Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 19 мар 2024, 08:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


В этом разделе обсуждаем различные магазины скутеров. Делимся мнениями и опытом. Реклама магазинов платная, при этом топики, оплаченные рекламодателями, находятся вверху списка. Любая другая реклама будет удалена! Запрещается размещать в сообщениях и подписях ссылки на сайты, занимающиеся продажей скутеров, запчастей и расходных материалов. Ни администраторы, ни модераторы форума не несут абсолютно никакой ответственности за достоверность рекламной информации.

Правила темы магазина Скутерок:
В теме приветствуется выполнение правил:
1. По уже сделанным заказам задавайте вопросы по электронной почте магазина.
2. Вопросы о наличии деталей и их характеристикам задавайте, используя технически грамотные термины.
3. При вопросах относительно пластика указывайте название прототипа Вашего скутера.
4. При вопросах о каких-то деталях указывайте их параметры.
5. Уважайте себя и тех, кто читает эту тему. Пишите на русском языке, а не на «албанском», не пишите сообщений, которые не относятся к данной теме.



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мотосервис Мотовирус на Кусковской улице.Москва.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 15:08 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 13:25
Сообщений: 5
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: omaks lk180gy-2
Стаж: 5
В целом люди там нормальные.Но произошло следующее.У них появился механик по имени Дима.Работает и в сервисе и на выезде .В сервисе он менял мне ролики вариатора на итальнском скутере.Умудрился поставить при сборке шайбу таким образом под крыльчатку,что крыльчатка сожрала коленвал.И последствия в движке,т,к при сожратом коленвале я проехал 90 км без остановок на скорости около 95 км/ч.
Далее приехал к дому по моем вызову.Не платить же за эвакуатор при его вине мне самому.
Причину того,что скутер не заводится он возле дома не нашел.Скутер разобрал на мелкие части.Оставил все это ,пообещав явиться утром и принять окончательное решение.
Неделю не брал трубку после этого.В сервисе отвечали,что он им не отчитывается и искать его не собираются.Но как выяснилось в сервисе он за это время появлялся.
Почему он прятался?Как выяснилось,сумма ремонта после его действий с шайбой составила по оценкам другого сервиса 37500 рублей!!!!
Скутер мне так никто из них и не собрал,вынужден был в мешках его продавать за копейки как донора.
Думайте сами,стоит ли туда обращаться после того,что я описал.За этого Диму работающего у них должно отвечать руководство червиса и контролировать его работу тоже обязано оно.А его наоборот покрывали.
Он не уволен.Значит не исключено,что ваш мотоцикл будет делаться его руками.Не рискуйте жизнью и обратитесь в другие сервисы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотосервис Мотовирус на Кусковской улице.Москва.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 15:29 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:01
Сообщений: 3179
Откуда: Челябинск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 3
За полезные и полные ответы. (1) За продвижение мототехники (1) За грамотность (1)
Скутер: САНЯ-400, volkan-150 ABM
Стаж: 1974
Вадим Валерьевич
К сожалению...но я считаю...что к щастью...уровень сервиса в России...
сводится к получению дензнаков...за желание помочь клиенту...помочь избавиться от тяжести денег...
Почему я считаю...что это к счастью...потому...чтоб не разучились сами делать...

_________________
Еще из глубин космоса...метеорит знал куда полетит... так-как лучшего места не смог найти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотосервис Мотовирус на Кусковской улице.Москва.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 15:42 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 13:25
Сообщений: 5
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: omaks lk180gy-2
Стаж: 5
В километре от них другой сервис.Официальный диллер компании СИМ.В злополучный день люди там были заняты,а я спешил.
Вот этом СИМ-сервисе я могу точно сказать,что уровень у них есть нужный.Там зазря денег не оставишь.И сделают и посоветуют на будущее.
К счастью не вся Россия такая,так получается!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотосервис Мотовирус на Кусковской улице.Москва.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 15:48 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:01
Сообщений: 3179
Откуда: Челябинск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 3
За полезные и полные ответы. (1) За продвижение мототехники (1) За грамотность (1)
Скутер: САНЯ-400, volkan-150 ABM
Стаж: 1974
Но...всеравно Вадим ...есть повод задуматься...не даром-же в России
ещё в прежние времена ...была актуальна пословица...Мы сами с усами...
И потом ...починить свой скутер...это не больше чем после еды ...вытереть остатки
каши с губ...и я рад...что ты пришёл на мой любимый форум...где тебя всему научат...

_________________
Еще из глубин космоса...метеорит знал куда полетит... так-как лучшего места не смог найти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотосервис Мотовирус на Кусковской улице.Москва.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 16:00 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 13:25
Сообщений: 5
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: omaks lk180gy-2
Стаж: 5
Скажу точно,учиться я рад всегда,несмотря на то,что мне 50 лет.Мотожизнь не для тех,кто по сервисам ходить любит.Мы сами должны делать не хуже.
А мой случай похода в сервис связан был лишь с тем,что пневмоинструмента у меня нет,а без него открутить две гайки нужных было даже конструкторами не предусмотрено.Гилера ДНА делается так,чтобы долго не ломалась.Навека делают.Вот и нечем было снять эти две гайки.
Считаю ты прав,что здесь нам самое место опыт перенимать или передавать (когда он есть) ,советоваться и учиться на чужих ошибках,а не на своих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019