Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 19 мар 2024, 05:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


В этом разделе обсуждаем различные магазины скутеров. Делимся мнениями и опытом. Реклама магазинов платная, при этом топики, оплаченные рекламодателями, находятся вверху списка. Любая другая реклама будет удалена! Запрещается размещать в сообщениях и подписях ссылки на сайты, занимающиеся продажей скутеров, запчастей и расходных материалов. Ни администраторы, ни модераторы форума не несут абсолютно никакой ответственности за достоверность рекламной информации.

Правила темы магазина Скутерок:
В теме приветствуется выполнение правил:
1. По уже сделанным заказам задавайте вопросы по электронной почте магазина.
2. Вопросы о наличии деталей и их характеристикам задавайте, используя технически грамотные термины.
3. При вопросах относительно пластика указывайте название прототипа Вашего скутера.
4. При вопросах о каких-то деталях указывайте их параметры.
5. Уважайте себя и тех, кто читает эту тему. Пишите на русском языке, а не на «албанском», не пишите сообщений, которые не относятся к данной теме.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзыв о Scootermag
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 10:35 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:49
Сообщений: 5
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Caper
Стаж: 3
Очень плохо недопустимо долго идет оформление документов отмазка что ,типа сезон,не прокатывает в прошлом и позапрошлом году было все нормально,а сейчас и прошлый мой заказ в марте промурыжили 10 дней у себя на складе,а потом отправили и с этим никак уже неделю разродиться не могут .Почему я должен ждать месяцами свой ,сразу через карту оплаченный,диск.Еще и очередную 10-ти процентную скидку жмут!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о Scootermag
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 20:51 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:07
Сообщений: 8
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Нету
а я хочу в этом магазе скутер купить :-o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о Scootermag
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 14:06 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:49
Сообщений: 5
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Caper
Стаж: 3
Нееее купить скутер -это можно но ждать придется ооооченнь долго,я например заказал 16 апреля пластик в хонлингзаказе посылка пришла 30 .А в скутермаге заказал колесо с ниппелем 19 апреля т.е.на 3 дня позже до сих пор не пришло.Они судя по всему собирают заказы и они вялятся там по полмесяца,а потом может и отошлют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о Scootermag
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 14:50 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 10:56
Сообщений: 108
Откуда: Липецк
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Jialing JL50QT-16(ver.2011 г.), IRBIS RZR 170
имеется отрицательный опыт сотрудничества. заказ отправлен(отгружен) больше трех недель назад - до сих пор никаких вестей. несколько раз звонил, почтовый идентификатор так и не был сообщен. из хонлинга тем же самым способом доставки бандеролька дошла за 7 дней. связаться можно только по телефону, при этом минута разговора выходит достаточно дорого, плюнул на эти переговоры, так как заказ до 1000 руб. дешевле,чем звонить, посчитал сделать покупку в другом магазине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о Scootermag
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 17:42 
Я там всего 2 посылки только заказал (те, что уже пришли). Сейчас заказал ещё одну. В принципе, всё нормально, но есть неприятные нюансы. К примеру, в первом заказе была щека торкдрайвера, которая (после заказа это выяснил) на фото выглядела совсем не так, как в жизни, и я сомневался, выкупать ли её на почте, вдруг придёт для 4-тактника! К счастью, пришло то, что надо. Во второй раз решил заказать кожух охлаждения для 1E40QMB. На фото был кожух БЕЗ круглой крышки на решётке. Мне был нужен как раз кожух без этой крышки, так как стоит тюненая крыльчатка и она задевает за гайки с другой стороны. Пришёл кожух с круглой крышкой.
Уважаемый Скутермаг! Неужели нельзя сопроводить товар его же фотографиями? Непорядок совсем!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о Scootermag
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 03:35 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 10:16
Сообщений: 4
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Tiger HT50QT-25 139QMB 12"
Отвратительное качество обслуживания в магазине. Заказ сделан 12 июня, отправлен якобы 14, 18 попросил трекномер, на что получил ответ, что его еще нет... Дикость какая-то, я не первый год покупаю/продаю в интернете и знаю крайние сроки прохождения отправлений в мой регион - с Москвы обычная посылка идет 4...6 рабочих дней. Тут прошло уже 10 - ни слуху, ни духу. Три раза просил трекномер, до сих пор его не получил.
Написал негативный и реалистичный отзыв на сайте, но администрация его похерила, по всей видимости оставляют только положительные отзывы.

