Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 29 апр 2024, 19:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


В этом разделе обсуждаем различные магазины скутеров. Делимся мнениями и опытом. Реклама магазинов платная, при этом топики, оплаченные рекламодателями, находятся вверху списка. Любая другая реклама будет удалена! Запрещается размещать в сообщениях и подписях ссылки на сайты, занимающиеся продажей скутеров, запчастей и расходных материалов. Ни администраторы, ни модераторы форума не несут абсолютно никакой ответственности за достоверность рекламной информации.

Правила темы магазина Скутерок:
В теме приветствуется выполнение правил:
1. По уже сделанным заказам задавайте вопросы по электронной почте магазина.
2. Вопросы о наличии деталей и их характеристикам задавайте, используя технически грамотные термины.
3. При вопросах относительно пластика указывайте название прототипа Вашего скутера.
4. При вопросах о каких-то деталях указывайте их параметры.
5. Уважайте себя и тех, кто читает эту тему. Пишите на русском языке, а не на «албанском», не пишите сообщений, которые не относятся к данной теме.



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасибо магазину skuterok.ru и Станиславу Юрьевичу
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 12:27 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:20
Сообщений: 4
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Sagitta Acuto
Стаж: 4
Спасибо магазину skuterok.ru и Станиславу Юрьевичу за сотрудничество, 2 года подряд беру запчастяти для скутера в Вашем магазине, устараивают цены, обслуживание, своевременная доставка, а самое главное можно найти те детали, которые другие магазины моего города найти не могут. Спасибо огромное, буду дальше сотрудничать с Вами. :002

Пожалуйста, обращайтесь еще. Вообще тема по магазину уже есть, не надо создавать новых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо магазину skuterok.ru и Станиславу Юрьевичу
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 17:49 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 23:04
Сообщений: 397
Откуда: Калининград - родина БалтМоторс ))))
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: ВМ JOY
Стаж: пока без падений
Прогиб засчитан. Садись. Пять

Я, например, НЕ благодарен за работу со спецзаказами в этом году - на заказы просто положен болт )))) Вот жду через сколько месяцев очнутся и вспомнят что я у них что-то заказал))))

Не положен болт (одной переписки сколько было с выяснением параметров запчастей), а не удалось найти большую часть запчастей по спецзаказу, поэтому его выполнить не получилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо магазину skuterok.ru и Станиславу Юрьевичу
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 21:57 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:20
Сообщений: 4
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Sagitta Acuto
Стаж: 4
Не знаю... я просто если не отвечают долго на заказ, начинаю долбить просто, пока не ответят по поводу заказа, как идет комплектация, когда будет прислан. Поверь...это не далеко не 1 магаз в который я обращаюсь..... как МОСКВА динамит, я ваще молчу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо магазину skuterok.ru и Станиславу Юрьевичу
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 23:15 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 23:04
Сообщений: 397
Откуда: Калининград - родина БалтМоторс ))))
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: ВМ JOY
Стаж: пока без падений
Miha85 писал(а):
Не знаю... я просто если не отвечают долго на заказ, начинаю долбить просто, пока не ответят по поводу заказа, как идет комплектация, когда будет прислан. Поверь...это не далеко не 1 магаз в который я обращаюсь...


поверь мне, как работнику торговли, магазин который приходится "долбать" это неормальный магазин. И хвалить такой словами "устараивают цены, обслуживание, своевременная доставка" совсем не стоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо магазину skuterok.ru и Станиславу Юрьевичу
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 23:20 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:20
Сообщений: 4
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Sagitta Acuto
Стаж: 4
Поверь мне, как установщику и спороводителю ПО, когда тебе толкают продукт за 1,8 миллиона рублей, а он у тебя не работает как надо и глючит постоянно....слово и дело "ДОЛБИТЬ" это нормальное слово.... и уже привычка жизни! Меня лично устраивает.... и еще раз повторюсь.... МОСКВА ваще динамит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо магазину skuterok.ru и Станиславу Юрьевичу
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 21:32 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 18:55
Сообщений: 181
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Нету
Стаж: 4
Согласен) на протяжение года уже там беру, все окей. Последнее время динамят по жуткому)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо магазину skuterok.ru и Станиславу Юрьевичу
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 09:11 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 16:55
Сообщений: 52
Откуда: Свердловская обл.
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Vento triton R4
Стаж: 2 месяца
JoyJeans писал(а):
Прогиб засчитан. Садись. Пять

Я, например, НЕ благодарен за работу со спецзаказами в этом году - на заказы просто положен болт )))) Вот жду через сколько месяцев очнутся и вспомнят что я у них что-то заказал))))

Согласен с тобой. Заказал амортизатор 1июля, сегодня 15июля-заказ всё ещё не обработан. И звонил, и писал, а внятного ответа так и не добился. Видимо зиму ждут.
Заказ обрабатывается в день поступления. Как только аморт был получен от поставщиков - сразу был отправлен. Некоторые запчасти поставляются под заказ, а не со склада.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо магазину skuterok.ru и Станиславу Юрьевичу
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 10:38 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 19 дек 2006, 16:52
Сообщений: 375
Откуда: 77
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: 157QMJ
Стаж: 25
мне этот скутерок прислал "типо съёмник" гены, но совсем не такой как на их фото, а просто тупо болванку без фрезеровки под ключ, без увеличенного отверстия под торец колена и изготовленную из металла "типо пластилин", пришлось долго-долго дорабатывать напильником, когда решил испытать "как оно работает" и снять колокол ради интереса - ессна меленькую резьбу на металле крайне куёвого качества тут же сорвало.........
плюнул и выкинул нах.
правда, и цена - около 250 с учётом доставки, как говорится дёшего и сердито *ROFL*
для себя решил если чо где покупаю - так тока в реал магазине предварительно покрутив-повертев з/ч в руках и убедившись что это именно то что мне надо и что оно нормального кач-ва, пускай и децл дороже.
Съемники были изготовлены из шестигранника, поэтому фрезеровка под ключ не делалась (ключом можно держать за сам шестигранник). Насчет качества материала-марка стали подбирается так, чтобы она была мягче чем материал втулки в магните. Это сделано для того, чтобы в случае неправильного использования съемника испортился бы съемник, а не магнит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: STIV | 01 окт 2011, 14:39.
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо магазину skuterok.ru и Станиславу Юрьевичу
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 06:51 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:20
Сообщений: 4
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Sagitta Acuto
Стаж: 4
C вышесказанным спорить не буду..... но могу сказать,что этот магазин хоть выполняет как-то спецзаказы... мне нужен был пластик на мой скутер.... так все магазы, включая скутермаг, сказали, что у них такого пластика нет..... а "скутерок" прислали то,что надо.. и без брака


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019