Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 16 июн 2024, 05:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: > здравствуйте, остановвили на мопеде после вина. и началось
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 08:22 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:47
Сообщений: 102
Откуда: 90 RUS
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Stels Tactic 150
flyder писал(а):
Не нужно ничего на видео снимать, на гайцов это как красная тряпка действует. Я вообще не понимаю, если у вас не кубатура, то при себе достаточно возить паспорт, а если еще возить документ подтверждающий покупку скутера, то вообще никаких проблем, я так и делаю. Максимум, что можно получить штраф за шлем или перевозку пассажира, но на деле я после покупки скута ехал 70 км по трассе и проехал штук 5 инспекторов на машинах и 2 стационарных поста в мою сторону они не смотрели даже. А самое главное не нужно бычить когда они вас догнали. Да и уезжать не стоит, скорее всего все равно догонят, а если не догонят оторвутся потом на другом скутеристе.

Еще как нужно на видео снимать, я в Москве на тачке если останавливаюсь сразу видео ON. Гибон видет что идет сьемка начинает разговаривать совсем по другому. Один раз меня тормозят в Строгино, подходит сопляк-задрот в форме,опускаю окно, на меня даже не смотрит-уткнулся в свой моб в аське сидит и бормочит под нос чтото типа "пройдите в машину там вам обьяснят все", в ответ слышит мое предложение отрваться от телефона, назвать имя фамилию, полк, номер житона и причину остановки, поднимает глаза видит включенную камеру, бедняга аж мобильник чуть не выронил, разговор пошел сразу в другом русле, я даже из машины не выходил, тока тех талон показал, в конце я его еще отчитал за то что надо по форме представляться. Рядом сидела подруга, она была в шоке от резкой перемены в поведении гайца, сказала что теперь тоже будет всягда включать камеру на моб когда её тормозят.А то,сцуки, совсем страх потеряли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: > здравствуйте, остановвили на мопеде после вина. и началось
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 14:46 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 12:54
Сообщений: 32
Откуда: Ставропольский край, г.невинномысск
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Fada 50QT5
Стаж: 2 года
я скажу так что когда меня тормозят я всегда останавливаюсь прав или не прав по баку. но приэтом не даю спуска гайцам. тож был пару дней назад прикол. еду как всегда без шлема уж очень жарко у нас на юге, тормозит гаец останавливаюсь вынимаю ключ из замка. он подходит и уставившись на мой скут молчит сек 30-40 потом говорит "почему без шлема" я ему шлем в багажнике жарко очень, он мне "должен быть на голове а не в багажнике" я ему представтесь фио звание и номер жетона. гаец выпучив глаза начал орать что мол я глухой и он предсталялся уже. история закончилась в машине дпс при попытке выписать мне штраф я скал что подписывать ни чего не буду, а на уверения меня что это уголовное преступление я обьяснил что брат и дядя работаю в гаи и мне парить эту муть не надо. потратив 20 минут я поехал дальше с ухмылкой на лице.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019