Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 29 мар 2024, 00:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: К барьеру приглашаються Silverwing 600 VS Yamaha T-max 500
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 03:07 
Казалось бы эти аппараты изучены в доль и поперек про них даже есть целые клубы, на МСК уже сотни раз про них писали и говорили. Но вот все же, я решил и здесь открыть эту темку. Может она кому поможет. Понятное дело что сильвер мощнее но и тяжелее на 20-30 кг. 580сс кубов против 499сс... Сильвер по идеи в дальнике должен быть лучше за счет более удобного кресла. T-max же лучше в городе. А вот кто из них более универсален? Сможет ли T-max переносить дачные "дороги"?

У меня предположение что из-за большего веса сильвер по идеи, сложнее будет на песке и гравии. У сильвера заднее колесо 13" но на 150\70 шине. У первого Т-мах, 14" на(не помню на какой шине).

Максималка примерно одинаковая - 180. Разгон до 100, если T-max делает это за 7-7.5, то с Сильвером не понятки. Если ролики где он и за 6 секунд набирает. А если где и за 8.

Высказывайтесь.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: К барьеру приглашаються Silverwing 600 VS Yamaha T-max 5
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 23:01 
Не в сети
Наблюдатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:13
Сообщений: 2
Откуда: г.Уссурийск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: 50cc
Стаж: большой
Мне Муха больше нравится ... третья , разумеется.

_________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К барьеру приглашаються Silverwing 600 VS Yamaha T-max 5
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 23:16 
А мне вторая "муха" больше нравиться, хотя сильвер тоже ничего. У третей, перед не очень вышел красивый. Да и цена в (!) 380 тысяч я считаю многовато...

Так все такие главный вопрос, как они переносят дачные "дороги"?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: К барьеру приглашаються Silverwing 600 VS Yamaha T-max 5
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 07:29 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 16:02
Сообщений: 6
Откуда: Мытищи
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: stels tactic 150
Стаж: 5
Т-МАКС явно будет чувствовать себя лучше на таких дорогах, на дальниках ни сильвере будет хорошо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019