В общем, не советую и не рекомендую эту контору. Действительно, в интернете полно более расторопных контор. Первый и последний мой заказ в этом магазине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о Scootermag
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 18:11 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 10:16
Сообщений: 4
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Tiger HT50QT-25 139QMB 12"
Вот сегодня, (после того как написал отзыв) получил письмецо из магазина. По всей видимости обиделся прод)) Ну да я и сам там больше покупать ничего не собираюсь - это первая и последняя покупка.
Цитата:
Василий рассмотрели ваш отзыв.
Проверили отправку отправка произведена в срок указанный на нашем сайте
14.июня посылка была передана почтовому агенству о чем есть соответствующий акт приемки и в течении 3 дней почтовое агенство производит отправку посылок с регистрацией в системе почты РФ. (нам предоставляют трек номер только через неделю после отправки)
за 4-6 дней и EMS не возит.
номер отправления
11172551428346
Ваш отзыв считаем не обоснованным, делайте заказы в следующий раз в других магазинах, вам отгрузка посылок почтой больше не будет производится.

Отдел Рекламаций

По треку видно, что посылка действительно отправлена числа 19...20, это 8 дней после оплаты. И ответить на мои письма они решили исключительно после отрицательного отзыва.
Стоит задуматься над качеством работы. Посмотрю еще какого качества придут запчасти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о Scootermag
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 11:31 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2007, 21:13
Сообщений: 1382
Откуда: Курск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За тех. помощь 2-й степени (1)
Скутер: Кама100 SUZUKI ADDRESS
Стаж: 5
scootermag - разводилы . заказал у них электровелосипед - так эти гады перед отправкой собрали его и отправили не в родной упаковке которая занимает пол куба и вес 80 а на целиковом поддоне с весом 150 и объемом 2.3 куба и получается что я заплатил 6500!!! заместо 1300. Да я заказывая скутер У Потапенко в Уссурийке заплатил 7000 . причем не дио какой то а кубатурный большой адресс110. Не ожидал такого развода на бабки - в общем скутермаг разводилы еще те - если они начали хитрить то будут хитрить везде. Блин да чтоб превести вел в транспортное полодение надо открутить 3!!!!!!!!!!!!!! гайки и ослабить одну . И все!!!

_________________
scootermag - разводилы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о Scootermag
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 12:07 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:55
Сообщений: 2202
Откуда: Край самоваров и пряников.
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: нету
Стаж: end
Цитата:
эти гады перед отправкой собрали его и отправили не в родной упаковке которая занимает пол куба и вес 80 а на целиковом поддоне с весом 150 и объемом 2.3 куба и получается что я заплатил 6500!!! заместо 1300.

Тут возможно негласная договорённость с транспортной компанией....
Регулярно пользуемся услугами транспортной компании..Так вот,при получении, часто замечаю,что товар не особо "трамбуется"..

_________________
На каждого Стефенсона с паровозом найдется Левша с блохами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о Scootermag
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 12:38 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2007, 21:13
Сообщений: 1382
Откуда: Курск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За тех. помощь 2-й степени (1)
Скутер: Кама100 SUZUKI ADDRESS
Стаж: 5
такое называется откат(себе) и обман (покупателя)

_________________
scootermag - разводилы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о Scootermag
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 12:55 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 03:31
Сообщений: 3807
Откуда: Гагарин - родина Ю.А.Гагарина
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 3
За дальнобой 2-й степени. (1) За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1)
Скутер: Большой красный.
Стаж: с детства
g-max писал(а):
такое называется откат(себе) и обман (покупателя)

