Клуб любителей китайских скутеров
https://www.china-scooter.ru/forum/

Вопрос по деталям ГРМ 150сс
https://www.china-scooter.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=17268
Страница 1 из 1

Автор:  Petrovich@ [ 16 ноя 2009, 13:04 ]
Заголовок сообщения:  Вопрос по деталям ГРМ 150сс

Вопрос в следующем: знакомый ищет детали к китайскому мотору 150сс 1P57QMJ, распредвал, цепь ГРМ и нижнюю звезду для этой цепи, у меня вопрос как эта нижняя звезда правильно называется, т.к. лазил по инет магазинам, ничего похожего не нашел. Спасибо.

Автор:  dark.bel [ 17 ноя 2009, 00:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос по деталям ГРМ 150сс

Ведущую звезду цепи ГРМ наверное не найдёшь.
Нужно чтоб кто-то подарил твоему корефану мёртвый коленвал и вы еще раз попытаетесь ту звёздочку снять нормальным съёмником.

Автор:  Rus [ 17 ноя 2009, 09:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос по деталям ГРМ 150сс

В прошлом году прикатывали на ремон скут. оказалось, что на ведущей шестверни ГРМ обломило один зуб, в Москве отдельно шестерни найти не получилось (продавцы сказали, что их просто не завозят по отдельности в Москву), а т.к. поми всего прочего еще и подшипники были разбиты, то заменили колено в сборе. Т.ч. или брать колено в сборе , или как писал dark.bel искать убитый коленвал и пытаться стянуть с него звезду.

Автор:  Petrovich@ [ 18 ноя 2009, 10:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос по деталям ГРМ 150сс

Ясно, спс.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/