Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 28 мар 2024, 17:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 20:03 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 22:46
Сообщений: 8054
Откуда: Киев
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 4
За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За статью 1-й степени. (1) За вклад в развитие клуба (1)
Скутер: 180-т4 и 150-Т4;
Стаж: 30
https://kp.ua/incidents/589768-vozmozhn ... aschytnyky
Это сабж.
Мнения?
Сразу скажу, я не согласен с желающими "убить человека".
Его не для этого 20ть лет ростили....
Любой ИКСПЕРД СКАЖЕТ,-она не контролировала машину после удара. Имхо.
И что?
Покусаем друг-друга?
Мне просто интересно, кому будет легче. И жалко девочку... :'(
Желающие могут вернуть трупы к жизни (грустно...)
и обьяснить ЗАЧЕМ.

_________________
Теория,-все знают как, ничего не работает
Практика,-все работает, никто не знает почему
Соединяем,-"Теория+Практика",-Ничего не работает и никто не знает, почему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 21:27 
Не в сети
Гуру ремонта
Гуру ремонта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:12
Сообщений: 19844
Откуда: Бронницы
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 4
За полезные и полные ответы. (1) За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За вклад в развитие клуба (1)
Скутер: Irbis Nirvana 150 уже 175сс
Стаж: Мото 21,скутер 4года
Эпикуреец
Зачем убить?
В ветеринарной практике это называется усыпить.

_________________
Попытка прочесть книгу, не открыв её - обречена на провал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 21:34 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 06:21
Сообщений: 2570
Откуда: Кубань
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 4
За полезные и полные ответы. (1) За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За вклад в развитие клуба (1)
Скутер: RACER uragan- 82сс.
Стаж: ***
Эпикуреец писал(а):
Мнения?Сразу скажу, я не согласен с желающими "убить человека".Его не для этого 20ть лет ростили....Любой ИКСПЕРД СКАЖЕТ,-она не контролировала машину после удара. Имхо.И что?Покусаем друг-друга?

Давай по пунктам. Кто эти ....,,с желающими "убить человека".? И какого человека?
Ну тех кого она смела с тротуара естественно не жалко. А нех шляться по тротуарам... так?
Да. ДТП со смертями. Идет предварительное расследование. Говорить о чем-то рано.
Еше вчера была инфа что она (девочка) находилась в состоянии легкого наркотического опьянения.
То что сейчас об этом молчат, это естественно. Замнут. И как говорили Харьковские менты - она участвовала в гонках по городу. Сейчас выясняют кто был вторым.
..............
...Согласно результатам экспертизы, в крови Елены Зайцевой были обнаружены опиаты. Защита Зайцевой настаивает, что она употребляла успокоительные средства.....

_________________
"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом"
...Пишу с ошибками, читаю по слогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 22:50 
Не в сети
Гуру ремонта
Гуру ремонта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:12
Сообщений: 19844
Откуда: Бронницы
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 4
За полезные и полные ответы. (1) За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За вклад в развитие клуба (1)
Скутер: Irbis Nirvana 150 уже 175сс
Стаж: Мото 21,скутер 4года
Вот, о чём я и вещаю.
Сначала поймать, потом усыпить методом полного расчленения на камеру.
Потом выдать мед... эээммм, ветеринарное заключение, что дикое животное, копировавшее внешний облик человека, совершило нападение с помощью технического средства повышенной опасности на группу людей, что привело к летальным последствиям.
В ходе мероприятий, животное усыплено, как и весь его прайд.
И их туда-же.

_________________
Попытка прочесть книгу, не открыв её - обречена на провал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 06:02 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 22:46
Сообщений: 8054
Откуда: Киев
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 4
За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За статью 1-й степени. (1) За вклад в развитие клуба (1)
Скутер: 180-т4 и 150-Т4;
Стаж: 30
ДОМОВОЙ

Цитата:
Давай по пунктам

Даю.
1. Что такое "опиаты"? Сколько их должно быть, каких и сколько обнаружили?
2. Если снаряд попадает в кучу людей, почему его не сажают?
3. "Она участвовала в гонках по городу" - бессмысленное,недоказанное и крайне глупое заявление Геращенко.
За такие заявления... В общем есть статьи о клевете,доведении до.... и пр.
Она ехала.
А дебильный (именно дебильный) 50-ти летний дядя на Туареге вышиб её как кеглю на тротуар.
Причем ОН ОБЯЗАН БЫЛ ВИДЕТЬ, он только начал движение. У него было время.
И скажи мне, у кого мозгов меньше? И как должно быть?
Именно так Саша. Дядя этой девочкой убил пять человек и ранил шестерых.
Пипец просто...
Мы для чего живем?
Рома прав, "и их туда же"... Её отчима с его государственной премией и т.д. и т.п.
Сильно похоже это на "шакалы набросились"...
Зы: Я вообще сплошной опиат наверное, да и ты тоже. И тот дядя...

