Клуб любителей китайских скутеров
https://www.china-scooter.ru/forum/

Загорелись поворотники и заглох
https://www.china-scooter.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=38776
Страница 1 из 1

Автор:  Анатолий-Mamon_16 [ 04 сен 2016, 13:54 ]
Заголовок сообщения:  Загорелись поворотники и заглох

Вообщем такая ситуация: ехал я себе вполне спокойно, и тут загораются все поворотники и глохнет скутер, после этого уже не заводится, а если и заводится то через секунды 2 глонет. Скутер: 4т Navigator 50cc, китаец. Помогите кто чем сможет!!

!
Разберись с сигнализацией

Автор:  Benzin5413 [ 04 сен 2016, 18:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Загорелись поворотники и заглох

Все поворотники загораются в момент когда сигнализация входит в режим настройки чувствительности, включается он зажимом кнопки постановки на сигнализацию до момента пока не загорятся все поворотники, далее кнопкой автозапуска выставляется чувствительность от 1 до 5 пиков, после чего кнопкой снятия с сигнализации осуществляется выход из режима настройки.

Это если дело в сигналке, а вообще достаточно ее просто отключить от разъема и проверить заведется ли мотор, если заведется то заглушить его не удастся ни с ключа ни с кнопки, пока сигналка отключена.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/