Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 27 апр 2024, 10:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


В этом разделе обсуждаем различные магазины скутеров. Делимся мнениями и опытом. Реклама магазинов платная, при этом топики, оплаченные рекламодателями, находятся вверху списка. Любая другая реклама будет удалена! Запрещается размещать в сообщениях и подписях ссылки на сайты, занимающиеся продажей скутеров, запчастей и расходных материалов. Ни администраторы, ни модераторы форума не несут абсолютно никакой ответственности за достоверность рекламной информации.

Правила темы магазина Скутерок:
В теме приветствуется выполнение правил:
1. По уже сделанным заказам задавайте вопросы по электронной почте магазина.
2. Вопросы о наличии деталей и их характеристикам задавайте, используя технически грамотные термины.
3. При вопросах относительно пластика указывайте название прототипа Вашего скутера.
4. При вопросах о каких-то деталях указывайте их параметры.
5. Уважайте себя и тех, кто читает эту тему. Пишите на русском языке, а не на «албанском», не пишите сообщений, которые не относятся к данной теме.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отвратительный магазин Scootermag...
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 09:11 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:07
Сообщений: 7635
Откуда: 69 RUS
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 6
За дальнобой 2-й степени. (1) За полезные и полные ответы. (1) За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За статью 1-й степени. (1)
Скутер: стелс лидер-50 2т (72 cc)
Стаж: 4
Контрольная закупка :)

История работы с заказом
Время Комментарий Статус
14.04.2011 12:15:00 Заказ отгружен //VICTOR Отгружен (Отправлен)
13.04.2011 17:17:21 Заказ помещен в статус Подготовка документов //ALEXEI Подготовка документов
13.04.2011 12:08:20 Заказ помещен в статус Заказ готов к отгрузке //EVGENY Заказ готов к отгрузке
13.04.2011 08:48:13 Заказ помещен в статус Подтвержден Подтвержден
13.04.2011 08:45:33 Заказ оформлен покупателем Новый

Вот как у них все шустро :) , ждем прибытия, почтового идентификатора нет, связываться (писать, звонить) с ними бесполезно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвратительный магазин Scootermag...
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 16:43 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 22:28
Сообщений: 46
Откуда: Коломна
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За дальнобой 2-й степени. (1)
Скутер: Rival Warrior SK50QT - 27, YBR 125
funix
Цитата:
Вот как у них все шустро , ждем прибытия, почтового идентификатора нет, связываться (писать, звонить) с ними бесполезно.

Сделал заказ (по предоплате), 20.04.2011 выслали(EMS), почтовый идентификатор есть. Писать может и действительно бесполезно, а звонить нужно обязательно! В моём случае было очень не шустро, но вина на мне и магазине 50/50. (не отправил скан квитка, а скутермаг забыл или забил).

_________________
Добро победит бабло !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвратительный магазин Scootermag...
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 22:39 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 19 дек 2006, 16:52
Сообщений: 375
Откуда: 77
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: 157QMJ
Стаж: 25
я их магаз посещал пару раз, честно - ощущения неайс, продаваны на мой взгляд не сильно мотивированы подрываццо к входящим людям, на вопросы отвечают вяло и снисходительно, как с дауном разговаривали *ROFL* , хз, мож я выгляжу как лох?
покупал у них перчатки, так продаван пытался мне впарить перчатки которые у них на сайте висят по 400 выдать за те, которые за 600, но видя моё недоумение нехотя нашёл те что по 600, которые собсна мне и были нужны.
кароче обычный магаз, то что у его истоков стоял когда то местный форумчанин - профита им в моих глазах не прибавляет
а ведь я когда то давно, году в 2007, покупал у Миши лично всякую всячину, когда он ещё в раёне Профсоюзной кантовался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвратительный магазин Scootermag...
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 05:14 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:48
Сообщений: 81
Откуда: Россия
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Lintex Huatian HT150T-18 (157QMJ)
Стаж: с 2008 года
Вставлю и свои 5 копеек. Неоднократно заказывал в Scootermag-е и никаких проблем не было. Правда в 1-й раз вместо свечи NGK положили бензофильтр, так я сфотографировал все сразу и отправил письмо с вопросом. Ребята извинились, и выслали свечу. После этого было еще 3 заказа - проблем с ними вообще не было. Разговаривают по телефону нормально. В целом, магазин меня устраивает, но цены не супер.
З.Ы. Заказывал и у STIVа, и honlingzakaz-е - с ними тоже проблем не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвратительный магазин Scootermag...
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 17:40 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:07
Сообщений: 7635
Откуда: 69 RUS
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 6
За дальнобой 2-й степени. (1) За полезные и полные ответы. (1) За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За статью 1-й степени. (1)
Скутер: стелс лидер-50 2т (72 cc)
Стаж: 4
Пришло извещение. К сожалению наш почтальон работает только по пятницам, вот и бросила извещение в пятницу вечером, а суб-воскр на почте выходной, получу только в понедельник.
В общем 9 дней вполне нормально, обещали 2-4 недели (вывеска на сайте).
Уж что да как узнаю в понедельник, никто не звонил, никто не уточнял, наверное все есть и все положили. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвратительный магазин Scootermag...
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 18:36 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 22:28
Сообщений: 46
Откуда: Коломна
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За дальнобой 2-й степени. (1)
Скутер: Rival Warrior SK50QT - 27, YBR 125
23.04.2011 получил посылку. Все в порядке, что заказал то и получил.
На курьера (EMS) сначала подумал что бомж какой-то стоит :-D

_________________
Добро победит бабло !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвратительный магазин Scootermag...
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 10:42 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:07
Сообщений: 7635
Откуда: 69 RUS
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 6
За дальнобой 2-й степени. (1) За полезные и полные ответы. (1) За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За статью 1-й степени. (1)
Скутер: стелс лидер-50 2т (72 cc)
Стаж: 4
Посылку получил, все есть что и заказывал.
В общем результат: минусы, на картинках красивее чем в коробке приходит, отсутвствие почтового идентификатора на посылку (не надо надеятся на почту России), высокие цены, сайт глюченый, оставить отзыв не возможно,на вопросы заданые на сайт не отвечают, настойчивых покупателей посылают :) Отправлено по распечатке выше 14.04.11, по штампу 19.04.11
Плюсы: относительно быстро, без лишних вопросов, звонков, уточнений, большой асортимент тюна выложен на сайте, все в картинках.

