Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 06 июн 2024, 00:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 09:53 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:03
Сообщений: 61
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Кстати, снова про проблему отсутствие шлема. Вам ни когда окурки, камни в шлем не попадали? А теперь представьте вы без него и вам что нибудь из этого это летит в лицо, на скорости даже 100 км в час, достаточно отвлечься на несколько сикунд и бам( остановка, переход, дети , женщины, и мужики) все в кашу, или просто в машину и тоже самое.
Ну так как, онпредставлял угрозу с этой точки зрения?

Для справки.
Для остановки ТС можно у нас можно применять только спец средства и огнестрельного оружия. Кстати спецсредства принудительной остановки транспорта это - «Ёж» или «Диана».
Сотрудники ГАИ в своей работе полагаются на Закон "о милиции". 14 и 15 статьи документа разрешают использовать огнестельное оружие и спецсредства (в частности "Диану","ЕЖ") для «для остановки транспортного средства, водитель которого не выполнил требование сотрудника милиции остановиться»
Вот извращенцы таким именем - «Диана» и назвали такую дрянь :(
По поводу огнестрельного оружия Гайцы стреляют плохо так как не посещают, а покупают стрельбы. Но ППС и экипажи ОВО(которые по квартирным сработкам работают) наврятли промахнуться у них стрельбы это обязаловка.
И если "план перехват", то на кого нарвешься, ППС будут стрелятья (и не факт что попадут в колесо, а не в мотоциклиста или в водителя), а Гайцы ежи вылажат. Так что лучше просто остановиться.

Эта тема других "но" не имеет, все остальное это пустое рассуждательство не относящаяся к реальности, что нравственной и моральной, что общежитейской , что правовой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 13:16 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2007, 15:40
Сообщений: 430
Откуда: Ленинградская область, п. Горбунки
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За стайлинг (1)
Скутер: ZZR-400-2
Стаж: 6000км
а что такое эта диана?

_________________
Открылась покрасочная мастерская ColourMoto! Покраска одного элемента от 1000 рублей.
http://china-scooter.ru/forum/viewtopic.php?f=93&t=29451


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 13:35 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 28 июл 2006, 00:07
Сообщений: 196
Откуда: Московская Область, Люберцы
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stels Trigger 50
Стаж: 11
VoVaN№1 - на сколько мне известно, это металлическая лента с широкими шипами, раскатывается поперек дороги и моментально превращает колеса в тряпье. Как правило, на скорости, с которой "уходит" автомобиль от от погони - приводит к аварии с соответствующими последствиями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 17:04 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2006, 00:39
Сообщений: 131
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Хороший мент - сдохший мент (жедательно всей семьёй) :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 17:13 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2007, 15:40
Сообщений: 430
Откуда: Ленинградская область, п. Горбунки
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За стайлинг (1)
Скутер: ZZR-400-2
Стаж: 6000км
не надо так говорить,это уж слишком!

_________________
Открылась покрасочная мастерская ColourMoto! Покраска одного элемента от 1000 рублей.
http://china-scooter.ru/forum/viewtopic.php?f=93&t=29451


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 17:15 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2006, 00:39
Сообщений: 131
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Нормально, повторю ещё 1000 раз. После аварии, и того что со мной делали менты, я желаю им вымирать семьями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 18:40 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2007, 15:40
Сообщений: 430
Откуда: Ленинградская область, п. Горбунки
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За стайлинг (1)
Скутер: ZZR-400-2
Стаж: 6000км
семья тут не причем!!!давай уж тогда мочить хачиков или детей-евреейв жечь!! что б мент тебе не сделал(кстати а что он такого сделал-ты после аварии так и не отписался) семья-эт святое.ИМХО

_________________
Открылась покрасочная мастерская ColourMoto! Покраска одного элемента от 1000 рублей.
http://china-scooter.ru/forum/viewtopic.php?f=93&t=29451


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 18:55 
Не в сети
Наблюдатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 12:01
Сообщений: 8
Откуда: Тула
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
VoVaN№1
+1
Давайте сначала сами соблюдать ПДД, не провоцировать их и тогда требовать от них соответствующего поведения

_________________
Приём чистосердечных признаний


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 19:07 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2007, 15:40
Сообщений: 430
Откуда: Ленинградская область, п. Горбунки
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За стайлинг (1)
Скутер: ZZR-400-2
Стаж: 6000км
вот-вот!

_________________
Открылась покрасочная мастерская ColourMoto! Покраска одного элемента от 1000 рублей.
http://china-scooter.ru/forum/viewtopic.php?f=93&t=29451


