Клуб любителей китайских скутеров
https://www.china-scooter.ru/forum/

Нестабильная работа скутера
https://www.china-scooter.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=43186
Страница 1 из 1

Автор:  Максимка8765 [ 20 май 2020, 12:57 ]
Заголовок сообщения:  Нестабильная работа скутера

Приветствую всех, скутер 2т, 50 кубов, 2 причины, 1-я когда едишь отпускаешь ручку газа скутер не доканца сбрасывает обороты и продолжает ехать будто ролики западают. Где искать? Вторая это то что едишь выжимаешь ручку газа и после того как чуть чуть отпускаешь он глохнет приходиться сного выжимать полностью ручку газа только тогда он подхватит и поедет. В чем причина? И еще такая заметка из выхлопной трубы как будто бензин вылетает внутри мокрая так же плохой пуск и не стабильные холостые, погазуешь они пропадают добавишь заведешь орёт. Есть какие то мысли? Скутер работает от крика, съело втулку от втягивающего и как его еще можно назвать отсутствует аккб, так же не работают поворотники, стопарь и фары работают.

Автор:  Samovar [ 21 май 2020, 00:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нестабильная работа скутера

По первому - тросик в оболочке заедает. Поржавел/отлохматился.
По второму и третьему - вам внутрь карба пора глянуть

Автор:  Максимка8765 [ 22 май 2020, 15:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нестабильная работа скутера

Очень интересные выводы, но все не то!!!
Тропики идеальный карбюратор чист. Мою 2ю проблему решил винт обогощения полностью закрученый! Поворотники тоже зделал поставил реле поворотов от нивы. По видео из интернета. Вопрос сейчас в другом промежуточная шестерня от стартера вращается на втулке или подшипнике? Прошлый хозяин оставил промежуточную шестерню в багаже.
Толи у него втулку съел толи подшипник разлителся. мопед ирбис центурион с. 2т 50 кубов кстати первую проблему решил подточкой вариатора и заправил чуть чуть смазки на время хватит.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/