| Текущее время: 06 Jun 2026, 16:56 |
|
Часовой пояс: UTC + 3 часа |
![]() |
Страница 1 из 2 |
[ Тем: 48 ] | На страницу 1, 2 След. |
|
|
||||||||
| Темы | Автор | Ответов | Просмотров | Последнее сообщение | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Скутер Baotian e4 BT50Qt-9 - подбор колес | 4 |
14928 |
22 Sep 2023, 19:59 |
|||||
| Дополнительная маркировка шин | 5 |
21273 |
29 Май 2019, 16:16 |
|||||
| Какую резуну выбрать? Kenda или Michline | 1 |
6780 |
05 Май 2016, 14:27 |
|||||
|
|
51 |
54215 |
26 Oct 2015, 09:25 |
|||||
|
|
25 |
24946 |
22 Jun 2014, 18:37 |
|||||
| Michelin или Pirelli ? | 6 |
10734 |
04 Jul 2013, 22:16 |
|||||
| Kenda | 44 |
38845 |
18 Apr 2013, 11:44 |
|||||
| Можно ли ставить 120/90-10 вместо стоковых 3.5-10? | 63 |
58268 |
18 Apr 2013, 11:31 |
|||||
| какую камеру поставить в бескамерную резину R13 ??? | 17 |
20054 |
20 Aug 2012, 00:11 |
|||||
| важный вопрос!!! | 6 |
9010 |
11 Aug 2012, 13:07 |
|||||
|
|
3 |
9766 |
25 Jul 2012, 21:24 |
|||||
|
|
13 |
13687 |
05 Jul 2012, 10:13 |
|||||
| Pirelli vs CONTINENTAL | 0 |
5998 |
03 Apr 2012, 23:02 |
|||||
| Вопрос по Deli Tire | 0 |
4893 |
24 Aug 2011, 10:39 |
|||||
| Внедорожная резина 120/70R12 бывает? | 8 |
11831 |
10 Aug 2011, 15:55 |
|||||
| Шины CST | 2 |
5810 |
16 Май 2011, 14:32 |
|||||
|
|
8 |
10897 |
04 Май 2011, 08:57 |
|||||
| Резина Maxxis | 2 |
6302 |
21 Apr 2011, 08:35 |
|||||
| покрышки SAVA 4.00-10 | 0 |
4576 |
07 Apr 2011, 12:29 |
|||||
| 120/70/12 вместо 3,5 - 10 | 8 |
9576 |
29 Oct 2010, 13:08 |
|||||
|
|
0 |
7982 |
23 Sep 2010, 16:14 |
|||||
| какая максимально широкая покрышка встанет на BM Rex 500.? | 1 |
5344 |
05 Sep 2010, 00:31 |
|||||
| Камера 4,50-12 | 1 |
5001 |
08 Jul 2010, 17:18 |
|||||
| Выбор резины(не оригинален, но что уж тут...) | 2 |
5853 |
05 Jul 2010, 18:27 |
|||||
| Где а Мск купить 120/80-16 зад и 100/80-16 переднюю резину? | 7 |
9183 |
08 Jun 2010, 17:17 |
|||||
| резина и шины | 1 |
5513 |
18 Май 2010, 16:43 |
|||||
|
|
5 |
7551 |
08 Feb 2010, 11:51 |
|||||
| Встанет ли резина | 4 |
7085 |
05 Nov 2009, 21:38 |
|||||
| Нужен совет с резиной (в планах всесезонка) | 2 |
5625 |
25 Oct 2009, 21:00 |
|||||
| 140/60 R12 вместо 120/70 R12 | 1 |
5798 |
25 Oct 2009, 20:43 |
|||||
![]() |
Страница 1 из 2 |
[ Тем: 48 ] | На страницу 1, 2 След. |
|
Часовой пояс: UTC + 3 часа |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |