Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 16 июн 2024, 11:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3771 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 252  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 02:32 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 01:21
Сообщений: 3
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
И ещё вопросик :) Нашел в инете информацию о том, что на триггере стоит копия Minarelli AM6, который ставится на CPI SM, Априлию SX итд. Никто не проверял, так ли это? Если да, то беру Триггер со следующей зарплаты, т.к. AM6 тюнется до 18 сил, и тотже CPI с поршневой Stage6 и карбом DellOrto едет 100 и выше без напряга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 12:51 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 12:47
Сообщений: 72
Откуда: Москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Здорово триггероводы :D Вопрос такой: ни у кого при первом же нажатии на ручку сцепления оно не залипало?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 19:14 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 23:21
Сообщений: 137
Откуда: Москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: GX Stinger
Ну у меня ничего не залипало...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 21:40 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2007, 23:46
Сообщений: 15
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
.....все ждем результатов тюнинга.....с нетерпением....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 00:02 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 23:21
Сообщений: 137
Откуда: Москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: GX Stinger
Зубат писал(а):
.....все ждем результатов тюнинга.....с нетерпением....
Посоветовали немецкую поршневую. Сказали что китайский коленвал вполне возможно и алюминий 70сс выдержит. Скоро зарплата...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 09:55 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 12:47
Сообщений: 72
Откуда: Москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
KLoPiK писал(а):
Зубат писал(а):
.....все ждем результатов тюнинга.....с нетерпением....
Посоветовали немецкую поршневую. Сказали что китайский коленвал вполне возможно и алюминий 70сс выдержит. Скоро зарплата...

Я нигде пока ещё не нашёл поршня 62-70сс на него. От чего и чё за немецкая поршня напиши плиз.А то я звоню говорю есть ли поршни на минирелли ам6? А они че за скут то? Я говорю триггер или априлия рс 50-а они извините на данный двигатель нет ничего......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 11:28 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 14:17
Сообщений: 1703
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 3
За дальнобой 2-й степени. (1) За болото. (1) За стайлинг (1)
Стаж: вне форума
Цитата:
Я нигде пока ещё не нашёл поршня 62-70сс на него. От чего и чё за немецкая поршня напиши плиз.А то я звоню говорю есть ли поршни на минирелли ам6? А они че за скут то? Я говорю триггер или априлия рс 50-а они извините на данный двигатель нет ничего......


:D
продавцы бестолковые, Минарелли АМ-6 - известный двигатель, в интернете продается куча всяко-разного тюнинга на него, а название скутера здесь совершенно не при чем
закажи через интернет с доставкой и будет тебе счастье


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 16:30 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 12:47
Сообщений: 72
Откуда: Москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Eugen писал(а):
Цитата:
Я нигде пока ещё не нашёл поршня 62-70сс на него. От чего и чё за немецкая поршня напиши плиз.А то я звоню говорю есть ли поршни на минирелли ам6? А они че за скут то? Я говорю триггер или априлия рс 50-а они извините на данный двигатель нет ничего......


:D
продавцы бестолковые, Минарелли АМ-6 - известный двигатель, в интернете продается куча всяко-разного тюнинга на него, а название скутера здесь совершенно не при чем
закажи через интернет с доставкой и будет тебе счастье

Извиняюсь я может быть чёто недогоняю но на ам6 я ничего не нашёл,хотя я в тюне 2т разбираюсь получше чем некоторые заядлые тюнингеры 8) да и время у меня нет искать(( ну ты можешь какие-нибудь ссылки мне кинуть с запчастями на ам6?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 09:48 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 12:47
Сообщений: 72
Откуда: Москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Короч чтобы всё было норм надо поршню 62-70сс мах больше не надо-нагрузка будет большая! Тем более заказывать через какие-то каталоги как-то не катит(( Лучше приехать в какой-нить магаз посмотреть и купить.
Нашёл интересную ссылку http://opvoeren.nl/shop/uk/onderdelen_r ... =Cylinders
токо вот я не думаю что они ВСЕ подходят на триггер-там даже размеры самого цилиндра и формы разные....нехотелось бы заказать фигню какуе-то,тем более очень нужна 2-х кольцевая поршня-не хочу каждые 5000 км менять кольца.
Помогите плиз найти 62-70сс 2-х кольцевую поршню желательно в Москве :D а то время ниначто не хватает :cry: , да ещё я не разбирал свой триг и даже ещё не ездил на нём :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 10:32 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 14:17
Сообщений: 1703
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 3
За дальнобой 2-й степени. (1) За болото. (1) За стайлинг (1)
Стаж: вне форума
Freeman
:D
действуй, потом расскажешь как все получилось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 12:59 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 16:09
Сообщений: 13
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Freeman писал(а):
Короч чтобы всё было норм надо поршню 62-70сс мах больше не надо-нагрузка будет большая! Тем более заказывать через какие-то каталоги как-то не катит(( Лучше приехать в какой-нить магаз посмотреть и купить.
Нашёл интересную ссылку http://opvoeren.nl/shop/uk/onderdelen_r ... =Cylinders
токо вот я не думаю что они ВСЕ подходят на триггер-там даже размеры самого цилиндра и формы разные....нехотелось бы заказать фигню какуе-то,тем более очень нужна 2-х кольцевая поршня-не хочу каждые 5000 км менять кольца.
Помогите плиз найти 62-70сс 2-х кольцевую поршню желательно в Москве :D а то время ниначто не хватает :cry: , да ещё я не разбирал свой триг и даже ещё не ездил на нём :(