"герои буя. Такие сбоку падла моряки..." (с)стих

_________________
Теория,-все знают как, ничего не работает
Практика,-все работает, никто не знает почему
Соединяем,-"Теория+Практика",-Ничего не работает и никто не знает, почему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 12:19 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 04:34
Сообщений: 4208
Откуда: город по умолчанию
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 4
За дальнобой 2-й степени. (1) За полезные и полные ответы. (1) За статью 1-й степени. (1) За грамотность (1)
Скутер: КумсоPeople S200, ReggyFantom, SH300i, Sym Jet50
Стаж: 020
Не понимаю зачем нужна эта тема и что вообще тут такого...
В деревне первый раз увидели трактор?
Чукча, вышедший из тундры, впервые увидел поезд?
Это абсолютно рядовое и ничем не примечательное событие. Если почитать нашу сводку - там 5 чел снесли насмерть вместе с остановкой, тут деффка зеленый ждала на переходе и машинка въехала точно в нее, там трамвай на бок опрокинулся (челябинск), да даже на моем выезде с дачи на шоссе 9 чел трупов за один раз, маршрутка впечаталась в стоящий на левый поворот камаз, потом там левый поворот убрали, дебилы... но я всё равно там налево поворачиваю.
Тема чтоб просто потрындеть?
Такое было и будет. Они каждый год появляются новые - те, кто не способен правильно оценить дорожную ситуацию. Ессно, будут и последствия этого.

_________________
моск атзавись


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 13:19 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 06:21
Сообщений: 2570
Откуда: Кубань
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 4
За полезные и полные ответы. (1) За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За вклад в развитие клуба (1)
Скутер: RACER uragan- 82сс.
Стаж: ***
Че ты нервный такой? Спокойнее надо быть.
Эпикуреец писал(а):
1. Что такое "опиаты"?

Читай. https://antikor.com.ua/articles/198553- ... _eto_takoe
Я и ваши СМИ порой читаю. А теперь расскажи о воздействие их на организм. Только не напоминай мне те далекие, и теперь былинные времена когда водитель полуторки имел полное право в придорожной столовой выпить 100гр водки и две кружки пива. Ушли те времена. Безвозвратно.
Теперь ближе к делу. Это тоже ваши СМИ.
...,,ДТП в Харькове произошло накануне вечером. 20-летняя Елена Зайцева,
управлявшая внедорожником Lexus, нарушила правила дорожного движения
и на перекрестке столкнулась с автомобилем Volkswagen.
Машину отбросило в толпу пешеходов, ожидавших зеленого сигнала светофора.
В результате ДТП погибли 5 человек, 6 получили травмы. ,,........ А... ну да. Она же ехала.... А тут дядя дебильный....
Эпикуреец писал(а):
2. Если снаряд попадает в кучу людей, почему его не сажают?
Странно от тебя это слышать. Ну ладно, поясню. Виновен не снаряд, а тот кто влепил им (снарядом) в кучу людей. Ты будешь это оспаривать?
3. Ты обвиняешь г-на Геращенко в клевете? Выложи доказательства этому.
Эпикуреец писал(а):
Причем ОН ОБЯЗАН БЫЛ ВИДЕТЬ, он только начал движение. У него было время.
Только начал? А до этого он что делал? Стоял? Если так то почему? А может быть перекресток был регулируемым и дядя (дебильный) ждал зеленый, тронулся на разрешающий, а тут бедная девочка на красный.... Чего ты этот момент не опишешь? Вопросов много, и многое мы не знаем. Поэтому не надо преждевременно делать выводы. Я никого не обвиняю, но и не оправдываю как это делаешь ты, пытаясь это ДТП прикрыть (её) дядиными достижениями. По твоему выходит если мой дядя лауреат Нобелевской премии, то я вправе херачить всех подряд? У тебя была подобная ситуация? Твои родственники были искалечены в подобном ДТП?
И не надо предварительное следствие дополнять своими домыслами и фантазиями. Я признаю только факты. А факты пока таковы: В результате ДТП погибли и пострадали люди. Остальное - твои досужие домыслы. Добавлю фото. Судя по разбросанным телам, скорость девочки была в пределах 40-50км\ч?
И еще...
...,,У девушки, которая была за рулем LEXUS в Харькове, не нашли алкоголя в крови
Геращенко отметил, что девушка превысила скорость и проехала на красный свет.
По его словам, "этого достаточно, чтобы она получила реальный срок".
- За последние два года, водитель "Лексуса" 8 !!! раз задерживалась патрульной
полицией Харькова за нарушение правил дорожного движения. Начиная от проезда
на красный свет, превышения скорости и заканчивая нарушением правил парковки.
 Каждый раз ей выписывались штрафы в размере 255-510 гривен. Однако, это не
оказало никакого воспитательного эффекта, - написал народный депутат и советник главы МВД. ,,....


