Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 28 мар 2024, 23:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: проблемы угонов не наши
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 09:04 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:21
Сообщений: 11
Откуда: Питер т.+7 921 747 1967
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: зонгшин 110
Стаж: Много
Правительству надо сделать так, чтобы воровать было не выгодно. В Узбекистане решили просто и эффективно - большой тюремный срок! Никто не ворует. Нормальный человек должен понимать, что если ты воруешь, то этим даешь право воровать у тебя. Как бы человек не любовался собой, но если он приносит своими действиями людям горе - этот человек относится к разряду БЫДЛА и МРАЗИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы угонов не наши
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 11:51 
Не в сети
Гуру стайлинга

Зарегистрирован: 15 авг 2006, 12:31
Сообщений: 1472
Откуда: Питер
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 5
За дальнобой 2-й степени. (1) За статью 1-й степени. (1) За вклад в развитие клуба (1) За стайлинг (1) За инновации (1)
Скутер: Jonway Susana
Стаж: 12 лет
Человек, который ворует - это уже не нормально...
Если вор, то об адекватности его не может быть и речи...а то, что посадють и на долго - никого не волнует...аж пока не посадят...
Психология подобных людей твердит о вседозволенности ввиду ощущения безнаказанности...в Сочи недавно парня подрезали и ноут забрали - мозг был у этих людей? нет...думали что могут сесть на долго? нет...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы угонов не наши
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 23:27 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 03:37
Сообщений: 245
Откуда: Московская область
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: honling cruiser
Стаж: 3
CHROME писал(а):
Человек, который ворует - это уже не нормально...
Если вор, то об адекватности его не может быть и речи...а то, что посадють и на долго - никого не волнует...аж пока не посадят...
Психология подобных людей твердит о вседозволенности ввиду ощущения безнаказанности...в Сочи недавно парня подрезали и ноут забрали - мозг был у этих людей? нет...думали что могут сесть на долго? нет...


я знаю случай,парнишка в 2006 или 2007 году стащил мопед ему тогда было 15 или 16 лет.милиция нашла вора,вор и хозяин скутера решили вопрос между собой.у вора остался мопед а хозяину он выплатил деньги.а мопед он украл новым с пробегом около 150км.вот после таких дел никто и небоится воровать.если украли у тебя мопед то надо дело до суда всегда доводить,а не решать вопрос полюбовно.я считаю что вор должен сидеть в тюрьме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы угонов не наши
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 11:20 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:59
Сообщений: 79
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Стаж: с лета 2007
да скоко этих примеров когда бывший хозяин буквально потом продаёт скутер вору...дофига


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы угонов не наши
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 13:47 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:31
Сообщений: 48
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Sachs Quattrocento
Стаж: мото не считаеццо
У малого моего украли питбайк, думаете, менты нашли? Хрен там! хотя подключены были далеко не последние люди. Дал объявление, типа угнали, там, такая-то хрень. И какой-то бобай позвонил, сказал, что видел на такой-то заправке, стрелканулись, он привёз меня на эту заправку - смотрю - стоит! Звоню ментам, типа, всё,нашли - а они - отойдите от него подальше, не привлекайте внимания, щас засаду устроим. Мне идея понравилась, взял арматурину, отъехал подальше, сижу, жду. Подъезжают оперативнички в штатском. Ладно хоть к мопедке не подошли, а то бы я не знал, чё и думать :)))
в общем, говорят - всё, можете ехать. Мы покараулим. Я говорю, а если к нему никто не придёт уже, покатались и выкинули? Сколько ждать-то будете?
Они - если через сутки никто не появиццо, мы позвоним, вы его заберёте. В результате они в тот же вечер его забрали на чём-то в ментовку, и оттуда я его забирал уже со сломаной лапкой переключения. Вот тебе и "моя милиция меня...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы угонов не наши
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:04 
Не в сети
Гуру ремонта
Гуру ремонта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:12
Сообщений: 19844
Откуда: Бронницы
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 4
За полезные и полные ответы. (1) За тех. помощь 1-й степени (1) За тех. помощь 2-й степени (1) За вклад в развитие клуба (1)
Скутер: Irbis Nirvana 150 уже 175сс
Стаж: Мото 21,скутер 4года
pudel
У товарища зизер катался несколько лет, с его же номерами.
И в ГАИ уже сообщали, что там-то и там, регулярно проезжает.
В итоге всё кончилось тем, что хозяину позвонил новый "счастливый" владелец, с предложением переоформить под себя.
В общем-то на встрече, тёпленькими всех и повязали.

_________________
Попытка прочесть книгу, не открыв её - обречена на провал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы угонов не наши
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 18:57 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:45
Сообщений: 317
Откуда: Родина Шукшина
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Racer ranger 200
Стаж: 2
Тойоту королу угнали. Подключилась все ментовка. Через три дня видели ехавшую по центральной улице. МЕнтам звонок. Нифига. Все посчитали утерянной полностью. Через два года приходит бумажка заплатите налог. Принесли справку об угоне. Все нормально. Вчера на авторынке видели королу с нашими номерами, но разбитую в хлам. Оказалось все это время она ездила как ни в чем не бывало. Делать ничего не стали и не будем.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019