Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 19 мар 2024, 08:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


В этом разделе обсуждаем различные магазины скутеров. Делимся мнениями и опытом. Реклама магазинов платная, при этом топики, оплаченные рекламодателями, находятся вверху списка. Любая другая реклама будет удалена! Запрещается размещать в сообщениях и подписях ссылки на сайты, занимающиеся продажей скутеров, запчастей и расходных материалов. Ни администраторы, ни модераторы форума не несут абсолютно никакой ответственности за достоверность рекламной информации.

Правила темы магазина Скутерок:
В теме приветствуется выполнение правил:
1. По уже сделанным заказам задавайте вопросы по электронной почте магазина.
2. Вопросы о наличии деталей и их характеристикам задавайте, используя технически грамотные термины.
3. При вопросах относительно пластика указывайте название прототипа Вашего скутера.
4. При вопросах о каких-то деталях указывайте их параметры.
5. Уважайте себя и тех, кто читает эту тему. Пишите на русском языке, а не на «албанском», не пишите сообщений, которые не относятся к данной теме.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: http://www.scooter-city.ru Кто заказывал?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 10:39 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2006, 06:17
Сообщений: 1349
Откуда: г. Уссурийск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За продвижение мототехники (1)
Скутер: мопед
SSony писал(а):
хз - привоза не было это точно, а вот то, что все СИДЕЛИ и тупили на стульях - это 100%. И потом, такой подход к примерке одежды неприемлем( Давайте нам еще в магазах одежды (ну там не знаю - костюм вот покупать приспичит) будут все выспрашивать, потом приносить то что по их мнению больше всего подходит... эт скока времени уйдет?! а если б я текстиль искал или б мне было пофиг какие они? он бы у меня туда сюда раз 10 бегал... первый раз в жизни вижу такой нерационализм


Понимаешь ли , они техникой в основном торгуют , а не перчатками .
Если у них покупатель оформляет квадроцикл за 250 тысяч рублей ,
то нафига ты им нужен с этими перчатками ? Ты же их всё равно
не купишь , а только будешь мозг выносить , да жалобы писать 8-) .

Кстати , у них появился ещё один сайт по квадроциклам - www.atv-stels.ru .

_________________
CHINAMOTO.RU


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: http://www.scooter-city.ru Кто заказывал?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 10:50 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 13:13
Сообщений: 289
Откуда: М.О.
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: 2 Аутлендера + 3SYM GTS. И снова SYM 300. Joymax.
Стаж: 8
Андрей писал(а):
Если у них покупатель оформляет квадроцикл за 250 тысяч рублей ,
то нафига ты им нужен с этими перчатками ?

Это неправильный подход к торговле....Имхо.....Большая ошибка наших продавцов и вообще сферы обслуживания....
По сабжу. Магазин как магазин....Цены далеко не самые дешевые.....
Именно все свои шапки и варежки покупал у них.. :) ...Причем с таким же боем как и здесь промелькнуло.....Забил....

_________________
Хочу назад в СССР.
"Чем больше странных людей, берущих все новое, тем дешевле вторичка. Что нам и требуется." (с) QQZ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: http://www.scooter-city.ru Кто заказывал?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 13:41 
Не в сети
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:37
Сообщений: 643
Откуда: Москва, Ходынское поле
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Venta JX50QT-B09
Стаж: 2 года
пока один приходит покупать квадрик, десять пришло покупать что-то другое... всех поставили в игнор, стоим как дебилы, трое продавцов сидят бамбук курят, а толпа народу стоит ничего добиться от них не может. Ну и какое потом отношение к ним?! Да даже если мне потом и понадобится у них техника - не пойду к ним. А куплю ли я перчатки у него или нет, эт он еще не знал. Да и гарантию могу дать, что даже если б я пришел у них покупать технику, так же стоял бы и ждал... в общем не важно что я хотел у них купить, отношение к покупателям должно быть одинаковое. В противном случае нефиг торговать аксесуарами и экипом, если тебе похрену на людей, которые готовы прийти и их купить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: http://www.scooter-city.ru Кто заказывал?
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 16:20 
Не в сети
Наблюдатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 16:04
Сообщений: 2
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
здравствуйте!!!теперь на все интересующие вопросы касающиеся магазинов "scooter-sale","scooter-city,и.т.д мы будем рады ответить в этой ветке!!!
для более быстрого ответа можете использовать электронную почту scooter-san@mail.ru *HELP*

_________________
scooter-sale.ru/forum
scooter-san@mail.ru-Александр
scooter-expert@mail.ru-Константин


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: http://www.scooter-city.ru Кто заказывал?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 09:40 
Не в сети
Наблюдатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 16:04
Сообщений: 2
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
funix писал(а):
А что у вас за геморой до 1-го апреля? пытался заказать, Липкин какойто пишет что мол облом до 1-го апреля почтой не отправляем и самое интересное не риквизитов ни чего, что за липкин, откуда, я поред этим пытался в сноуспорт ру заказать так вобще 50% предоплаты потребовали, делать мне нечего бежать в кассу деньги переводить накой тогда интернет шопы, так что кто мне ответил так и не понял, но понял что кругом облом.