В общем вполне НОРМАЛЬНЫЙ МАГАЗИН, видел и похуже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвратительный магазин Scootermag...
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 20:55 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 09:01
Сообщений: 1241
Откуда: масква
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За стайлинг (1)
Скутер: тайванец 263cc
Стаж: с 10 лет
я там оч много покупал тюнинга. в плане доставки - образец для подражания, быстро и без ошибок. НО когда пообщался с владельцем и его "друзьями" на соседнем сайте, понял что при малейших "вопросах" к скут магу они начинают хамить, даже не разбираясь. ну и "обещания" на сайте в разделе тюнинга - тоже не образец честности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвратительный магазин Scootermag...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 22:56 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 23:44
Сообщений: 6
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Нету
Хороший магазин, обрабатывают заказы быстрою. Заказывал 4 раза, всё отправляют быстро. На сайте информация хорошая, с фото. Некоторым товарищам (Стиву например,http://skuterok.ru) не мешает поучиться. Моя оценка Скутермагу ПЯТЁРКА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвратительный магазин Scootermag...
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 13:17 
Не в сети
Опытный
Опытный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007, 11:30
Сообщений: 845
Откуда: Архангельск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За тех. помощь 2-й степени (1)
Скутер: Jog zx, Vespa ET2, Lifan-qt15
Стаж: 9
funix писал(а):
Покупайте наложенным переводом, а то мне по предоплате кадастровый паспорт на зем участок делают уже 1,2 г. :(
Меня этот магазин кинул только раз, брал ремень поверлинк на 2т, на сайте указано 788х18,1х30, реально 788х17х30, куды делся милиметр????? кстати очень нужный.
Вот сейчас нашел карб ямаха 19 мм за 1600 (делорто 19мм стоит далеко за 3), а вдруг опять врут. На вопросы заданные на сайте не отвечают.

А на 2т и есть 17мм, это на 4т 18 должно быть, но даже если написано на ремне 788 то на саомм деле там чуть меньще 17,5 или 17,7, так что тебе прислали что ты и заказывал на 2т, дргуое дело что было написано 18, но и самому тоже надо значть что берешь. Я заказывал много где и в томже скутерке что пиарится на этом сайте, никто не идеален.

_________________
Ремонт скутеров в Архангельске.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвратительный магазин Scootermag...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 18:09 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:41
Сообщений: 42
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Приношу свои извинения за написанное лично коллективу магазина scootermag.ru, директору данного магазина Михаилу Малофееву а так же посетителям данного форума, которых я ввел в заблуждение своими сообщениями.
Ситуация была рассмотрена и все разрешилось, так же после данной ситуации мои друзья и знакомые делали множество заказов в данном интернет-магазине и все приходило исправно и в сроки указанные на сайте.

Спасибо за внимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвратительный магазин Scootermag...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 18:28 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:07
Сообщений: 7635
Откуда: 69 RUS
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 6
За дальнобой 2-й степени. (1) За полезные и полные ответы. (1) За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За статью 1-й степени. (1)
Скутер: стелс лидер-50 2т (72 cc)
Стаж: 4
Мдаааааа, видать сильно на тебя наехали, а рекламу подотрем ]:->


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвратительный магазин Scootermag...
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 21:04 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 25 май 2009, 14:25
Сообщений: 6826
Откуда: Москва, ЮВАО
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 5
За полезные и полные ответы. (1) За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За вклад в развитие клуба (1) За грамотность (1)
Скутер: Stels Outlander 150
Стаж: общий с 1970года
funix!
Я не собираюсь рекламировать этот магазин, но знаю его (и Михаила) очень давно. Совершенно нормальный магазин, ребята там грамотные, могут и проконсультировать, ежели что..... (по сравнению с некоторыми конторами...). Заказывать у них мне не приходилось ( мне доехать-20 минут), но магазин мне нравиться, брака очень мало.....

_________________
Танки грязи не боятся...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвратительный магазин Scootermag...
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 09:47 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:07
Сообщений: 7635
Откуда: 69 RUS
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 6
За дальнобой 2-й степени. (1) За полезные и полные ответы. (1) За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За статью 1-й степени. (1)
Скутер: стелс лидер-50 2т (72 cc)
Стаж: 4
Да я и не говорю что плохой, моя оценка 4, есть ляпы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвратительный магазин Scootermag...
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 19:55 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:07
Сообщений: 7635
Откуда: 69 RUS
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 6
За дальнобой 2-й степени. (1) За полезные и полные ответы. (1) За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За статью 1-й степени. (1)
Скутер: стелс лидер-50 2т (72 cc)
Стаж: 4
Опять прокол, заказал разную хрень и ремень пошире 18х 788. Прислали 17 , :CENS: , умные там все, знают какой ремень мне нужен, опять эксперемент накрылся. >:o вобщем в форме заказа или регистрации модель скутера не указывайте, а то сумничают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019