Правила форума
В этом разделе обсуждаем различные магазины скутеров. Делимся мнениями и опытом. Реклама магазинов платная, при этом топики, оплаченные рекламодателями, находятся вверху списка. Любая другая реклама будет удалена! Запрещается размещать в сообщениях и подписях ссылки на сайты, занимающиеся продажей скутеров, запчастей и расходных материалов. Ни администраторы, ни модераторы форума не несут абсолютно никакой ответственности за достоверность рекламной информации.
Правила темы магазина Скутерок:
В теме приветствуется выполнение правил:
1. По уже сделанным заказам задавайте вопросы по электронной почте магазина.
2. Вопросы о наличии деталей и их характеристикам задавайте, используя технически грамотные термины.
3. При вопросах относительно пластика указывайте название прототипа Вашего скутера.
4. При вопросах о каких-то деталях указывайте их параметры.
5. Уважайте себя и тех, кто читает эту тему. Пишите на русском языке, а не на «албанском», не пишите сообщений, которые не относятся к данной теме.
Автор |
Сообщение |
Хивер
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 10 сен 2007, 14:45 |
|
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:16 Сообщений: 635 Откуда: Москва ЮЗАО
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
Скутер: GP1 replica Malossi
Стаж: 3 года
|
85сс это "Нараку", я так понял... ресурс у неё говорят 1 сезон в среднем... хотя Авеля спросить стоит, думаю.
82сс - вполне себе мощь при сохранении ресурса.
_________________ But the Hiver is rat. 8^)
|
|
Вернуться наверх |
|
 |
|
|
 |
Гриня
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 09 ноя 2007, 12:46 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 15:28 Сообщений: 35 Откуда: Питер, Петроградка
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
|
Парни, не знаете где можно заказать двигатель на 110сс или 125сс схожий по креплению с 72сс (139FMB)?
|
|
Вернуться наверх |
|
 |
|
|
 |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|