сейчас почтовые отправления з/ч по всей России возобновились,делайте заказы на сайте-пришлем.
по Москве доставка 600 руб-работает курьер :009<

_________________
scooter-sale.ru/forum
scooter-san@mail.ru-Александр
scooter-expert@mail.ru-Константин


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: http://www.scooter-city.ru Кто заказывал?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 08:30 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:07
Сообщений: 7635
Откуда: 69 RUS
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 6
За дальнобой 2-й степени. (1) За полезные и полные ответы. (1) За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За статью 1-й степени. (1)
Скутер: стелс лидер-50 2т (72 cc)
Стаж: 4
Уже заказал, получил, большое спасибо. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: http://www.scooter-city.ru Кто заказывал?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 09:35 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 23:11
Сообщений: 422
Откуда: г.Самара
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: ЗиД-200 Курьер Honda Africa Twin 750
В scooter-sale.ru я свой мотороллер заказывал. Учитывая, что я иногородний все вопросы решались по телефону. Впечатления только положительные покупка, отправка транспортной компанией прошли точно в срок. Был приложен полный пакет документов, в т.ч. сведения из ИФНС, о лицензируемом виде деятельности - они потребовались при регистрации мотороллера в ГИБДД.
В общем, благодарю компанию за хорошую работу и рекомендую пользоваться их услугами.

_________________
ЗиД-200 "Курьер", 1999.
Honda Africa Twin 750 [RD07], 1998.
Minimotors Dualtron III, 2018.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: http://www.scooter-city.ru Кто заказывал?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 22:45 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 23:19
Сообщений: 51
Откуда: Нерезиновск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stels Vortex 50
Покупал чашонку в их магазине в Строгино ... во-первых до того нарезал несколько кругов по МКАДу заезжая во всякого рода скутер-магазины в надежде увидеть товар лицом и выбрать не по фотожабам на сайте... куда ни приедешь - стоят в маленькой комнатушке чуть ли ни друг на друге по одному полтиннику, одной сотке и т.п. - смотреть не на что ... и ценники на мопэды в наличии в сравнении с интернет магазами этих же магазинов выше аж процентов на 50 .... уже порядком разозлившись от бесполезно потраченного дня сел в рестике пожрать, пока готовили полез в нет, нарыл там сий магазин, позвонил, спросил есть ли у них вообще на что посмотреть или как у всех 3 мопеда под крышкой унитаза спряталось. Получив положительный ответ и закидавшись жратвой уже под самое закрытие повалил в Строгино (почему именно в Строгино, а не в Балашиху - х.з. ... остерегаюсь я покупок в Замкадье почему то). Выбор, конечно, далеко не Выставка народного китайского хозяйства, но в сравнении, например, с одним рекламируемым тут вверху "магазином" - это как Ашан рядом с палаткой Вазгена на автобусной остановке... В общем выбрал и очень приятно удивился цене, которая на пепелац в наличии была всего на тысячу с хвостиком рублей выше, чем в интернет-магазине. Я наконец то расслабил булки, успокоился, отогнал машину к дому и на следующее утро на дружбане полетел в Строгино тариться =)))
И опять же только положительные эмоции
1. Ничего никто не впаривал с надменным видом "ну мы то лучше знаем что тебе нужно", как очень часто бывает в магазинах, торгующих какой либо техникой.
2. Когда товар проходит предпродажку, а не тупо собирается и выбрасывается в стойло - это видно сразу... так что я не опасаясь рассыпаться в дороге на саморезы и гайки сразу же смело почахлил на 150 км :008

Единственное неудобство - это гарантийное обслуживание в Балашихе, т.к., если верить сервисной книжке, почти все дилеры Стелса принимают только технику, которая была приобретена у них .... но это уже косяк Веломоторса, что не умеет правильно вставлять пистоны своим представителям

_________________
Овощам дорогу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: http://www.scooter-city.ru Кто заказывал?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 23:54 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:50
Сообщений: 36
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stels arrow 2010, 50 кубов
Купил скутер в их магазине в Балашихе.

