Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 19 мар 2024, 08:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


В этом разделе обсуждаем различные магазины скутеров. Делимся мнениями и опытом. Реклама магазинов платная, при этом топики, оплаченные рекламодателями, находятся вверху списка. Любая другая реклама будет удалена! Запрещается размещать в сообщениях и подписях ссылки на сайты, занимающиеся продажей скутеров, запчастей и расходных материалов. Ни администраторы, ни модераторы форума не несут абсолютно никакой ответственности за достоверность рекламной информации.

Правила темы магазина Скутерок:
В теме приветствуется выполнение правил:
1. По уже сделанным заказам задавайте вопросы по электронной почте магазина.
2. Вопросы о наличии деталей и их характеристикам задавайте, используя технически грамотные термины.
3. При вопросах относительно пластика указывайте название прототипа Вашего скутера.
4. При вопросах о каких-то деталях указывайте их параметры.
5. Уважайте себя и тех, кто читает эту тему. Пишите на русском языке, а не на «албанском», не пишите сообщений, которые не относятся к данной теме.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Некомпетентные продавцы в Стелс-Балашихе!
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 12:51 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:32
Сообщений: 61
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stels Tactic
Ситуация следующая. В прошлом году купил в Балашихе (http://www.scooter-sale.ru) цилиндр, поршень, кольца, прокладку цилиндра, прокладку головки на Tactic 100.
В этом году поставил, объездил 800км не более 50км/ч, попробовал разогнаться - не вышло, динамика вялая, крейсерской нет. Поменял всё что только можно, проблема обнаружилась после вскрытия поршневой. Выяснилось, что прокладку головки мне продали от 50кубового мотора, она горела, забивала свечу, был перегрев, поршневая села.
До этого покупал там редуктор спидометра - продали не от той модели(вернуть не смог, т.к. перекрасил сразу).
Я понимаю, когда в подвале в Сокольниках покупаешь незнамо что незнамо у кого, но это вроде как дилер?
Становится понятен смысл растяжки у них в магазине
Изображение
Вот хочу спросить владельцев конторы - как насчёт среагировать на косяки ваших продавцов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некомпетентные продавцы в Стелс-Балашихе!
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 19:10 
Не в сети
Опытный
Опытный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 20:03
Сообщений: 654
Откуда: ТАМБОВ
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: ZZR400-2
как при сборки можно было не заметить что прокладка не подходит? как ? как так ?

_________________
We will we will rock you


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некомпетентные продавцы в Стелс-Балашихе!
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 19:15 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:32
Сообщений: 61
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stels Tactic
Да и в голову не пришло что внутренний диаметр прокладки может не совпадать с диаметром поршня.
Тема не о том "как можно". А о том что продают не то что надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некомпетентные продавцы в Стелс-Балашихе!
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 10:26 
Не в сети
Опытный
Опытный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 09:30
Сообщений: 931
Откуда: г.Москва , Троицк
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Стелс Тактик 50сс
Стаж: 8
Registrov писал(а):
Тема не о том "как можно". А о том что продают не то что надо.


Тема как раз о том, что голову включать надо свою , а не сваливать на других . Продавцы тоже люди и могут ошибаться .
Если нет собственных знаний, то поручать ремонт нужно специалисту .

_________________
Если вы не можете сделать это сами или не в состоянии купить , значит вы можете без этого обойтись


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некомпетентные продавцы в Стелс-Балашихе!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 07:54 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:50
Сообщений: 11
Откуда: Переславль-Залесский
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Leike LK150T-7E
Стаж: 3
Честно говоря, сам не в восторге от работы этой точки. Да, там можно много чего найти, по нормальным ценам (не самые низкие, конечно, но вполне себе на уровне).
Но вот отношение персонала к клиентам - никакое. За все мои визиты к ним ко мне ни разу не подходили со словами "Добрый день. Чем я могу Вам помочь?", к которым уже как-то успел привыкнуть в других магазинах. Может быть, у меня вид такой, ну, разбирающийся, компетентный, то есть по моему внешнему виду сотрудники сразу понимают, что "этого" консультировать не надо. А это не всегда так )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некомпетентные продавцы в Стелс-Балашихе!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 16:30 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 13:25
Сообщений: 5
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: omaks lk180gy-2
Стаж: 5
Был упомянут подвал Сокольников.
Ради справедливости скажу,там и обменяют и деньги вернут и перед покупкой. руках подержишь.
В Кишке,в Тоннеле в Сокольниках вообще стабильно много лет работают одни и те же люди,берегут постоянного клиента,относятся по человечески.Большинство продавцов,это люди старшего поколения,ответственные люди.
Часто езжу туда,т.к. сам собираю и перебираю для себя технику.Ни одного скандального случая припомнить не могу.
А под Зенитом в подвале работает Александр,в самом конце подвала его палатка справа.Кроме слов благодарности про этого человека никаких других сказать не могу.
Зато сам Зенит поражает.Видишь на витрине нужную резину,отстоишь очередь,а тебе заявят,что ее нет в продаже и купить ее ты не сможешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019