Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 18 апр 2024, 07:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


В этом разделе обсуждаем различные магазины скутеров. Делимся мнениями и опытом. Реклама магазинов платная, при этом топики, оплаченные рекламодателями, находятся вверху списка. Любая другая реклама будет удалена! Запрещается размещать в сообщениях и подписях ссылки на сайты, занимающиеся продажей скутеров, запчастей и расходных материалов. Ни администраторы, ни модераторы форума не несут абсолютно никакой ответственности за достоверность рекламной информации.

Правила темы магазина Скутерок:
В теме приветствуется выполнение правил:
1. По уже сделанным заказам задавайте вопросы по электронной почте магазина.
2. Вопросы о наличии деталей и их характеристикам задавайте, используя технически грамотные термины.
3. При вопросах относительно пластика указывайте название прототипа Вашего скутера.
4. При вопросах о каких-то деталях указывайте их параметры.
5. Уважайте себя и тех, кто читает эту тему. Пишите на русском языке, а не на «албанском», не пишите сообщений, которые не относятся к данной теме.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: BikeLand
СообщениеДобавлено: 24 май 2006, 13:13 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006, 12:11
Сообщений: 33
Откуда: Москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Нету
Стаж: 5
Кто че знает, все плюсы и минусы, об этом мото салоне, выкладывайте.
Мне вот интересно, каково ... нельзя к ним на ТО зайти, ну там где их ремонтируют.. Я че думаю, это че прям секрет чтоли, мне лично интересно как и че они делают, просто написано типа осмотр того то произведен, денег стока то стока то, а вот действительно посмотрели они или нет я до сих пор сомневаюсь... Вощем скажите действительно они все делают как пишут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2006, 16:00 
Не в сети
Наблюдатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 08:08
Сообщений: 8
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
В скутершопе такая же фигня по поводу присутствия при ремонте.

_________________
Vento Triton R4


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2006, 17:01 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006, 12:11
Сообщений: 33
Откуда: Москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Нету
Стаж: 5
Знаю что в италмото тож самое.. плин че за херня, мож в листочке написано, что типа произведен осмотр а на самом деле они даж и не сматрели нихера... Вон у мя спидометр сломался, к ним приехал мол меняйте епт, а они типа закажем запчасть придет в конце лета, ну пипец, потом приезжаю, говорят мол не придет, получили отказ т.к эту модель сняли с производства, пля я захожу на их сайт сматрю именно мою модель, мало того что они в документах про другую написали, так там написано что она новейшая, 2006 года.. пипец.. дол%паепы.. Вощем запутали они все конкретно.. лиж бы не делать ниче.. грят ещё типа поставим потом от новой модели, мол приходят разные скутера новых моделей, грят что пока не пришла, хотя в тот момент када я приезжал, видел у них реально новые скутера стоят и мотоциклы, и че это не новые модели чтоли? И грят ещё что нада всю голову менять со всеми датчиками и кнопками.. ип%анутся можно...
Вощем не советую никаму покупать че либо в этом салоне.. лучше б/у взять не дорогой, но с предпродажной подготовкой, на котором гарантия будет.. Ведь те салоны которые типа прославились, они же прославились на том, что мало кому че меняют из своего кармана, а те салоны, в которых скутера на улицах стоят, вот там то они добросовестно делают и по гарантии, и так все дешевое...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2006, 10:54 
Не в сети
Гуру ремонта
Гуру ремонта

