Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 29 мар 2024, 03:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 17:59 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2007, 01:05
Сообщений: 112
Откуда: химки
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
резюме данной темы. наконец то собравшись поехать в скутер-сейл ,позвонил им. мне там сказали что обслуживать камы купленные не у них они не будут!!!!!!!!!!!! и так много работы)))) усацо))))
остается один авель, на всю москву, общаться с ним очень не просто, в личку не отвечает, дозванивался 2 НЕДЕЛИ , а цены на сервис близки к мерседовским нормо-часам. ситуация пипец. все поломки скеутера произошли либо по известным причинам (кроме отвалившейся кочерги подножки, как я понимаю, не толь ко у меня), либо по моей (друзей) вине, но проблема с обслуживанием стоит очень остро(не могу и не хочу в нем копаться сам) был сегодня в саге-моте, был так же послан со своей камой)))) бразеры- мож кто согласится сделать ТО с устранением всех косяков долларов за 100????
bутерброd писал(а):
sammy тебе до балашихи ближе чем до авеля что ли? нифига себе химки разрослись... ))))

вообще то авель набивает стрелку на борисовских прудах... если че, мне до солнечногорска ближе))))
наверное придется переться к нему, тем более что вообще помер. срочно нужно реле стартера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 18:24 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 08:58
Сообщений: 253
Откуда: москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 2
За дальнобой 1-й степени. (1) За мотоспорт (1)
Скутер: address 125, lead 110
Стаж: 7
да уж... сочувствую.

авеля понять можно - полно заказов, куда более выгодных, чем ТО за сто баксов. так что обслуживание кам гарантировано только покупателям авеля.
я в свою очередь тоже могу этим занятся. напиши в личку что за косяки, посмотрим... правда работаю я в гараже у авеля. ))

и кстати, родных реле стартера у нас нет. по идее там от 139тки можно как-то приспособить...

_________________
http://www.byterbrod.ru
шкафы-купе моя работа. обращайтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 05:55 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2006, 06:17
Сообщений: 1349
Откуда: г. Уссурийск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За продвижение мототехники (1)
Скутер: мопед
sammy писал(а):
обслуживать камы купленные не у них они не будут!!!!!!!!!!!! и так много работы)))) усацо))))


sammy писал(а):
был сегодня в саге-моте, был так же послан со своей камой))))


Дело не в том где куплен скутер , а в том , что в самый разгар сезона у всех мотомехаников работы выше крыши. У них , как и у продавцов скутеров , бизнес сезонный . Сам по себе ремонт мототехники крайне не выгодное занятие. Поэтому мотомеханики обычно трудятся при каких-нибудь торговых конторах , типа Сагамото или Скутерсэйл . Летом у них хватает дел по распаковке , сборке , настройке и т.д. , а зимой они просто "сосут лапу" , т.к. в холодное время года никто не стремится отремонтировать свой скутер или моц .
И это не от того , что контора плохая или хорошая.
Такая обстановка во всех конторах.

_________________
CHINAMOTO.RU


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 11:42 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2007, 01:05
Сообщений: 112
Откуда: химки
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
bутерброd писал(а):
да уж... сочувствую.
я в свою очередь тоже могу этим занятся. напиши в личку что за косяки, посмотрим... правда работаю я в гараже у авеля. ))

написал в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 19:23 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2007, 01:05
Сообщений: 112
Откуда: химки
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
bутерброd писал(а):

и кстати, родных реле стартера у нас нет. по идее там от 139тки можно как-то приспособить...

купил от хонлинга, совсем с другим крепежом. ребята с сервиса за пару минут переклепали, стало зер гуд. спасибо за совет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019