Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 19 мар 2024, 11:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


В этом разделе обсуждаем различные магазины скутеров. Делимся мнениями и опытом. Реклама магазинов платная, при этом топики, оплаченные рекламодателями, находятся вверху списка. Любая другая реклама будет удалена! Запрещается размещать в сообщениях и подписях ссылки на сайты, занимающиеся продажей скутеров, запчастей и расходных материалов. Ни администраторы, ни модераторы форума не несут абсолютно никакой ответственности за достоверность рекламной информации.

Правила темы магазина Скутерок:
В теме приветствуется выполнение правил:
1. По уже сделанным заказам задавайте вопросы по электронной почте магазина.
2. Вопросы о наличии деталей и их характеристикам задавайте, используя технически грамотные термины.
3. При вопросах относительно пластика указывайте название прототипа Вашего скутера.
4. При вопросах о каких-то деталях указывайте их параметры.
5. Уважайте себя и тех, кто читает эту тему. Пишите на русском языке, а не на «албанском», не пишите сообщений, которые не относятся к данной теме.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: www.honlingzakaz.ru
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 09:40 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:07
Сообщений: 7635
Откуда: 69 RUS
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 6
За дальнобой 2-й степени. (1) За полезные и полные ответы. (1) За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За статью 1-й степени. (1)
Скутер: стелс лидер-50 2т (72 cc)
Стаж: 4
Джагер, твой усох на о,5 :)
А кевлар явный косяк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: www.honlingzakaz.ru
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 18:31 
Последний заказ после сброса статистики пришел совсем плохим, вместо запчастей производства Honling, пришел вариатор типо тюнинг, вместо прокладок из паранита, набор китайский, вместо коленвала Honling - коленвал gxmotors, с косяками и царапинами там где сальники работать должны, уже второй коленвал от хонлинга с такими дефектами...ну и конус на нем под генератор имеет не тот угол.
Ну и плюсом никакая упаковка, при том что просил упоковать граммотно, описал что и как, готов был заплатить...Жопа в общем, раньше было намного лучше.
Заказ по предоплате на 6тр.

Пока не собрался написать конструктивный отзыв на сайт, но обязательно это сделаю, возвращать товар я не собираюсь, собрал из 2\3 мотор уже.
Правда бонусом выслали сальники клапанов, бесплатно, но в китайском наборе были зеленые гавнолиновые прокладки и не оказалось заказанной мной прокладки впускного патрубка.

Еще с давних заказов мне прислали лампу всемто BA20D, BA20, обещали бесплатно в следующем заказе выслать бесплатно нужную но так и не выслали, не смотря на мои упоминания об этом, как мне и советовали менеджеры.
Наверное прекращу свое сотрудничество с данным магазином полностью, для меня хонлингзаказ и качество honling best quality, было поводом, если качества нет и покупать я там ничего не буду, китайского хлама и так на рынке полно, без доставки и дешевле.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: www.honlingzakaz.ru
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 18:59 
Benzin5413
Всё правильно сделал. Магазин плохой. Похоже, от Хонлинга там лишь название, то есть конторка "шараш-монтаж" прикрывается известным брендом и творит что хочет. Менеджеры там - отдельный разговор, от общения с ними по телефону далеко не положительные эмоции. ]:-> :-!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: www.honlingzakaz.ru
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 11:05 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:48
Сообщений: 79
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Horse Freedom 150cc
Стаж: 2
Перед Новым годом заказал себе цпг стоковою на 157 двигло, заказал не простую китайщину но нейм, а хонлинговскую, вот фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: www.honlingzakaz.ru
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 19:08 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 09:48
Сообщений: 390
Откуда: Оренбург
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: STELS 1e40qmb
Стаж: 6
Заказывал там много раз всегда присылали хорошие запчасти-не ширпотреп.В этом раз неудачно,попался бракованный ремень вариатора

_________________
Изображение
2Т РУЛИТ!ЧИТАЙ ГРИГОРЬЕВА!


Последний раз редактировалось GTR-TURBO 07 фев 2016, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: www.honlingzakaz.ru
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 23:01 
Не в сети
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 08:04
Сообщений: 706
Откуда: Рязань
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За дальнобой 2-й степени. (1)
Скутер: Honling Boomerang 50 4T
Стаж: 4
Ну вообще, в том году заказывал у них кое какой пластик,прислали все честно.Но мне кажется к Хонлинг отношение имеет только название,да и официальный сайт Хонлинг последний раз обновлялся в 13 году так,что наверно стоит забыть эту марку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: www.honlingzakaz.ru
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:06 
Можете почитать мой конструктивный отзыв на их сайте от 2015.10.31 18:52 и дополнение от 2015.10.31 18:55.
Андрей
Заказ 25112

Смешная политика крупного магазина.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019