211413.jpg [ 828.65 KiB | Просмотров: 6677 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Stels Tactic 150сс
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 12:36 
Не в сети
Наблюдатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013, 00:19
Сообщений: 4
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stels Tactic 150
Стаж: 4
Купил в инете воздушный фильтр в сборе... А он немного другой: расположение мест крепления отличаются, отверстие самого фильтирующего элемента отличаются (((
Вынул фильтрирующий элемент из нового фильтра и на герметик поставил в старый корпус.


Вложения:
IMG_20160426_154702.jpg
IMG_20160426_154702.jpg [ 650.4 KiB | Просмотров: 6617 ]
IMG_20160426_153350.jpg
IMG_20160426_153350.jpg [ 526.65 KiB | Просмотров: 6617 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Stels Tactic 150сс
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:40 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 13:14
Сообщений: 31
Откуда: Москва, Дубна
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stells Tactic 150
Стаж: 7
Avinir, а я паролон на родном воздухане раз в месяц просто снимал и промасливал, а сама бумага чистая была. Новый тоже купил и тоже как и у тебя он отличался, поэтому пусть поваляется лучше.

Я продолжу свою историю. В общем в прошлом году решил получить Ашку, и по этому поводу весной решил я табуретку не жалеть. Леса, грязь, падения и прочее. В общем позволял себе на нем всё, что хочется и что не хочется тоже. В результате только задний поворотник в лесу отломил, а по весне он завелся и поехал как ни в чем не бывало.

В общем я проникся доверием к китайчатам и в результате стал обладателем irbis TTR250 так что перехожу в соседний форум :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Stels Tactic 150сс
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 18:43 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 13:14
Сообщений: 31
Откуда: Москва, Дубна
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stells Tactic 150
Стаж: 7
Бгг, возвращаюсь из соседнего форума :001

В мае купил ТТР Ирбис, прокатал на нем 500 км за всё лето. Сегодня продал. Думал, что втроем на Ирбисе удобнее будет, а хрен там. Вдвоем даже неудобно. В результате он всё лето простоял, с редкими вылазками. По говнолину его так же ведет, ну естественно чуть поменьше, чем табуретку, но чуть газу перебрал и несет.

По Стелсу - еще одно лето пытался я его упороть. Теперь ко мне подключились мои друзья, которые брали его погонять постоянно. Постоянные падения соответственно.
Итак за этот неполный сезон (еще осенние приключения ждут) стало крошиться крыло переднее, не понятно как срезало бронепровод почти у колпачка, ну и стал не очень заводиться. Стартером надо пожмакать. Есть ощущение, что стал похуже тянуть и опять какой-то свист при нагрузке появился. Я по обыкновению поменял ремень вариатора и старые грузики воткнул, может поэтому тянуть хуже стал, потяжелее они скорее всего. А плохо заводится, я так думаю, по причине засранности карба. Руки всё никак не дойдут его почистить.

В общем полностью разваливаться табурет не желает по прежнему. Сейчас пробег 6800 :-D

Один раз сучай был - стартовал, ручку кручу, а он тыкается и чихает, еле едит. Ну, думаю, наконец-то пришел твой черед. В результате вспомнил, что когда мыл, то воздухан тряпкой заткнул, ее туда и засосало. Вынул, дальше поехал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Stels Tactic 150сс
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 22:12 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2016, 22:05
Сообщений: 14
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stels Tactic 150
Стаж: 3
Всем Привет! Вот, купил себе подарок на НГ
Stels Tactik 150

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Stels Tactic 150сс
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 09:41 
Если не секрет сколько сейчас он стоит?
Я помню время когда он был по 52 тысячи.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019