Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 12 май 2024, 01:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


В этом разделе обсуждаем различные магазины скутеров. Делимся мнениями и опытом. Реклама магазинов платная, при этом топики, оплаченные рекламодателями, находятся вверху списка. Любая другая реклама будет удалена! Запрещается размещать в сообщениях и подписях ссылки на сайты, занимающиеся продажей скутеров, запчастей и расходных материалов. Ни администраторы, ни модераторы форума не несут абсолютно никакой ответственности за достоверность рекламной информации.

Правила темы магазина Скутерок:
В теме приветствуется выполнение правил:
1. По уже сделанным заказам задавайте вопросы по электронной почте магазина.
2. Вопросы о наличии деталей и их характеристикам задавайте, используя технически грамотные термины.
3. При вопросах относительно пластика указывайте название прототипа Вашего скутера.
4. При вопросах о каких-то деталях указывайте их параметры.
5. Уважайте себя и тех, кто читает эту тему. Пишите на русском языке, а не на «албанском», не пишите сообщений, которые не относятся к данной теме.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сокольники
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 00:58 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 28 июл 2006, 00:07
Сообщений: 196
Откуда: Московская Область, Люберцы
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stels Trigger 50
Стаж: 11
Приветствую!
В сокольниках есть несколько точек, где торгуют китайские скутеры и запчасти. Если не затруднит - отпишитесь, где отовариваетесь, где дешевле, где получше продавцы, в общем - ваше мнение о каждой из точек )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 16:19 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 19 фев 2008, 19:07
Сообщений: 27
Откуда: Москва,ЮАО
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Был в сокольниках, впечатление не ахти. Такое чуство что те откровенно впаривают. мест где обьяснят и разьеснят оооооооочень мало. Ценовая палитика ваще не понятна. Но если честно брать там есть смысл. 1. ассортимент хороший. 2. конкуренция присутствует. это из плюсов. теперь из минусов. 1. впаривание. 2.многие продавци очень смутно представляют что и для чего они продают.

это сугубо моё мнение.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 18:24 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 13:23
Сообщений: 188
Откуда: г.Москва м.Отрадное
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Honda SilverWing, Honling 82cc, Geely 50cc 2t
Стаж: 5 лет
Покупать там в том случае если знаешь что тебе надо и для чего!Ехать туда для консультации бессмысленно!Дорогие цены по сравнению с другими магазинами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 19:11 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 28 июл 2006, 00:07
Сообщений: 196
Откуда: Московская Область, Люберцы
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stels Trigger 50
Стаж: 11
Был в Сокольниках. Впечатление мерзкое. В Зените - высокие цены, траверсы, как и ожидалось - нет и не планируется (их вообще никаких нет, кроме QT11) Ассортимент откровенно небольшой (в том году ТРОС СПИДОМЕТРА не мог у них купить)... Галерея спорта закрыта. С божьей помощью (как сказал один из работников) откроются через недельку-другую.

P.S. Траверсы нет и не скоро планируется. Как я устал её искать. Просто нет слов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 22:43 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:44
Сообщений: 80
Откуда: г.Москва,Ярославское шоссе
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За болото. (1)
Скутер: Tirrex Fx-512
Был сегодня в Сокольниках,впечатление такое же как и в прошлом году.негативное.В прошлом году поехал покупать запасную свечу на скут,подхожу к палатке(в галере спорта).Дальше диалог с продавцом;
Я:Свечи на четырехтакник есть?
Продавец;Есть.250рублей штука.
Я(с явной издевкой);Бош платинум?
Он(на полном серьезе);Нет.Обычные,китайские.
Брать естественно не стал....
Цены очень сильно завышены,например,тот же мультивар маллоси,в галереи спорта стоит 3100рэ,а в ревауте он же 2650.Запчасти вообще проще всего искать в интернете.Что касаемо скутеров,то цены средние как и по всей Москве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 23:31 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 13:23
Сообщений: 188
Откуда: г.Москва м.Отрадное
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Honda SilverWing, Honling 82cc, Geely 50cc 2t
Стаж: 5 лет
Макс писал(а):
Был в Сокольниках. Впечатление мерзкое. В Зените - высокие цены, траверсы, как и ожидалось - нет и не планируется (их вообще никаких нет, кроме QT11) Ассортимент откровенно небольшой (в том году ТРОС СПИДОМЕТРА не мог у них купить)... Галерея спорта закрыта. С божьей помощью (как сказал один из работников) откроются через недельку-другую.