Off: Назови мне хоть одного коммерсанта, который согласиться на 1000 там, где можно получить 5000. Нетути. И это нормально. Так делается во всём мире. А поэтому в каждом конкретном случае нужно договариваться. И я на 100% уверен, что можно договориться. Коммерсанты в подавляющем большинстве нормальные люди. Просто так устроен мир: просить по-максимуму. А рассуждать, что дескать на каждом шагу обдираловка, то это в вас сидит совок, который привык к постоянным и неизменным тарифам: коробок спичек - 1коп., конверт - 5коп., стакан воды с сиропом - 3коп. и т.д.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о Scootermag
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 13:05 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:55
Сообщений: 2202
Откуда: Край самоваров и пряников.
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: нету
Стаж: end
Цитата:
Назови мне хоть одного коммерсанта, который согласиться на 1000 там, где можно получить 5000. Нетути. И это нормально.

Off topic:
"Коммерсанты",которые хотят получить всё сразу и сейчас,быстро разоряются....
Цитата:
А рассуждать, что дескать на каждом шагу обдираловка, то это в вас сидит совок

Да задолбали эти совки.. ]:->
Чуть повысишь цену на бензин-кричат,повысишь тариф за свет..газ и т.д. -кричат

_________________
На каждого Стефенсона с паровозом найдется Левша с блохами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о Scootermag
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 13:19 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2007, 21:13
Сообщений: 1382
Откуда: Курск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За тех. помощь 2-й степени (1)
Скутер: Кама100 SUZUKI ADDRESS
Стаж: 5
проблема не том что " просить по максимуму " а в том чтоб ставить человека в безвыходное положение - мне было прислано письмо
"Здравствуйте, Алексей.

Вы писали 16 ноября 2012 г., 10:14:19:


ну что там деньги пришли?


Груз отправлен компанией Автотрейдинг. При оформлении груза складские работники допустили ошибку, они неправильно посчитали весь отправления. Из-за этого цена доставки получилась выше. При получении попросите перевесить груз и пересчитать стоимость доставки."

а оказалось все правильно!!!! и узнал я об этом не тогда когда они отправляли а когда он УЖЕ пришел. как в анегдоте
Драку заказывали?
нет.
Платите за ложный вызов.....

_________________
scootermag - разводилы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о Scootermag
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 13:37 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:55
Сообщений: 2202
Откуда: Край самоваров и пряников.
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: нету
Стаж: end
Цитата:
Груз отправлен компанией Автотрейдинг

Off topic:
Как раз этой компанией и пользуемся... :-x

aser

Мне вот ещё чё интересно-А слово совесть и коммерсант совместимы?

_________________
На каждого Стефенсона с паровозом найдется Левша с блохами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о Scootermag
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 14:41 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 03:31
Сообщений: 3807
Откуда: Гагарин - родина Ю.А.Гагарина
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 3
За дальнобой 2-й степени. (1) За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1)
Скутер: Большой красный.
Стаж: с детства
Maximal писал(а):
Мне вот ещё чё интересно-А слово совесть и коммерсант совместимы?

На бумаге или в разговоре - да. В реалии - нет.
Например. Допустим я - коммер. И прелагаю некую услугу или продукт за 5. Люди берут. Какой смысл мне отдавать за 3? И тем более если я - монополист. Или не монополист, но рядом со мной такие же коммерсы берут 5. Если я возьму 3 и собью цену - что со мной завтра будет? Вот то-то же. Это жизнь.
А если кто-то ко мне тихонько подойдёт и попросит уступить за 3 - без проблем. Не афишируя. Но и здесь есть ограничение: если я взял за 2,5, то за 2 никак не уступлю - мало того, что без прибыли, так ещё и в убытке. Так не бывает. Теряется всякий смысл коммерции. Тогда уж лучше с таджиками на стройку...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019