Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 27 апр 2024, 09:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: а Б/У китайца вобще реально продать?
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 08:38 
Не в сети
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 11:07
Сообщений: 685
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Китайский детский ржавый складной велосипед
Стаж: ¿
Местные (Самарская обл.) хвалят ПЭК:
Цитата:
Приветствую. Транспортной компанией ПЭК мне прислали пластиковые кофры. Придя домой и вскрыв посылку, обноружил, что один лопнут в двух местах и отколоты кусочки, вобщем испорчен. Вопрос: Можно ли предъявить или уже поздно и надобыло проверять при них?

а сама тара мятая?
я всегда сразу при них вскрываю и они без вопросов оформляют бой и порчу, а тут как раз забрал и уехал сам виноват....

в ПЭКе когда получал посылку, акт приема подписывал???
посылал и пластик и целый мотоцикл через ПЭК, все четко в сроки и по деньгам не дорого.

я с Москвы Тенеру ПЭКом привез за 6 рублей вместе с обрешеткой. А у нее объем больше 3-х кубов. 4200 доставка, 1800 обрешетка. А этот мапэдик, думаю, рубля в 2-3 выйдет с Питера. На сайте ПЭКа калькулятор есть, можно рассчитать http://www.pecom.ru/...culator/?type=3 Нужно только прибавить стоимость обрешетки, 600 рублей за кубометр
возил ПЭКом 2 мота и кое какую мелочь - всё ништяк. Цены радуют. За Тенеру отдал 6 тыщ с обрешеткой. Байкал-Сервис за Гаррину сибиху запросил 6 косарей чисто за доставку, не считая 2 тыщ за обрешетку. Обрешетку заебенили, как будто туда вагон железнодорожный собирались загнать. После получаса споров и перемеривания размеров скинули штуку. А говнодиректор еще пытался типа урезонить: японцкий мот купили, а тут жлобитесь перед девачками офисными. На что был вежливо послан нахуй со словами, что эта сибиха древнее, чем говно мамонта и куплена на бабло от продажи машины. После чего эта чма заткнула рот и больше не вякала.

У меня иной опыт общения с ПЭКом. Груз отдали конкурентам, потом удивлялись, как так получилось. Как-как. Чуреки там одни на складах работают, вот так получилось. Правда, это было года три назад.

C ПЭКом общаюсь каждую неделю(получаю груз из белоканенной, DVD-диски) на протяжении более 2-х лет, пока все норм.
один раз пришла мятая и рваная коробка, настоял вскрыть и зафиксировать - все внутри оказалось нормально.
насчет чуреков - их там сейчас не меньше, походу даже множатся( но это только на складе) , в офисе сидят девушки из-за всех сил пытавшиеся как можно быстрее запрыгнуть на последнюю ступеньку выйти замуж(как мне показалось), но к их сожалению, а может быть и к чьему-то счастью у них это не получилось и ... сидят они и выполняют свою работу постольку-поскольку делать им больше нех... , а выполнять свою работу им наскучало.. как-то так, в общем спустя 3 года ничего не изменилось

Зимой отправлял мот другу в Тюмень через пэк, 15 минут на документы, мот выгрузили у них на складе, взвесили, закатил на поддон, поставил на подножку и все. Мот шел до Тюмени 10 дней, т.к. через Москву, уложились в срок, упакован был 2 слоями пленки и между ними пупырчатой хренью, плюс обрешетка, плюс страховка, итого набежало чуть меньше 4 тысяч. Цены фиксированы и легко просчитываемы. Грузовозов и прочии конторы заряжали от 8 до 12 кесов, по срокам 5-6 дней

знакомому прислали из москвы через ПЭК кроссовый сузуки,за доставку отдал 1170руб мне от туда же через автотрейдинг XR600,за доставку отдал 12900руб

себе в ноябре через пэк отправлял мот из н.новгорода вышло около 3.5т.р все нормально

Статистика тут, от нее никуда не деться. Но вот то что в ПЭКе заповедник цунарефский - это факт. Хотя, ул. Базовая у нас уже давно филиал таджикистонама...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а Б/У китайца вобще реально продать?
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 00:36 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 19:12
Сообщений: 44
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Уже нет, только мото
Стаж: 2 сезона, на мото 6
maximillian_great
Джонвея я продаю за 90, да дороже нового, но новых сейчас нет!!!
Чтобы не повторяться, процитирую:
Цитата:
Таких в России больше нет и ценник будет такой, какой захочет продавец. Видели сколько на авто-ру стоят Форзы лохматых годов, с пробегами по 30-40 тысяч? А чем китайский аналог хуже?
Ну и самое главное - на скутере стоит задний кофр, музыка, подсветка под седлом + прилагается чехол. Пробег минимальный (за 2-то сезона), обслуживание своевременное, обкатывал бережно, для себя. И всё это тоже чего-то стоит, для тех кто понимает....

И кстати интересуются им довольно часто (для зимы) и не только из Питера...

_________________
Изображение
www.мотолюбитель.рф


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а Б/У китайца вобще реально продать?
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 12:04 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:55
Сообщений: 2202
Откуда: Край самоваров и пряников.
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: нету
Стаж: end
Моя скутеретта уехала к новому хозяину...
Куплен в 08 году за 32500...продан в 16м за 18т.р....По моему нормально.. :)

_________________
На каждого Стефенсона с паровозом найдется Левша с блохами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019