P.S. Траверсы нет и не скоро планируется. Как я устал её искать. Просто нет слов.


Траверса скорее всего есть в scootermir.ru там много чего для китайцев есть =)) Советую позвонить скорее всего найдешь да и там не особо дорого сорри ОФФТОП


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2008, 01:50 
Не в сети
Опытный
Опытный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 00:16
Сообщений: 741
Откуда: Маськва, Гольяново
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 2
За болото. (1) За вклад в развитие клуба (1)
В прошлом году ходил искать там бендикс на Хонлинг 7-ку: нашел только в одной точке, лежала на витрине под названием "для Ямахи". Потому как нигде мне даже не могли ответить, что такое бендикс для Хонлинга - пожалел, что мой снят был, а то бы пошел не поленился крышку варика снять и им показывать, что это такое. В общем цена напугала пипец - 1200р. вроде они просили за этот кусок шестеренок на валу. Жесть... Оставил им его дальше пылиться на вытрине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2008, 20:12 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 11:27
Сообщений: 2239
Откуда: МСК, ВАО, дом 5, корпус 37/11, строение 76Б, спросить Клаву Васильевну
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: matrix180, fmb50, зид175, ЛВЗ50))
Стаж: н/у
Сокольнеги - дорого, но деваться некуда. Большой выбор железяк для совкотехники. Частенько можно торговаться. Иногда продается откровенное Г.
Ну, а по китайцам... хм,.. тут да, никто не в курсе что такое и для чего.
Мой совет, перед посещением данных магазов - ознакомится с примерными прайсами на то, что планируется покупать.

ЗЫ. Свечи надо брать на экзисте, потому как в сокольниках цены на свечки - ПРОСТО ЛОМОВЫЕ. :shock:

_________________
К И Т А Й - Г_ ВНО!(с)Х 2 раза Если у вас проблемы с прочтением подписи, обратитесь к модераторам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 00:05 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 28 июл 2006, 00:07
Сообщений: 196
Откуда: Московская Область, Люберцы
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stels Trigger 50
Стаж: 11
RoleX - это не оффтоп, а ценнейшая информация, потому что я уже почти купил за 2500 у оф. дилера :D Спасибо ) Прежде чем нести сбережения им - позвоню )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 12:19 
Не в сети
Опытный
Опытный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:16
Сообщений: 635
Откуда: Москва ЮЗАО
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За болото. (1)
Скутер: GP1 replica Malossi
Стаж: 3 года
Я з/ч на Хонлинг в Скутер-Сэйле брал обычно... немного дешевле, чем в СкутерЖопе, но даже не из-за этого, а потому что в наличии почти всё есть. :lol:

_________________
But the Hiver is rat. 8^)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 22:29 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 19 дек 2006, 16:52
Сообщений: 375
Откуда: 77
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: 157QMJ
Стаж: 25
В принципе для наших мопедов хороший выбор дешевых запчастей в сервисцентре Балтмоторс в ТЦ Москва на Каширке,там есть почти всё и в разы дешевле Соколей,пластик на мопеды типа Дефиант есть,а железо оно и есть железо.Когда у меня был Регги я только там отоваривался,дёшево и сердито,а в Сокольники один раз заехал и в панике уехал :lol: :lol: :lol: ,ещё есть сервисцентр Сински на Кавказском бульваре неплохой,там пластик на Рагаззо(Хонлинг 6) ну и железо тоже.А Соколя нах,там тока барыг кормить,они с одной вашей покупки неделю бухать могут 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019