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 19:29 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2006, 00:39
Сообщений: 131
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
В аварии я сильно повредил коленку, сломал руку и малость сотряс бошку, от этого мне было крайне хреново.
ДПСные рожи усадив меня в машину начали матом орать на меня и угрожать, кричать о том, что ненавидят таких как я (скутеристов), что лично бы прибили бы меня, всё это сдобрено матом и угрозами. Оказать мне помошь и отвезти меня в травму они грубо и нагло отказались. Потом они выдвинули идею что я пьян и обколот в усмерть, и со сломанной рукой, разбитыми в кровь коленями и с подозрением на сотрясение повезли меня на экспертизу. Но повезли странно, долго катали по городу по непонятным улицам, постоянно что то крича и матерясь, угражая вытрезвителем, 15тью сутками. НИКАКИХ просьб, типа сказать их номера жетонов, фамилии и должности, они не выполняли, прибавляя при этом - ЗАТКНИЗСь пока вообще не прибили!!!
Воспользовавшись случаем я разглядел номер жетона одного из этих уродов и наконец смог сообщить их хоть кому то, в данный момент отцу. Затем так же сообщил про второго. На какой то остановке я вышел и сумел ещё номер их машины запомнить и тоже отцу сообщить... Но пользы от этого быть не могло, так как родственники все были очень далеко в данный момент.
И вот спустя часа 2-3 катания меня по всяким улицам, они решили что от меня надо избавляться. Они вызвали другую машину и пересадили меня уже другим ДПСникам. сообщив им демонстративно что я СТУКАЧ и полное чмо (скутерист).
Вторые два урода были поспокойнее, но не менее наглые, так же отказывались отвезти меня в травм пункт и вообще не говорили куда везут.
Ещё через часик привезли на экспертизу, естественно в какую то свою контору. Дунул в трубку - ничего не показало судя по словам тётки-врача. НО - результат отказались сообщить, типа не обязаны и вообще результат ЭКСПРЕС-АНАЛИЗА НЕ ГОТОВ !!!!!
Затем вручили стакан и отправили ссать в него, типа на наркотики...

Затем менты просто свалили, сказав что к 12 ночи я должен быть там то и там то для выяснения этого ДТП.
В травму меня отвезла моя тётка, спасибо ей огромное. Первую помошь после ДТП я получил спустя 6-7 часов, и сразу из травмы поехал к этим ментам , то есть уже почти полночь.

Там я стерпел ещё кучу унижений. Я не мог писать. так как был в гипсе и всё жудко болело. Мент сказал что его это не ебёт, пиши как хочешь. Вообщем всё описывать не буду, было ещё море говна от этих падонков в форме ДПС.

Забыл сказать в самом начале, моей вины в ДТП небыло, это на месте же подтвердил второй участник ДТП, водитель толи лады-калина, толи ещё какого то зубила.


Это не всё !

Начались раследования, в которых меня обвинили что я преднамеренно вьехал в выезжавшую из двора машину . Я ехал по главной дороге в крайнем правом ряду с фарами и габаритами. Скорость была не больше 50ти, заранее снизил её как то интуитивно. Мужик тупо глядя мне в глаза за 3-4 метра до меня трогается с прилегающей дороги и подстовляет мне левое крыло. Я и толком затормозить не успел...
Это тоже не всё...
Затем дознаватель начал тянуть дело, я приезжал по каждому вызову но бестолку. 5 МЕСЯЦЕВ !!!!! я ждал результаты экспертизы !!!
и вот на 6-ом месяце они всётаки выдали мне бумагу о том что я не виноват, А ВМЕСТЕ С НЕЙ И СПРАВКУ ИЗ ЭКСПЕРТИЗЫ, на которой стояло число 5-ти месячной давности и С МОЕЙ ПОДПИСЬЮ ПОТДЕЛЬНОЙ !!!!

Ещё раз повторюсь : ХОРОШИЙ МЕНТ-СДОХШИЙ МЕНТ !!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 19:35 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2006, 00:39
Сообщений: 131
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
через неделю будет год. как я чиню свой скутер. Без него лето не лето. но чесно говорю. я побаиваюсь выезжать на дорогу, даже наверно не самой дороги а произвола творящегося вокруг. :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 19:44 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2007, 15:40
Сообщений: 430
Откуда: Ленинградская область, п. Горбунки
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За стайлинг (1)
Скутер: ZZR-400-2
Стаж: 6000км
:shock: :shock: :shock:
я даж не знаю что тебе сказать. Сочуствую :? Ппц просто.....
но мести всех ментов под одну гребенку - все равно неправильно.

_________________
Открылась покрасочная мастерская ColourMoto! Покраска одного элемента от 1000 рублей.
http://china-scooter.ru/forum/viewtopic.php?f=93&t=29451


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 20:06 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2006, 00:39
Сообщений: 131
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
То что я написал - чистая правда, и не во всех подробностях.
А хорошие мне почему то не попадались ниразу :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 20:24 
Не в сети
Наблюдатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 12:01
Сообщений: 8
Откуда: Тула
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Позорный Китаец, то как поступили с тобой ДПСники :twisted: полный пе-ц, вот такие козлы и позорят органы. вместо того, что бы оказать помощь и вызвать скорую. Сочувствую

_________________
Приём чистосердечных признаний


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 20:25 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:36
Сообщений: 25
Откуда: Балаково
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: JL QT-7 new
Банальная ситуация... на мотоцикле без шлемов и опознавательных знаков и не остановились по требованию гайцов... А теперь представьте что это был ваш мотоцикл (или скутер), который два этих молодчика угнали... Ну как, мнение о ментах в данной ситуации коренным образом меняется? и еслиб они не погнались то вы бы кричали что они сцуки не выполняют свою работу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019