Вложения:
24303628.jpg
24303628.jpg [ 92.33 KiB | Просмотров: 5343 ]

_________________
"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом"
...Пишу с ошибками, читаю по слогам.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 20:31 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 22:46
Сообщений: 8054
Откуда: Киев
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 4
За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За статью 1-й степени. (1) За вклад в развитие клуба (1)
Скутер: 180-т4 и 150-Т4;
Стаж: 30
ДОМОВОЙ

т.е. опиаты могут быть в крови у любого и в любых количествах.
Потому,что их никто нигде и никогда не измеряет.
если твой
Цитата:
дядя лауреат Нобелевской премии

никто не должен херачить дядю
В остальном ты прав. Посадить надо девочку.
За то что была кеглей.
Мы ж этим всех к жизни вернем....
Она и не тявкнет,не рецидивист опытный слава богу.
Вон,плачет,есть не хочет третьи сутки...

_________________
Теория,-все знают как, ничего не работает
Практика,-все работает, никто не знает почему
Соединяем,-"Теория+Практика",-Ничего не работает и никто не знает, почему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 18:56 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 06:21
Сообщений: 2570
Откуда: Кубань
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 4
За полезные и полные ответы. (1) За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За вклад в развитие клуба (1)
Скутер: RACER uragan- 82сс.
Стаж: ***
Кто предложил кусаться? Ну не я уж точно. Так шо крепись......
Начнем сначала.
Эпикуреец писал(а):
т.е. опиаты могут быть в крови у любого и в любых количествах.

1. Да?Тогда чем ты обьяснишь что подобные лекарства продают по рецепту (у нас). И там в коробочке, в инструкции ясно и четко прописано, что водителям тс их принимать запрещено. Ну видимо есть ограничение за сколько времени до предполагаемой поездки от них воздержаться. Её адвокат ясно сказал что она принимала успокоительные. Интересно, с чего бы это она так волновалась что жрала колеса?
Эпикуреец писал(а):
3. "Она участвовала в гонках по городу" - бессмысленное,недоказанное и крайне глупое заявление Геращенко. За такие заявления... В общем есть статьи о клевете,доведении до.... и пр.

2. Кого и когда оклеветал уважаемый мной тов. г-н Геращенко в данной ситуации? Когда и куда он довел эту... всеми уважаемую девочку? И не является ли все это написанное тобой клеветой на уважаемого тов. г-на Геращенко?
Эпикуреец писал(а):
Она ехала. А дебильный (именно дебильный) 50-ти летний дядя на Туареге вышиб её как кеглю на тротуар.Причем ОН ОБЯЗАН БЫЛ ВИДЕТЬ, он только начал движение. У него было время.

3. Она ехала.... Не похоже ли это на. ..,,Ахтунг ахтунг, в небе Покрышкин,,? То что она ЕХАЛА даёт ей преимущество перед другими водителями?
Ты по своему усмотрению назначил дядечку виновным. Обозвал дебильным. Нехорошо это. Следствие выявит виновного, и точку в этом деле поставит суд.
Эпикуреец писал(а):
В остальном ты прав. Посадить надо девочку.За то что была кеглей. Мы ж этим всех к жизни вернем....Она и не тявкнет,не рецидивист опытный слава богу.Вон,плачет,есть не хочет третьи сутки...

