Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 29 мар 2024, 02:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сигнализация в 480 рублей! Устанавливаем сами за 5 минут.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 13:58 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 13:38
Сообщений: 6
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Ямаха
Стаж: 4
Здравствуйте. Вот решил поделиться простым, но эффективным способом обзоведения сигнализации для скутера.

На мой взгляд все вот эти понты... с авто заводом и прочее... считаю не нужным и лишним способом переплаты денег.
Обзавелся я самой обычной сигнализацией с пультом управления в виде бралка общей стоимостью 480 наших деревянных. Сначала честно говоря думал фигня какая-то будет, но как только пришла мне сигналка сразу решил на почте ее и проверить. Вставил батарейку, включил, нажал кнопку на пульте на постановку на охрну... легонько стукнул по ней... я обалдел там... чуть в штаны не наложил, люди тож по-перепугались, в общем можно сказать выгнали меня с почты)) но звуком сирены был оч доволен.

Дальше прямиком побрел в гараж к себе... Снял клюв, сделал два хамута из металлической пластины, закрепил сигналку... закрыл клюв, Проверяю - все работает! Вот так за 480 рублекоф я обзавелся вполне хорошей сигнализацией и не заморазивался с установкой и настройкой - все сделал сам. Дольше думал в какое место ее закрепить. Так что делайте выводы и думайте прежде чем покупать дорогие сигнализации - стоит оно того или нет. И как потом подключать... или опять платить деньги за установку. Тем более что со своими функциями, я считаю, эта сигнализация справилась: Датчик удара срабатывает четко, датчик наклона срабатывает при небольшом наклоне, т.е. если кто-то снять с подножки или покатить скут.

Изображение
Ну это лично мое мнение конечно, но лично мне не кайф переплачивать за обычную сигнализацию. покупал я ее через инет магазин invzor не знаю как тут к ссылкам относятся, писать в общем ссылку не буду, если что потом может скину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация в 480 рублей! Устанавливаем сами за 5 минут
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 14:00 
Не в сети
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:41
Сообщений: 902
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Цитата:
На мой взгляд все вот эти понты... с авто заводом и прочее... считаю не нужным и лишним способом переплаты денег.

а на мой взгляд ничего лучше кроме иммобилайзера и троса на мототехнику нет
Цитата:
Проверяю - все работает! Вот так за 480 рублекоф я обзавелся вполне хорошей сигнализацией и не заморазивался с установкой и настройкой - все сделал сам. Дольше думал в какое место ее закрепить. Так что делайте выводы и думайте прежде чем покупать дорогие сигнализации - стоит оно того или нет. И как потом подключать... или опять платить деньги за установку. Тем более что со своими функциями, я считаю, эта сигнализация справилась: Датчик удара срабатывает четко, датчик наклона срабатывает при небольшом наклоне, т.е. если кто-то снять с подножки или покатить скут.


как бы это сказать,да чтоб без модеров.я ф шоке :-D поржал и про установку и про хорошую сигналку :-D


Последний раз редактировалось Mel'nik 22 авг 2011, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация в 480 рублей! Устанавливаем сами за 5 минут
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 14:01 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 13:38
Сообщений: 6
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Ямаха
Стаж: 4
возможно, я еще все-таки подумываю на счет троса или замка, но кричалку первым делом решил прикупить! Все таки и самому слышно, если во дворе оставил и отпугивает) тем более, что она питается не от аккумулятора - нестандартно для воришек!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация в 480 рублей! Устанавливаем сами за 5 минут
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 14:03 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 13:38
Сообщений: 6
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Ямаха
Стаж: 4
да а че смешного! за такие деньги разве что мороженного можно нормального купить, а тут в полне рабочий вариант сигнализации, которая оправдала себя вполне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация в 480 рублей! Устанавливаем сами за 5 минут
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 14:43 
Не в сети
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:41
Сообщений: 902
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
да все дело в том,что просто отпугнуть-да.
я просто вообще не вижу смысла сигналок на мото.пионЭры?им пофигу,не угонят-разобьют на месте.
опытные?глушилка+газель\эвакуатор *DONT_KNOW*
Цитата:
нестандартно для воришек!
молоток-стандартно для воришек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация в 480 рублей! Устанавливаем сами за 5 минут
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 14:51 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 13:38
Сообщений: 6
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Ямаха
Стаж: 4
а какая может быть глушилка? я понимаю для GSM МОЯЧКОВ ГЛУШИЛКА.... а для сигналки... сигналка включена, радиоканал уже не нужен, что бы включить сирену... небольшой толчек скутера или наклон или удар - сирена орет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация в 480 рублей! Устанавливаем сами за 5 минут
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 15:48 
Не в сети
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:41
Сообщений: 902
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
вот!либо толкнули-мимо прошли,проехали,встали с пивом-ты естессно жмакаешь на брелок--они сигнал на ноутбуке записали,залили на пустую болванку(брелок) и сняли с сигналки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация в 480 рублей! Устанавливаем сами за 5 минут
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 15:51 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 13:38
Сообщений: 6
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Ямаха
Стаж: 4
Так там же по радиоканалу... не инфракрасник... это вроде как инфракрасники снимают... я думаю что для недорогих скутеров по 15 тр... врядли будут такие специ действовать.. хотя всякое могут... как говориться если захотят - все равно упрут... если задаться целью..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация в 480 рублей! Устанавливаем сами за 5 минут
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 08:03 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 13:38
Сообщений: 6
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Ямаха
Стаж: 4
Сигнализацию брал здесь:
http://invzor.ru/products-page/signalizatsii-dlya-skuterov

Кстати, я смотрю появились новые модели... надо будет подумать об апгрейде))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация в 480 рублей! Устанавливаем сами за 5 минут
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 14:59 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:23
Сообщений: 18
Откуда: Волгоградская область
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stels Orion 50 (72)
Стаж: 2 года
scoot2011 писал(а):
Сигнализацию брал здесь:
http://invzor.ru/products-page/signalizatsii-dlya-skuterov

Кстати, я смотрю появились новые модели... надо будет подумать об апгрейде))


Что-то сильно дорого, на ebay.ru я такую себе на мопед купил за 280 рублей с доставкой и то сильно переплатил, сейчас можно за 200 с небольшим купить. Ссылку давать не буду, сами можете в поиске ввести "Wireless Remote Control Vibration Alarm for Door Window"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация в 480 рублей! Устанавливаем сами за 5 минут
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 13:20 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 13:57
Сообщений: 117
Откуда: мос. обл. г.Красногорск (рядом метро тушино)
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Qingui 125 cc ( 150cc)
Стаж: 10 лет
да , штука не дорогая но её автономность пугает , сядет батарейка в самый не подходящий момент .

мне кажется тут ещё бы потратится надо на аккумуляторную батарейку и переходник с 12v на 9v и подвести провода чтоб заряжалась сигнализация .

_________________
:-P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация в 480 рублей! Устанавливаем сами за 5 минут
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 13:57
Сообщений: 117
Откуда: мос. обл. г.Красногорск (рядом метро тушино)
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Qingui 125 cc ( 150cc)
Стаж: 10 лет
от я и доработал её ....

эта сигналка выдерживает нагрузку 12в и её можно запитать от акумулятора - что я и сделал (батарейку выкинул) , корпус загерметизировал , заменил в ней динамик и вывел его наружу *THUMBS UP* ...

_________________
:-P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019