У меня триггер с расточеным котлом и поршнем малосси на 62 куба. Еще стоит карбоновый клапан и подняты продувочные окна в цилиндре. Делал не сам, отдавал специалисту. Еще стоит итальянский карбюратор. Результатом я не очень доволен. Думаю, максимум пойдет около 80 но я пока больше 70 не ездил. На низах очень вялый, не тянет в горку, зато на верхах пинает в жопу очень быстро. Наверное чего то с окнами перемудрили. Буду убивать движок и ли регулировать карбюратор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 08:33 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 12:47
Сообщений: 72
Откуда: Москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
ghtrty писал(а):
Freeman писал(а):
Короч чтобы всё было норм надо поршню 62-70сс мах больше не надо-нагрузка будет большая! Тем более заказывать через какие-то каталоги как-то не катит(( Лучше приехать в какой-нить магаз посмотреть и купить.
Нашёл интересную ссылку http://opvoeren.nl/shop/uk/onderdelen_r ... =Cylinders
токо вот я не думаю что они ВСЕ подходят на триггер-там даже размеры самого цилиндра и формы разные....нехотелось бы заказать фигню какуе-то,тем более очень нужна 2-х кольцевая поршня-не хочу каждые 5000 км менять кольца.
Помогите плиз найти 62-70сс 2-х кольцевую поршню желательно в Москве :D а то время ниначто не хватает :cry: , да ещё я не разбирал свой триг и даже ещё не ездил на нём :(


У меня триггер с расточеным котлом и поршнем малосси на 62 куба. Еще стоит карбоновый клапан и подняты продувочные окна в цилиндре. Делал не сам, отдавал специалисту. Еще стоит итальянский карбюратор. Результатом я не очень доволен. Думаю, максимум пойдет около 80 но я пока больше 70 не ездил. На низах очень вялый, не тянет в горку, зато на верхах пинает в жопу очень быстро. Наверное чего то с окнами перемудрили. Буду убивать движок и ли регулировать карбюратор.

Растачивать поршню не самый лучший вариант....а с окнами это верно-это как резонатор-мощьность либо будет на верхах или на низах(на всём диапозоне оборотов не получиться((( ) хотя мой сузуки офигенно тянет на низах и на верхах а вот посредине среднечок...кароч лучше купить поршню класса спорт. И ещё DMT where are you? :D расскажи про свои результаты!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 09:30 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 23:21
Сообщений: 137
Откуда: Москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: GX Stinger
Встретил вчера чела на триггере... С душилкой у него даже звук другой. Вот... с зарплаты планирую купить звезду и карбюратор + вынуть начинку резонатора. Посмотрим что будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 20:07 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 01:27
Сообщений: 46
Откуда: Москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Собираюсь завтра ксенон ставить, кто-нить знает какая мощность у генератора и выдержит ли он ксенон?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 08:43 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 12:47
Сообщений: 72
Откуда: Москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
KLoPiK писал(а):
Встретил вчера чела на триггере... С душилкой у него даже звук другой. Вот... с зарплаты планирую купить звезду и карбюратор + вынуть начинку резонатора. Посмотрим что будет.

Кстати как поставишь расскажешь про звезду тоесть потянет ли он без новой поршневой. Ссылочку дашь именгно на твою звезду? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3771 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 252  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019