Зарегистрирован: 17 май 2006, 12:37
Сообщений: 3448
Откуда: Москва,САО
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 2
За тех. помощь 1-й степени (1) За вклад в развитие клуба (1)
Скутер: Honling QT-8 (Круизер)
Стаж: 5лет
Заезжал к ник както, цены завышены прилично, сам бы там никогда не стал обслуживаться, выбор конечно у них огромный , но по китайским скутерам знают они маловато, хотя практически все запчасти даже на европейцев и японцев у них китайские. Уж лучше обратиться с серьезной проблемой в Бешенную табуретку , а по мелким вопросам можно разобраться самому если руки растут откуда надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2007, 10:15 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 05 сен 2006, 22:16
Сообщений: 20
Откуда: Москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stels Trigger
Стаж: 4 года
Я осенью приехал в байклэнд купить перчатки тёплые ну подхожу к продавцу спросить что сколько стоит , а он меня и спрашивает а на какой сумой я распалагаю, ну я говорю что готов потратить на перчатки полторы тыщи а он представте себе усмехнулся и сказал что у них за эти деньги можно только шнурки купить прям так и сказал , а я ему говорю что на вашем же сайте видел за 1200 Р отличные перчатки а он мне в ответ сказал : да они там понапишут. Но перчатки я всётаки купил там были единственые за 1300 и они меня устроили по качеству а остальные там начиная от 2500 вот так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2007, 10:19 
Не в сети
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 14:32
Сообщений: 566
Откуда: Москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За вклад в развитие клуба (1)
FokChester писал(а):
Я осенью приехал в байклэнд купить перчатки тёплые ну подхожу к продавцу спросить что сколько стоит , а он меня и спрашивает а на какой сумой я распалагаю, ну я говорю что готов потратить на перчатки полторы тыщи а он представте себе усмехнулся и сказал что у них за эти деньги можно только шнурки купить прям так и сказал , а я ему говорю что на вашем же сайте видел за 1200 Р отличные перчатки а он мне в ответ сказал : да они там понапишут. Но перчатки я всётаки купил там были единственые за 1300 и они меня устроили по качеству а остальные там начиная от 2500 вот так.



Ну так а чем ты недоволен? тем что тебе так манагер сказал, так надо говорить что сумма это не его дело.....и пусть он тебе все показывает ЭТО ЕГО РАБОТА!!!!! их учить надо.....а так сам по себе магазин средний...но удобство там несравнимо больше чем в других (в плане торгового зала, примерочных и т.д. А цены....ну не нравиться не покупай.....еслиб те сказали что по 1200 кончились что было бы? и потом их 2-а магазина мож во втором есть по 1200...а продавцы с нетом не дружут:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2007, 10:40 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2006, 06:17
Сообщений: 1349
Откуда: г. Уссурийск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За продвижение мототехники (1)
Скутер: мопед
Я себе мотоодёжку IXS в Байклэнде покупал. Выбор приличный.
Да и сам магазин мне понравился. А как там делают ремонт китайских дырчиков я не знаю. Но думаю, что лучше в какой-нибудь специализированный скутерсервис обратиться.

_________________
CHINAMOTO.RU


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2007, 15:26 
Не в сети
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 14:32
Сообщений: 566
Откуда: Москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За вклад в развитие клуба (1)
Krishna писал(а):
FokChester писал(а):
Я осенью приехал в байклэнд купить перчатки тёплые ну подхожу к продавцу спросить что сколько стоит , а он меня и спрашивает а на какой сумой я распалагаю, ну я говорю что готов потратить на перчатки полторы тыщи а он представте себе усмехнулся и сказал что у них за эти деньги можно только шнурки купить прям так и сказал , а я ему говорю что на вашем же сайте видел за 1200 Р отличные перчатки а он мне в ответ сказал : да они там понапишут. Но перчатки я всётаки купил там были единственые за 1300 и они меня устроили по качеству а остальные там начиная от 2500 вот так.

А по поводу цен на сайте и цен в магазе я ваще молчу! На сайте матрас 150сс стоит 46990, а в магазе говорят 51990 Р!! Вот такая политика...


Так приди в магазин и купи за 46...есть такая вещь как ЗОЗПП, а он говорит, что если ценник хоть в одном месте стоит меньше чем у них в компьютере или где-то. то они ОБЯЗАНЫ продать по низкой цене...т.к. если этого не произойдет, то это МОШЕННИЧЕСТВО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019