Странный ты до ужаса. Садить или нет решает суд, а не мы. И на жалость меня не бери. Нет у меня такого чувства. Оно осталось там, в прошлой жизни. Могу посочувствовать, выразить соболезнование, но не более. Плачет она и есть не хочет? А ты бы хотел что-бы она пела и плясала в камере?
Эпикуреец писал(а):
Мы ж этим всех к жизни вернем....
[/quote]
И к чему это???? Эта курица унесла из жизни двух сестер, прихватив еще нескольких, искалечив других. И какой степени тяжести травмы получили уцелевшие? Не кажется ли тебе, что некоторые оставшихся в живых буду завидовать мертвым? То что ,,....Мы ж этим всех к жизни вернем....,,- это что, означает что можно безнаказанно убивать? Тебя даже не интересует в каком состоянии родственники погибших. Тебе важнее шо девочка три дня не кушает. ....Во блин мать Тереза под ником ,,Эпикуреец,,
Каждый должен отвечать за свои поступки согласно содеянному злодеянию.

_________________
"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом"
...Пишу с ошибками, читаю по слогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 19:55 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 06:21
Сообщений: 2570
Откуда: Кубань
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 4
За полезные и полные ответы. (1) За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За вклад в развитие клуба (1)
Скутер: RACER uragan- 82сс.
Стаж: ***
Хочу добавить, что все эти стоны в поддержку ,,девочки,, мне до боли напоминают......
Был у нас всемирно известный и всеми почитаемый художник. Павленский вроде. точно не помню...
Ну той что свои йайца на Красной площади к брусчатке приколотил. Как им восхищались наши светлопОпые, сколько восторга было.... Потом он вроде бродил с плакатом против кровавого режыму, потом запалил дверь на Лубянке вроде.... Короче влепили ему за хулюганство суток 10. Как взвыли светло..опые.... Свободу Павленскому - борцу с кровавым режымом. Он художник, он видит мир своими глазами....Короче вечная песня о вечном. И вот свалил сей господин у хранцию, прихватив с собой какую-то бабу. Жил в заброшеном доме, тырил продукты в супермаркете, там с его слов охрана менее бдительная. Короче жил на широкую ногу. Но не выдержала душа борца за мировое щастье, и он запалил дверь одного французкого банка. Был зверски схвачен полицией и помещен в дурку.
А вот светлопопые чето молчат.... Где митинги с плакатами ,,Свободу Павленскому,,?
Так и в этом случае с трагедией в Харькове. То что мы знаем об этом, это малая часть. Максимум через месяц все об этом забудут, кроме потерпевших и подсудимых. Уподобится бабушкам торгующим семечками, и перемывающим косточки каждому проходящему мимо- чето нет желания.

_________________
"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом"
...Пишу с ошибками, читаю по слогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 20:06 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 22:46
Сообщений: 8054
Откуда: Киев
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 4
За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За статью 1-й степени. (1) За вклад в развитие клуба (1)
Скутер: 180-т4 и 150-Т4;
Стаж: 30
ДОМОВОЙ
Мне лень и некогда с тобой спорить Саша.
Одно скажу. Любой водитель может вот так, отправить любого поперечно едущего сметать с тротуара людей.
При скорости 60 лететь будет 19 метров минимум. Скорость движения в Крупном городе (не в селе) утром 80-140.
Лично в такой Туареговой ситуации тормозил раз надцать. И на красный приходилось,иначе в жопу влепятся зеваки.
Твою скорость на дороге определяет поток. Из двух зол меньшее нужно выбирать быстро и на рефлексах.
Цитата:
Эта курица унесла из жизни двух сестер, прихватив еще нескольких, искалечив других.

А кто то врезался в корову, потому что не было двух сестер.
Может учить надо качественнее? В автошколах. Не выпускать на дорогу "ЭТИХ КУРИЦ". Чтобы не устраивать потом "охоту на ведьм"...
Я не говорю,что она не виновата. Я говорю,что СИСТЕМА ЭТО ДОПУСТИЛА. Она отсидит полгода и выйдет со снятием судимости через 5 лет. И что,все воскреснут, система исправится,мажоры перестанут летать? Менты перестанут продавать права?
И ёще.
Эти пешеходы как Дунканы Маклауды. Причем везде. Шагают на зебру не глядя и не понимая, что МАШИНА ДАВИТ.
И таких все больше и больше. Он ша-агнул, а тебя посадили. Нравится?
У меня такой вышагнул из-за дерева на бульваре. На двух колесах объезжал,потом следы смотрел.
Сделать движение безопасным,-задача государства. Это должно быть выгодно. Причем каждому! А у нас умеют девочек сажать, собирать деньги на несуществующие дороги и придумывать новые карательные меры.
Смешно, министр признал,что у него на дороге ГОНКИ. Мерия обещала оплатить лечение,по той же причине кстати.
И всем миром на девочку.
Да ей суд всё определит без твоих рассуждений. А пока его нет, нет и виновных.