Отношение продавцов не порадовало.
Приехали вдвоем с братом покупать два скутера, консультантов нет(в самый разгар рабочего дня). Мы полчаса крутились у скутеров, никто не подошел. Подошли к стойке спросили может ли помочь кто? Девушка куда-то позвонила, через 15! минут вышел молодой человек с лицом как будто мы напортачили и испортили ему всю жизнь. Мы стали задавать простые вопросы, но на все получали ответы типа "не знаю", даже на вопрос, чем отличаются 2х и 4х тактные движки, мы получили ответ, "не знаю". Сложилось впечатление, что ему просто лень. Потом стал впаривать нам скутер "балтмоторс хайкер", на вопрос почему именно он, получили ответ, потому что у него колеса большие, :-D а все остальное "не знаю". Когда увидел, что предлагаемый им товар не интересен нам, тихо слился и потом нам пришлось еще минут 15 его выдергивать по телефону через девушку на кассе. Попытки хоть как-то расшевелить этого продавца ничего не дали. Ах да, пока скутеры стояли на улице и на них оформлялись документы я изучал их. На улицу вышел покурить другой парень с бейджиком "консультант" мы спросили его, куда в нем масло заливается? Он нехотя подошел, долго смотрел и наконец изрек фразу "да я не знаю даже" и просто ушел в магазин. :-o Цены на скутеры на тущу-две дороже чем в инет магазине, на вопрос можно ли устроить скидку, если мы оформим заказ через сеть (в машине был ноут с инетом), получили ответ: "Ну оформляйте раз такие умные и ждите тут до утра пока ваш заказ обработают". (хотя девушка за компом сидит напротив). Вообще в магазине было человек 6 работников, но такое впечатление, что до покупатей им дела нет и работает там только уборщица, которая без конца протирала полы.

Нет ну это нормальное отношение к покупателям, которые приехали покупать два мопеда и привезли 100 тыщ наличными?
Я сам не люблю навязчивый сервис, но вот такой супер ненавязчивый и даже лучше сказать "отвязчивый", типа чего вы сюда приехали скутеры покупать, других магазинов мало что ли? Немного настораживает. Скутеры мы купили, но если кто-то спросит меня где лучше купить я не посоветую указанный магазин.

Честно говоря хотелось просто взять и уехать и купить в другом месте, остановило лишь то, что мы уже наняли человека с газелью под перевозку этого всего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: http://www.scooter-city.ru Кто заказывал?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 00:15 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 23:19
Сообщений: 51
Откуда: Нерезиновск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stels Vortex 50
Воо ... не даром значится я замкадье недолюбливаю :-x

_________________
Овощам дорогу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: http://www.scooter-city.ru Кто заказывал?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 16:57 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:50
Сообщений: 36
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stels arrow 2010, 50 кубов
Нда, вчера написал отзыв не глядя. Сейчас перечитал последние отзывы, во истину, им что перчатки, что мотоциклы, отношение к клиенту одинаково безразличное. Наверно продавцы не получают от начальства бонусов за проданный товар(если бы за каждый проданный скутер они получали хотя бы 1-2% его стоимости уверен отношение было бы другое и продавали бы больше) и им пофиг, а у начальства продажи идут и им пофиг как их работники забивают на клиентов.

В том году авто новое покупал в салоне, так там продавец ради своих комиссионных, которые он получит от продажи моего авто, разве что только в ресторан меня не приглашал. А тут ну пусть сумма в 10 раз меньше, но ведь нас и уговаривать не нужно, мы сразу сказали, что приехали покупать и деньги в кармане лежат и ноль эмоций. Странно просто, по совковому как-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: http://www.scooter-city.ru Кто заказывал?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 19:10 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 23:19
Сообщений: 51
Откуда: Нерезиновск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stels Vortex 50
Ну вот и побывал я в Балашихе =))

Правда с комнатке сервиса (первое ТО) ... Мастер Николай всё проверил, что надо поменял, разобрал, подтянул, собрал, всё объяснил, рассказал, показал ... даже из ремзоны не выгнал =) Ответил на все тупые вопросы....

Так что я, честно говоря, не знаю - может вы специально находите ленивых сотрудников? =)))))

_________________
Овощам дорогу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: http://www.scooter-city.ru Кто заказывал?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 11:34 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:50
Сообщений: 36
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stels arrow 2010, 50 кубов
Просто вам повезло, у него было хорошее настроение, а может руководство прочитало отзывы и дало им нагоняй. А вообще лично я говорил про продавцов, мастеров я там в глаза не видел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: http://www.scooter-city.ru Кто заказывал?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 19:03 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 23:19
Сообщений: 51
Откуда: Нерезиновск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stels Vortex 50
Как я понял с "соседнего" форума, этот Николай и есть то самое руководство :-D

_________________
Овощам дорогу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: http://www.scooter-city.ru Кто заказывал?
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 01:37 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2006, 06:17
Сообщений: 1349
Откуда: г. Уссурийск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За продвижение мототехники (1)
Скутер: мопед
doctor.hango писал(а):
остерегаюсь я покупок в Замкадье почему то).


Иногда надо выезжать за МКАД чтобы посмотеть как СТРАНА живёт .
А то - "остерегаюсь я" 8-) .

_________________
CHINAMOTO.RU


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019