| Клуб любителей китайских скутеров https://www.china-scooter.ru/forum/ |
|
| МАСЛО В ДВИГАТЕЛЬ. https://www.china-scooter.ru/forum/viewtopic.php?f=53&t=4705 |
Страница 36 из 36 |
| Автор: | Tango [ 27 Май 2018, 09:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: МАСЛО В ДВИГАТЕЛЬ. |
А синтетическое масло из Ашана кто нибудь лил? Я залил как промывочное после замены поршневой, ну там стружка пыль могла попасть в двигатель, думал солью через 30 км., а проехал на нём уже 110 км. Кто ещё лил такое себе? |
|
| Автор: | Штурман [ 29 Май 2018, 09:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: МАСЛО В ДВИГАТЕЛЬ. |
Главное не купить масло отработку...отстояли профильтровали.. Добавили ароматизаторов ...красителей... залили в глянцевые канистры ...бизнес дело тонкое...однако.... |
|
| Автор: | GUS [ 29 Май 2018, 10:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: МАСЛО В ДВИГАТЕЛЬ. |
Брал я себе весной 2010 года скутер полтинник с пробегом около 3000 км. Брал у знакомого. По мануалу было рекомендовано заводское масло (если это вообще масло) сменить после 100 км пробега. Товарищ его не менял 3 тыщи! а чо говорит его менять, я глянул, а оно же светлое. И все без последствий. По прошлой осени стуканул коленвал при пробеге около 30.0000 км и как минимум 27.000 км с 80 кубовым котлом он проехал.
|
|
| Страница 36 из 36 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|