_________________
Теория,-все знают как, ничего не работает
Практика,-все работает, никто не знает почему
Соединяем,-"Теория+Практика",-Ничего не работает и никто не знает, почему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 20:42 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 06:21
Сообщений: 2570
Откуда: Кубань
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 4
За полезные и полные ответы. (1) За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За вклад в развитие клуба (1)
Скутер: RACER uragan- 82сс.
Стаж: ***
Эпикуреец писал(а):
Мне лень и некогда с тобой спорить Саша.

Игорь! Да и спора небыло. О чем спорить? Что мы конкретно знаем по этому случаю? А ничего. Мы знаем что свершилось, и частично - как и почему. И все. Остальное домыслы и предположения.
Эпикуреец писал(а):
Может учить надо качественнее?

Не знаю. Может быть. Но замечал и такое, что в спокойной обстановке человек водит машину отлично, а в критической ситуации у него в голове КЗ. Жизнь довольно интересная штука. Мне порой интересно, сколько вариантов перерабатывает мозг в критических ситуациях, чтоб за столь короткий промежуток времени принять правильное решение. У меня такое впечатление, что в этот миг мозг живет своей жизнью.

_________________
"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом"
...Пишу с ошибками, читаю по слогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 20:47 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 22:46
Сообщений: 8054
Откуда: Киев
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 4
За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За статью 1-й степени. (1) За вклад в развитие клуба (1)
Скутер: 180-т4 и 150-Т4;
Стаж: 30
Цитата:
Мне порой интересно, сколько вариантов перерабатывает мозг в критических ситуациях,

Много Саня, много. Я четыре раза спрыгивал с трассы,чтобы дров не наломать. Не по своей вине. Уходил от встречки. Все варианты в полсекунды пролетают. Лучше самому выбрать куда лететь, чем отправят как эту девочку....
Но такие варианты лучше продумывать заранее. Этому кстати тоже в автошколах не учат. А зря. Не разбирают видео аварий,хотя их масса. Тупо деньги-права,конвеер. Вот и имеем то что имеем. Кучу идиотов на дороге.
Лично я считаю, что не имеем морального права осуждать того, кого общество (в том числе и мы с тобой) не научило и не смогло сберечь. Ведь это будущее. Наше и наших детей будущее. Извини за пафос.
В данном конкретном случае карательные меры мало что изменят.
Цитата:
в спокойной обстановке человек водит машину отлично, а в критической ситуации у него в голове КЗ

Тоже замечал.
Вот это надо тестировать, выявлять и не пускать таких за руль,пока не научат.

_________________
Теория,-все знают как, ничего не работает
Практика,-все работает, никто не знает почему
Соединяем,-"Теория+Практика",-Ничего не работает и никто не знает, почему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 03:10 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 06:21
Сообщений: 2570
Откуда: Кубань
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 4
За полезные и полные ответы. (1) За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За вклад в развитие клуба (1)
Скутер: RACER uragan- 82сс.
Стаж: ***
Эпикуреец писал(а):
В данном конкретном случае карательные меры мало что изменят.

Или вообще ничего не изменят. В душе у нее навсегда останется звук удара, крики людей, кровь и смерть. Первая кровь как и первая любовь, это не забывается. Вот с этим ей и жить.

_________________
"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом"
...Пишу с ошибками, читаю по слогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковское ДТП
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 07:55 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:01
Сообщений: 3179
Откуда: Челябинск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 3
За полезные и полные ответы. (1) За продвижение мототехники (1) За грамотность (1)
Скутер: САНЯ-400, volkan-150 ABM
Стаж: 1974
Я тут ...изначально вижу нарушение...вы только задумайтесь ...девушка за рулем...это звучит как ...беременный мужчина...ну и потом...так ведь дойдет ...что девочка пяти лет...ехала на трехлитровом лексосе...в детский садик....
Ответственность сама собой не возникает...она воспитывается....начиная с покупки машины...если она своим трудом заработана ...все это прочувствовано ....если человек способен остановиться и перевести бабушку через дорогу...это условно ...вариантов много...значит ему можно доверить правом управления...средством повышенной. Опасности...
Ну и наоборот...когда стринги впиваются в лоно...и кружевные чулочки...не дают покоя воображению...разве это способствует...развитию ответственности? Я не зверь....и хочу чтоб девочка...стала женщиной...и в наказание за сбитых 11 человек...пусть родит 12 ...и воспитает их...

_________________
Еще из глубин космоса...метеорит знал куда полетит... так-как лучшего места не смог найти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019