Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 27 апр 2024, 09:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006, 07:40 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 май 2006, 08:21
Сообщений: 58
Откуда: москов
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
и стоят они больне. это вип.. те не пойдет, хотя почему, объяснить не могу..... вроде все тоже, на первый взгляд..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006, 14:34 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:42
Сообщений: 21
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
тогда вопрос про амортизаторы и пружины, какие существуют для наших аппаратов, хочеться поставить что нить подлиннее(хотя не проблема сделать подкладку) и хочеться пружинку более жесткую ну или с переменной жесткостью, слышал есть такие..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 17:15 
Не в сети
Опытный
Опытный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007, 11:30
Сообщений: 845
Откуда: Архангельск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За тех. помощь 2-й степени (1)
Скутер: Jog zx, Vespa ET2, Lifan-qt15
Стаж: 9
А кто нибудь ставил себе амортизатор с регулируемой жестскостью ? Хотелось бы услышать отзыв об этом чуде???

я ставил, отзыва положительные. я ставил оранжевую пружину регулируемую, plaza делает. у меня есть дио поэтому я покупал для дио. Но есть разные. подошла на зид лифан бест. во первых амортизатор этот длиннена 3-4 см примерно, и жесткость регулируется вообще в больших интервалах. правда у меня на слабых пружина чикалась об внутренний цилиндр. брал за 2500, говорят бешеная табуретка продает их под своей маркой, а еще я знаю чела которые торгует имис завода. если надо контакты его пишите в личку.

а еще я поставил колесо от муравья! резина не жесть по сравнению с родной китайской DURO эта лучше, в поворотах и больше и по грунту вообще лучше.
с колесом этим и амортизатором теперь безбоязненно езжу там где чиркал все время и задница работает неровности более четко, не мягко как на американских машинах, раскачки нет, но нет и как на козле подпригиваний всяких и неровности проглатывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 16:15 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:02
Сообщений: 8
Откуда: Москва,почти=)
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
а сколько с завода регулируемый амморт стоить будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 19:51 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 14:17
Сообщений: 1703
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 3
За дальнобой 2-й степени. (1) За болото. (1) За стайлинг (1)
Стаж: вне форума
Lingon писал(а):
А кто нибудь ставил себе амортизатор с регулируемой жестскостью ? Хотелось бы услышать отзыв об этом чуде???

я ставил, отзыва положительные. я ставил оранжевую пружину регулируемую, plaza делает. у меня есть дио поэтому я покупал для дио. Но есть разные. подошла на зид лифан бест. во первых амортизатор этот длиннена 3-4 см примерно, и жесткость регулируется вообще в больших интервалах. правда у меня на слабых пружина чикалась об внутренний цилиндр. брал за 2500, говорят бешеная табуретка продает их под своей маркой, а еще я знаю чела которые торгует имис завода. если надо контакты его пишите в личку.

а еще я поставил колесо от муравья! резина не жесть по сравнению с родной китайской DURO эта лучше, в поворотах и больше и по грунту вообще лучше.
с колесом этим и амортизатором теперь безбоязненно езжу там где чиркал все время и задница работает неровности более четко, не мягко как на американских машинах, раскачки нет, но нет и как на козле подпригиваний всяких и неровности проглатывает.


про "табуреточные" амортизаторы -
у SUPа на таких амортизаторах "сели" прижины, оранжевые
:(

_________________
если есть вопросы, пишите в Аську


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019